Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Ты совсем приборзел, олень?!Тебе разжевали более чем подробно, какой еще ты помощи ждешь?Блеать, когда же это поколение некст научится думать и принимать помощь?

Сайт нормуль,всё по теме)))

Слышь, дичь! Я во первых не кому не хамил, в отличии от тебя, а во вторых я не школота, в отличии от тебя! По-сколько только школьники так себя ведут!

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слышь, дичь! Я во первых не кому не хамил, в отличии от тебя, а во вторых я не школота, в отличии от тебя! По-сколько только школьники так себя ведут!

Пасть прикрой, щенок, и не тявкай на старших и более умных пользователей, не дорос еще.

@Kernich, файлы я тебе указал ? Указал !

дальше включаем думалку в розетку и работаем .

с этим у него походу совсем туго, ибо более чем на дешовые понты это тело не способно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

более чем на дешовые понты
+1 .

 

Слышь, дичь!

 

Я не кому не хамил
 

 

 

 

я не школота,
но я пишу

 

не кому
 и

 

По-сколько
 
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пасть прикрой, щенок, и не тявкай на старших и более умных пользователей, не дорос еще.

с этим у него походу совсем туго, ибо более чем на дешовые понты это тело не способно

Ахаха пипец я с вас волаю! Вообще то понты валят от вас!

И старших? Я сомневаюсь, что какой то пенсионер 60 лет сидит на этом форуме и вякает на всех проходящих людей!!

 

П.с. этот тема помощи по созданию конфигов, а не кружок анонимных задротов которые агрят друг на друга! Не можете сказать строку? Так промолчите и все!

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kernich, ты реально даун или прикидываешься ???

тебе дали файлы, в которых лежат параметры !!!

Мозги включать религия не позволяет ?

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ахаха пипец я с вас волаю! Вообще то понты валят от вас!

И старших? Я сомневаюсь, что какой то пенсионер 60 лет сидит на этом форуме и вякает на всех проходящих людей!!

 

П.с. этот тема помощи по созданию конфигов, а не кружок анонимных задротов которые агрят друг на друга! Не можете сказать строку? Так промолчите и все!

Глохни чмо. Строку тебе сказали-ты погнал волну не по теме. Пшел вон отсюда.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Глохни чмо. Строку тебе сказали-ты погнал волну не по теме. Пшел вон отсюда.

Ээээ... Вообще то ты начал волну!

 

@Kernich, ты реально даун или прикидываешься ???

 

тебе дали файлы, в которых лежат параметры !!!

 

Мозги включать религия не позволяет ?

Да бл*т*, я тебе вообще ничего не говорю!

 

П.с. не вижу с вами вообще толку вести дискуссию! 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток.

 

Подскажите пожалуйста.

Задача следующая:

 

Необходимо организовать такую вещь. При нажатом ALT в секции HitLog отображается ХП врагов в радиусе отрисовки, но формат меня несколько не устраивает.

Хочу чтобы информация содержала только название танка и его ХП. В данный момент еще присутствует ник. Как его убрать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сейфас в этой функции отсутствует format, может в будущем появится форматирование этой штуки .

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скачал конфиг XVM от "Металлиста" пока что норм...  Спасибо !!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Необходимо организовать такую вещь. При нажатом ALT в секции HitLog отображается ХП врагов в радиусе отрисовки, но формат меня несколько не устраивает.

Хочу чтобы информация содержала только название танка и его ХП. В данный момент еще присутствует ник. Как его убрать?

Сейфас в этой функции отсутствует format, может в будущем появится форматирование этой штуки .

Просто надо дунуть, а то чуда не произойдёт!))): http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1683-лог-попаданий-hit-log/?p=87252

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, а вы не могли бы мне сделать такой конфиг, пожалуйста.

Мне нужно следующее:

1 - Когда идет отсчет боя, уши развернуты, слева от ника общий процент побед в стандартной цветовой раскраске, ник красится в цвет в зависимости от кпд, также стандартная цветовая схема, т.е. красный - оранжевый - желтый - зеленый и т.д.

2 - Когда бой начинается, уши сворачиваются, чтобы ники или название техники было покрашено в цвет в зависимости от кпд, также стандартная цаетовая схема.

Все. Тупо все! Не надо ни чисел кпд, ни шансов на победу и т.д. + все должно остаться СТАНДАРТНЫМ от ВГ т.е. маркеры, панель танка, карта и т.д.

Edited by deniskaverin

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лич, ну ты зараза, на компьютере нет интернета, а ты меня этим сообщением лишил сна на всю ночь ! Спасибо тебе, коллега ...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни где-то на глаза попадалось  жизнь союзников и противников в ушах, но не отдельной полоской а заполняющей название танка (или ник), немогу найти..   кто-нибудь поможет??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни где-то на глаза попадалось  жизнь союзников и противников в ушах, но не отдельной полоской а заполняющей название танка (или ник), немогу найти..   кто-нибудь поможет??

Из WGLEAGUE, как тут обсуждают:http://www.koreanrandom.com/forum/topic/5569-%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BB%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8-xvm-%D1%81-wgleague/ ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, в общем, такое дело, помогите с конфигом.

Вот, что мне надо:

Миникарта: нужно, чтоб не было ничего, ни кругов засвета, ни указателей, ничего, абсолютно обычная миникарта только с сонаром и названиями танков и нужно, чтоб при игре во взводе, не отображался ник совзводного над танком на миникарте, а только название его танка.

Оленемер: можно чтобы оленемер был в 4-х значном значении.

Заранее благодарю за предоставленную помощь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ, кто поможет правильно разбить старый конфиг на части нового формата, раза 3 пытался, где-то косячу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ, кто поможет правильно разбить старый конфиг на части нового формата, раза 3 пытался, где-то косячу

А сам конфиг...?...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я ничего понять не могу 

Как только установили новый патч у меня карта вообще отказалась настраиваться, это что так и должно быть что-ли?

Кнопка Х была для вызова в центр - сейчас даже в конфиге назначаешь на главном сайте и сохроняешь, один черт не вызывается она в центр! 

Круги обзора, квадраты отрисовки, вообще отказывается как либо отображать, как это так?

А еще пропала разноцветность танков в ушах, по их эффективности, на скрине видно что было и как стало

Пропало еще и отоброжение в ушах маленькой лампочкой, различного цвета, кто был обнаружен, кто ушел из засвета, а кого еще необноружили - на скрине тоже видно как было

Еще пропали названия танков на миникарте и делатся никак нехотят что за ужас

Вот мой конфиг 

 

post-13655-0-81124600-1375765722_thumb.jpgpost-13655-0-48666700-1375765782_thumb.jpg

И скрины как было

 

post-13655-0-73460600-1375765830_thumb.jpgи как есть - кто в силах помочь?

 

А еще зеркалирование иконок вообще отказывается делаться, галочка в конфиге выставлена а толку((( на скрине видно 

Хотя бы объясните с чем это вообще связано - как надоели эти обновы(((

 

УУЖААССС какой то сколько можно по 3 дня то тратить чтоб все обратно восстановить(

xvm.xc

Edited by НевыходитНичего

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...