Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

попробуй фулом мою сборку впихнуть

я бы впихнул но я месяц пытласыя у автора одной сборки выбить чтобы кпд над танком показывало в виде полоски (не цифры разноцыетные) а тоненькая полоска - сколько непытался у вас ее несмог я настроить! - я вашей сборкой пользовался все время до этого) пока вот эти полоски долбаные неприспичили) но отвыкнуть т онемогу никак от прикольных вещей сборки вашей)

 

Кстати еще пропало то что я делал зелеными на минимапе 12345...abcde... у меня они зеленые были( 

с линией я справился востановил

 

как востановить буквы мб найду - но вот почему неотображает мертвых врагов? засвет - мертввый саюзник все кулл - а вот мертвый враг неотображается!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, проверь внимательно все секции и шрифты

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я бы впихнул но я месяц пытласыя у автора одной сборки выбить чтобы кпд над танком показывало в виде полоски (не цифры разноцыетные) а тоненькая полоска - сколько непытался у вас ее несмог я настроить! - я вашей сборкой пользовался все время до этого) пока вот эти полоски долбаные неприспичили) но отвыкнуть т онемогу никак от прикольных вещей сборки вашей)

 

Кстати еще пропало то что я делал зелеными на минимапе 12345...abcde... у меня они зеленые были( 

с линией я справился востановил

 

как востановить буквы мб найду - но вот почему неотображает мертвых врагов? засвет - мертввый саюзник все кулл - а вот мертвый враг неотображается!

disappointed_gif_44556.gif

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слоня, не все такие прохаванные как мы с тобой )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в каком конфиге есть строка отображать квадрат максимальной видимости для арт сау? обискался эту строку вроде была(


 

 

disappointed_gif_44556.gif

я не понял 

разве в заглавии не написано *просить помощи в этой теме...*

еще раз повторяю я не понял

как после этого можно удивляться? \

в этой теме и задается вопрос - с целью получить помощь - она заведомо скопище тех кто не знает - ккак нууу как вы объясните можно удивляться в теме - тому что кто-то не шарит - если в этой теме итак задают вопросы те кто не шарят?

не понимаю таких людей!

 

В каком конфиге редактируется цвета полей карты? в том числе цвет букв abcd... 12345...

Edited by НевыходитНичего

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

В каком конфиге редактируется цвета полей карты? в том числе цвет букв abcd... 12345...
 в сниппетах
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в каком конфиге есть строка отображать квадрат максимальной видимости для арт сау? обискался эту строку вроде была(

 

 

я не понял 

разве в заглавии не написано *просить помощи в этой теме...*

еще раз повторяю я не понял

как после этого можно удивляться? \

в этой теме и задается вопрос - с целью получить помощь - она заведомо скопище тех кто не знает - ккак нууу как вы объясните можно удивляться в теме - тому что кто-то не шарит - если в этой теме итак задают вопросы те кто не шарят?

не понимаю таких людей!

 

В каком конфиге редактируется цвета полей карты? в том числе цвет букв abcd... 12345...

Есть небольшая разница между "задать вопрос" и "разжуйте мне всё полностью, а потом сделайте за меня".Смотрю на твою переписку и офигиваю просто...Тебе одно и то же по 20 раз разжевывают, а ты всё равно умудряешься тупить...на 90% твоих вопросов есть ответы на форуме, всего лишь нужно воспользоваться поиском...

Слоня, не все такие прохаванные как мы с тобой )

Да я понимаю конечно, но просто в шоке от этого индивидума)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

просто в шоке от этого индивидума

Так не пиши сюда и не заходи, если не можешь только оказывать помощь. Он абсолютно правильно сказал,

 

 

 

в этой теме задается вопрос - с целью получить помощь

а не с целью узнать, какой ты нуб в том или другом.

 

Предупреждаю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я не видел ещё ни разу врача к которому обратишься после лечения с повторным диагнозом - а он тебе и в ответ я вас не понимаю я же вас уже вылечил..

намек понятен или еще разжевать...

ничего мне никто не разжовывал - я конкретно спрашивал говорили - делал - конф рушился - другие кто правильно советовали - получалось - благодарность

откуда берутся люди которые в месте где доложны поддержать - умудряются человека нуждающегося - и обратившегося целенаправлено в то место где его ждут - обхаять - это нормальные люди разве - я бы сказал что это за люди - но мне на них ну вы поняли - недостойны они внимания ибо нелюди после таких действий!

 

настроил все - не могу понять отчего не отображается убитый враг - от чего это может зависить подскажите ребят - пусть все что касаемо хоть это миллион причин - надо как то разбираться же

Edited by НевыходитНичего

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если у вас ,  то нужно хотя бы прикрепить конфиг, а для пущего эффекта всю папку res_mods

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если у вас ,  то нужно хотя бы прикрепить конфиг, а для пущего эффекта всю папку res_mods

спасибо огромное за ваш конфиг юзаю давно и получилось настроить почти что все - просто все пришлось поновой перевернуть и добавить обратно как по старинке - просто взял заменил файлы в папке - специально сохраненными заранее на пожарный - и почему то все заработало

а конфиг я прикреплял много раз никто на помощ нешел( я решил сам через трынь траву пройти - почти дошел)

 

осталось чуть чуть - буквально вот узнать почему отображение мертвых противников пропало( - какие файлы отвечать могут за это могу выложить - но у меня весь конфиг в файлах (не в отдельном) все что ли вылаживать - всеравно не будет никто просматривать же(

папка рес модс 2гигабайта^^ незнаю даже как ее выложить то)

есть ли возможность исправить вот это при помощи добавление кода вот сюда? скрин+сполер

пробовал через икон мекер делать по советам различное зеркалирование оно не подходит - либо там либо там перевернутые иконки в любом случае - мелочь но факт почему то так вот криво у меня( ПОДЧЕРКНУ - в ушах команд - точнее везде в остальном иконки нормальные!

/**

* Icon sets. Path relative res_mods/xvm/res.

* Наборы иконок. Пути относительно res_mods/xvm/res.

*/

{

"iconset": {

// Folder containing the icon set for Battle Loading Screen.

// Набор иконок для экрана загрузки боя.

"battleLoading": "contour/",

// Folder containing the icon set for Battle Statistics Form (pressing "Tab").

// Набор иконок для формы статистики (по Tab).

"statisticForm": "contour/",

// Folder containing the icon set for the Players Panels.

// Набор иконок для "ушей".

"playersPanel": "contour/",

// Folder containing the icon set for the Over-target markers.

// Набор иконок для маркеров над танками.

"vehicleMarker": "contour/"

}

}

post-13655-0-36013700-1380966963_thumb.jpg

Edited by НевыходитНичего

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, насчёт иконок хз .
а если заработало - значит тогда что то шло не так

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, насчёт иконок хз .

а если заработало - значит тогда что то шло не так

непонятно только что шло не так - 1 файл всего лиш изменил и вот мелкие заурядицы выскачили

поменял тупо из запасников (напожарный) все файлы кроме того что 1й раз был изменен стало все окей

но до сих пор немогу понять почему пропали отображения мертвых противников на миникарте!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так не пиши сюда и не заходи, если не можешь только оказывать помощь. Он абсолютно правильно сказал,

 

 

 

а не с целью узнать, какой ты нуб в том или другом.

 

Предупреждаю.

Да ладно уж, так сразу то. Я захожу, читаю, по возможности помогаю людям. Просто есть люди которые хотят научиться, а есть которые не хотят. И хоть сколько ты им не разжевывай-толку нет.

я не видел ещё ни разу врача к которому обратишься после лечения с повторным диагнозом - а он тебе и в ответ я вас не понимаю я же вас уже вылечил..

 

Ты путаешь ситуции. В данном случае не врач и пациент, а учителя и тупой(глухой) ученик.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты путаешь ситуции. В данном случае не врач и пациент, а учителя и тупой(глухой) ученик.

ну ответ на такие вещи понятен - каждый высококвалифицированный специалист (в данном случае знающий свое дело)

всегда понимает что ПЛОХИХ учеников (в данном случае считаю оскорблением с вашего адреса*тупых*) - просто не бывает (исключая случаи заболевания связанного с головным мозгом) - я думаю доказывать справедливость данных изречений не имеет смысла?

 

вопрос все еще актуален - от чего может не показывать мертвых соперников на мапе - конфиг от металиста выложен в посте выше - хотя союзники показываются на ура мертвые

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

мертвых соперников

???
мать его так, извинияюсь, КАКИМ ХРЕНОМ мёртвые враги покажутся на карте, если в

CSS

"deadenemy": "",

и в FORMAT

"deadenemy": "",

???!  :omg:  :omg:  :omg:  :omg:

 

 

а ты продолжаешь трепать мозги почему не отображаются даже не глянув, что они просто не вписаны !!!

ты мою тему я так понял вдоль и поперёк излазил ? так вот ГДЕ было указано, что враги тоже отображаются дохлые ?
ты скрин видел ? или упоминание ??
охх, пора мне узбагоидьзя

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

???

мать его так, извинияюсь, КАКИМ ХРЕНОМ мёртвые враги покажутся на карте, если в

CSS

"deadenemy": "",

и в FORMAT

"deadenemy": "",

???!  :omg:  :omg:  :omg:  :omg:

 

 

а ты продолжаешь трепать мозги почему не отображаются даже не глянув, что они просто не вписаны !!!

ты мою тему я так понял вдоль и поперёк излазил ? так вот ГДЕ было указано, что враги тоже отображаются дохлые ?

ты скрин видел ? или упоминание ??

охх, пора мне узбагоидьзя

Я не берсь утверждать - но до той полоски (рейтинг игрока не всякими там не вмоде цифрами ну я уже говорил выше, что меня заманила и до ковыряния в конфиге - у меня враги отображались черепом! мертвые - на то пошло даже если это не увас (тогда я не понимаю у кого еще так как не пользовал другие сборки) - как делать чтоб мертвый враг отображался так же как и союзник но только красным естественно? - пробовал копировать в строку без кода - код от союзников ни черта не выходит рушит конфиг!

И зачем так кричать - я наверное ко всем обращаюсь, а не именно к вам - не хотите помогать не надо кто принуждает то?

Edited by НевыходитНичего

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

???

мать его так, извинияюсь, КАКИМ ХРЕНОМ мёртвые враги покажутся на карте, если в

CSS

"deadenemy": "",

и в FORMAT

"deadenemy": "",

???!  :omg:  :omg:  :omg:  :omg:

 

 

а ты продолжаешь трепать мозги почему не отображаются даже не глянув, что они просто не вписаны !!!

ты мою тему я так понял вдоль и поперёк излазил ? так вот ГДЕ было указано, что враги тоже отображаются дохлые ?

ты скрин видел ? или упоминание ??

охх, пора мне узбагоидьзя

Ахахаах))))ну он же сказал-нет тупых учеников, есть тупые учителя))))))

Вот, смотри картинку, психологи советуют для нервного расслабления)

1300751740_sun-in-woods-30_nevseoboi.com

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребята тема для помощи нуждающимся - вас куда занесло уже? картинку незря выложили - видимо понадобилась уже - помощь слово в википедии найдете легко

зачем так вы поступаете скажите пожалуйста?  Вам нравиться тролить чтоли? или лишний раз доказать что вы сильны и разбираетесь в каком либо деле? я бы все понял но тема как раз для тех кто не разбирается - окей? все теперь понятно? До какой степени вам можно еще объяснять что это не основная тема там где все чтото хотя бы на 50% знают! ЭТА ТЕМА И СОЗДАНА ДЛЯ ТЕХ КТО НЕПОНИМАЕТ

И ПРИЗВАНА ВАС ПОНИМАЮЩИХ ТОЛЬКО ПОМОГАТЬ - а не троллить бредом в плане (он идиот тупой не глядел не читал не учил не делал) 

 

я делалю я не сижу - я думаю так же как и многие! но если я немогу понять я сюбда и обращаюсь - что вы за изверги то какие то - как вообще так можно в не положеном месте поступать?

 

Вопрос - какие строки нужно вставить чтобы отображались трупы врагов на минимапе так же черепом как и союзный труп? копировать и вписать в строчку от союзников неполучается конфиг рушится!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...