Jump to content
Korean Random

Изменения возможны?


gtcytz

Recommended Posts

Приветствую авторов xvm кофигураций!Хотел бы высказать мнение-пожелание.Сейчас xvm "конфиги" отличаются друг от друга только цветовой гаммой и количеством цифр,процентов (у где-то больше,где-то меньше) отображаемых в игре,но может возможны некоторые новшества...Сразу оговорюсь,что не знаю насколько это реализуемо(не в теме я,короче)),Например отображение хп (кпд,проц.побед и т.д) при наведении прицела,в снайперском режиме можно более подробную информацию,засвет противника в ушах отображать путём более яркого отображения  иконки танка (без лампочек,глаз и т.п.),отображение времени перезарядки противника реализованно в некоторых "дамаг-панелях",но можно вывести эту информацию отдельно,на мини-карте отображать направление движения при последнем засвете......Всё это поможет разгрузить экран,убрать отвлекающее и выборочно выводить нужную информацию,пользоваться "горячими клавишами" не всегда удобно и к тому же пока разберёшься в этом нагромождении "цифирек и буквочек".....Спасибо за внимание.

  • Downvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

пока разберёшься в этом нагромождении "цифирек и буквочек"
это выглядит как "мне лень разобраться как тут у вас, но давайте делать всё иначе". Не лучшая позиция. 
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

это выглядит как "мне лень разобраться как тут у вас, но давайте делать всё иначе". Не лучшая позиция. 

 

Разобраться не лень и не делать иначе...Более выборочная информация на конкретного игрока и т.д.И уж тем более не поучения,а пожелания и вопрос...

 

ну как бы ни насколько  не реализуемо

Спасибо,вопросы отпали.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...