Jump to content
Korean Random

random_select

User
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops
  1. Да, тоже интересует, как в carousel.xc прописать статистику по каждому танку в ячейках. Не нашёл дефолтного параметра.
  2. А как работает этот механизм? Как я понял: мне нужно изменить дефолтовые строки кода в файлах .xc. Чтобы не менять строки в самих файлах, я сношу их в файл xvm.xc, и там меняю значения этих строк. Так?
  3. Уважаемый, а подскажи, зачем в файле xvm.xc пишется код? Я рассмотрел как пример файл конфига sirmax - у него куски кода в самом xvm.xc, Я не очень понимаю, зачем вносить изменения в этот файл, если можно вносить их в .xc файлы...
  4. Привет, ребят. На данный момент я научился редактировать файлы .xc в папке default. довольно тяжело будет обновлять xvm - мои изменения затрутся. Каждый раз после обновления xvm вручную редактировать файлы .xc в папке дефолт долго и муторно... Может у кого-нибудь есть решение? Как правильно пользоваться файлом xvm.xc?
  5. Спасибо. Странным образом перестала работать кнопка escape.
  6. Собственно говоря это мне и нужно. Пользуюсь дефолтом 6.1.0. Всё устраивает, кроме одного - не отображается рейтинг над танками в бою. По нажатию Alt отображается процент побед. Хочется, чтобы без всяких нажатий постоянно отображался рейтинг wn8. Сделайте пожалуйста, люди добрые.
  7. Добрый вечер! Можно в дефолтовый конфиг 6.1.0 в markersAliveNormal добавить wn8 над танком (с тем же горизонтальным/вертикальным положением и шрифтом, что и winRate в markersAliveExtended?
  8. ребят, а можете в стандартном конфиге версии 6.1.3.4 сделать в бою над танками отображение рейтинга WN8? собственно только это изменение и интересует. когда альт нажимаю - отображается процент побед. вот нужно точно также отображение рейтинга, но постоянно без нажатия альта. сделайте пожалуйста!
  9. Ребят, год не играл в игру. Вчера скачал клиент, начал играть без XVM и понял, что просто не могу. Отрыл свой старый конфиг, пытаюсь его исправить под новую версию XVM - безуспешно. Есть вопросы по нескольким моментам: 1. Процент побед везде отображается с долями (вместо 56% отображается 56.25929857983475). Очень мешает. 2. Не отображается свой процент побед; 3. Старый хитлог; Можно как-нибудь модернизировать мой старый конфиг под текущие реалии XVM, оставив при этом рейтинг EFF? Без понятия, как это сделать :( xvm.xc
  10. ребят, нужно правильное название либо сразу адаптированный под 0.9.0 (вдруг кто пользуется)
  11. ребят, интересует вот что: - по ходу сломал индикатор убитых танков своей команды/команды противника (в ушах умерло восемь союзников, а численный показатель сверху у противника 7, и так каждый бой, и противник не уничтожал своих), хотелось бы исправить. вообще не уверен, что дело в конфиге. - во вторых ушах (где только имя игрока, иконка танка и кол-во фрагов) интересует наличие иконки взвода, которой нет :( xvm.xc
  12. и ещё такой вопрос: пагни, а можно как-то выделять в ушах и tab бойцов со своего клана в боях?
  13. ребятки, помогите пожалуйста включить отображение шансов на победу в окне загрузки. сломалось чего-то, через редактор не хочет ни в какую. з.ы. остальные настройки просьба не трогать. xvm.xc
×
×
  • Create New...