Jump to content
Korean Random
Mr A

[Тестирование / Test] XVM 5.1.0

Recommended Posts

Тема тестирования XVM 5.1.0

Известные баги/ожидает исправления:

 
К сообщению о проблемах прикладывать python.log и XVM.log (в папке игры). Первый можно удалять перед запуском клиента, а второй сам чистится каждый запуск.

 

Пишите по существу, все лишнее (например, относящееся к ночным сборкам) будет удаляться без предупреждения.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@xvm.xc забыли подправить:)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал версию 5.1.0 - вылетает клиент на карте зимний химмельсдорф (почему-то только на ней)....

удаляю папку xvm и все норм....

В чем может быть проблема?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

шапку читал?


К сообщению о проблемах прикладывать python.log и XVM.log (в папке игры). Первый можно удалять перед запуском клиента, а второй сам чистится каждый запуск.


еще и реплей можешь сразу прикрепить, не помешает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@gromv, где-то недавно читал, что какие-то звуковые моды могут быть виноваты, попробуй на чистом клиенте + XVM (в логе кстати, про какие-то звуки и упоминается)

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вопрос возник, уровень боя тут правильно отображается?

post-8744-0-75935400-1392301510_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а на 1 лвл показывает 2 уровень боев, хотя ни одного танка 2 лвл не было

понял, показывает максимально возможный уровень для танка

Edited by freeman440

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а на 1 лвл показывает 2 уровень боев, хотя ни одного танка 2 лвл не было

понял, показывает максимально возможный уровень для танка

Наверно, лучше считать минимально возможный. Записал, сделаю позже.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Наверно, лучше считать минимально возможный. Записал, сделаю позже.

наверное лучше показывать реальный уровень боя, он вроде так и показывает, но вот на 1 лвл было не так

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите пожалуйста! Установлена версия 5.1.0 - постоянно зависает клиент при выходе из игры-приходится выходить через диспетчер. Дрова обновил,клиент переустановил - не помогло! ЗАМЕТИЛ то - что клиент выходит из игры нормально в двух случаях : 1й-когда отключаю свой xvm конфиг-xvm.xc или 2й вариант - удаляю файл xvm.swf но без него мой конфиг глючит. Пробовал так же и другие версии-результат тот же. Пожалуйста - поправте что нибудь в моем конфиге ,если в нем причина,чтоб работал нормально.Сам я в этом по правде не разбираюсь .Для ясности картины прилагаю еще и : DxDiag.txt ,  python.logxvm.log. Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Криво поставил xvm: kwg_waiting_fix 0.1, а должна быть 0.2.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажи где ее скачать или скинь пожалуйста. Попробую отпишусь!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажи где ее скачать или скинь пожалуйста. Попробую отпишусь!

как я понял, надо переустановить XVM

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Криво поставил xvm: kwg_waiting_fix 0.1, а должна быть 0.2.

Спасибо sirmax и demon2597 что не отказались помочь!  Нашел вот этот файл waiting_fix.zip он  сработал ! Кстати ты sirmax его вкидывал на форуме в теме-[Строгая модерация] Ночные сборки XVM / Nightly Builds . Пока с ним вышел из игры 2 раза нормально .Буду тестить дальше . СПАСИБО!!!           Вам +++++++ Жаль тока что мне стало писать: Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга

Edited by qwertyoza

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо sirmax и demon2597 что не отказались помочь!  Нашел вот этот файл attachicon.gifwaiting_fix.zip он  сработал ! Кстати ты sirmax его вкидывал на форуме в теме-[Строгая модерация] Ночные сборки XVM / Nightly Builds . Пока с ним вышел из игры 2 раза нормально .Буду тестить дальше . СПАСИБО!!!           Вам +++++++ Жаль тока что мне стало писать: Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга

Почему все все пытаются сделать через ж...? Сказали же - просто установить xvm-5.1.0 по инструкции. Нет же, надо найти какой-то древний фикс и перетереть им актуальный.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему все все пытаются сделать через ж...? Сказали же - просто установить xvm-5.1.0 по инструкции. Нет же, надо найти какой-то древний фикс и перетереть им актуальный

Да делал я как надо- скачал 5.1.0 по новой, установил на чистый клиент и не хера че-то не сработало, пока этот твой файл, не всунул и тогда сработало! пробовал вернуть обратно скачанный с 5.1.0 - не работает! Не пойму в чем даже тут фишка оказалась. Но тебе респект что навел на правильный путь!

Edited by qwertyoza

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да делал я как надо- скачал 5.1.0 по новой, установил на чистый клиент и не хера че-то не сработало, пока этот твой файл, не всунул и тогда сработало! пробовал вернуть обратно скачанный с 5.1.0 - не работает! Не пойму в чем даже тут фишка оказалась. Но тебе респект что навел на правильный путь!

Мой тебе совет: когда обновляешь МОД, лучше УДАЛИ старый, перемещать с заменой у тебя не получается.

Удачи в боях !!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...