Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

есть возможность в маркере выставить символ при снижении ХП до определённого уровня или %. Для этого используется "динамическая прозрачность по оставшемуся ХП". Представлено, к примеру, ЗДЕСЬ.

 

 

 

Вот она)Над в врагом с малым колтчеством хп-прицел,над взводным-щит.Внутри иконка класса техники(ст/тт/арт/пт)

2066782.jpg

Завязывайте скрины на радикал и ему подобные хосты лить,не комильфо.Есть много норм хостов.

 

а есть конфиг для него или что-то подобное? хочу для интереса посмотреть, но не ставить новый(другой)конфиг, а в свой прописать если возможно?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а есть конфиг для него или что-то подобное? хочу для интереса посмотреть, но не ставить новый(другой)конфиг, а в свой прописать если возможно?

тут, правда, только значение ХП без картинок и всякого, для примера, т.к. необходимые иконки добавляются отдельно

кинь в РЕДАКТОР или на реплее посмотри:

xvm.xc

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а есть конфиг для него или что-то подобное? хочу для интереса посмотреть, но не ставить новый(другой)конфиг, а в свой прописать если возможно?

2067078.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А кто поможет добавить 2 строки, не знаю куда их притыкнуть)
иконки нашел и help и kill

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А кто поможет добавить 2 строки, не знаю куда их притыкнуть)

иконки нашел и help и kill

в текстовые поля живых нормального вида (не альт-режим!)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите почему папкой icons и находящимся в ней файлом не менятеся лампочка, xvm и xvm-stat последние (в предыдущих версиях работало)?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот она)Над в врагом с малым колтчеством хп-прицел,над взводным-щит.Внутри иконка класса техники(ст/тт/арт/пт)

2066782.jpg

Завязывайте скрины на радикал и ему подобные хосты лить,не комильфо.Есть много норм хостов.

Элефант, а можешь скинуть конфиг, что на скрине? уж очень понравилось оформление) и если не сложно подскажи, что за шрифт и можно ли его поставить в любой другой конфиг? просто я как то добавил себе на винду шрифт, но редактор его не увидел((

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в текстовые поля живых нормального вида (не альт-режим!)

не понравилась эта фишка, но идея хорошая, для любителей добивать))

 

за что, а точнее в каком разделе(файле), отвечает строка:

которая отображает иконку танка, в альтернативном режиме, полазил в конфиге маркеров, там только дамаг имена и хп...

чтобы быть более точней, то что выделено белым кругом:

Картинка

post-14900-0-23079600-1374096214_thumb.jpg

нужно изменить положение по осям x/y либо выровнять по центру  :gg:

Edited by Danzes

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все кто пользуется XVM'ом знают,то что перед боем есть надпись"шанс на побед".Мне кажется,что эта надпись мотивирует к плохой игре и нет разницы 70% там или 10.Поэтому прошу помочь мне убрать эту надпись,сам убрать не могу так-как у самого не руки а клешни!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все кто пользуется XVM'ом знают,то что перед боем есть надпись"шанс на побед".Мне кажется,что эта надпись мотивирует к плохой игре и нет разницы 70% там или 10.Поэтому прошу помочь мне убрать эту надпись,сам убрать не могу так-как у самого не руки а клешни!

файл battleLoading.xc(либо в конфиге xvm.xc) если через объединенный файл, воспользуйся ctrl+f(поиск), строчки:

{ "showChances": true, "showChancesExp": true }

                                                                                      измени на false, должно получиться так:

{ "showChances": false, "showChancesExp": false }

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

файл battleLoading.xc(либо в конфиге xvm.xc) если через объединенный файл, воспользуйся ctrl+f(поиск), строчки:

{ "showChances": true, "showChancesExp": true }

                                                                                      измени на false, должно получиться так:

{ "showChances": false, "showChancesExp": false }

Спасибо приогромное! Сейчас сидел 30 мин. настраивал кнопку"открыть с помощью"и я всё таки сделал это!:) такое чувство,что за место клешней руки начинают расти.И ещё раз СПАСИБО!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо приогромное! Сейчас сидел 30 мин. настраивал кнопку"открыть с помощью"и я всё таки сделал это!:) такое чувство,что за место клешней руки начинают расти.И ещё раз СПАСИБО!

да, ссори, забыл упомянуть, открывать через блокнот.

хорошая повседневная замена стандартному блокноту - Notepad++, многие поддержут))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что делать, оленемер в бою человек 5-6 не показывает стату

это нормально, мод не виноват. проблемы c WG

за что, а точнее в каком разделе(файле), отвечает строка:

которая отображает иконку танка, в альтернативном режиме, полазил в конфиге маркеров, там только дамаг имена и хп...

"markers": {

"ally": {

"alive": {

"normal": {

"actionMarker": { "alpha": 100, "visible": true, "x": 0, "y": -70 },

"clanIcon": { "alpha": 100, "h": 16, "visible": true, "w": 16, "x": 0, "y": -67 },

"contourIcon": { "alpha": 100, "amount": 0, "color": null, "visible": false, "x": 6, "y": -65 },

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите плиз. Где поменять цвет урона (союзников, взводных и свой)????? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите плиз. Где поменять цвет урона (союзников, взводных и свой)????? 

РЕДАКТОР - Маркеры - Наносимый урон;

файл хвм.хс сохраняем в res_mods\xvm.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно ли установить старый конфиг версии 3.5.0 в xvm  4.0.0.Пробовал его установить он не включается.Если нужно что то дописать в скрипте конфига допишите пожалуйста зарание спасибо!

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наоборот, ничего не надо было делать с устанавливаемым XVM. Как всегда распаковываем XVM в папку с игрой и как всегда копируем конфиг во flash. Всё, никакой разницы с тем, что было раньше.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите как сменить лампочку шестого чувства в xvm 4.0.0, а то ничего не получается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят, ещё раз по избитому вопросу: хочу, чтобы постоянно отображался процент побед над союзниками и противниками, без нажатия кнопки альт. по нажатию альта, к примеру, пусть показывает рейтинг эффективности вместо процента. не могу понять, какие значения надо изменить, да и плюс конфиг очень древний. помогите пожалуйста.

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...