Jump to content
Korean Random

Цветовой индикатор типа снаряда


wolocha77

Recommended Posts

Доброго времени суток Вам желаю!

 

Меня вчера посетила такая мыслица: а есть ли возможность внедрить функцию цветогого различия урона по типу снаряда в XVM. Речь идёт не о той функции, которая уже реализована в дамаг-панели, когда видишь каким снарядом в тебя стреляют.

 

Попытаюсь обьяснить на примере. При попадании и нанесении урона по танку союзника мы всегда видим отлетающие цыфры урона над танком. Информативно было бы знать в этот момент каким типом снаряда был произведён выстрел по нашему союзнику. Цвет отлетающих цифр над союзником обычным ББ стандартом к примеру зеленым, голдой например фиолетовым, фугасом синим (не суть каким именно цветом). Цвета можно бы менять в конфиге.

 

А прок в этом я вижу в следующем. Не для кого не секрет, что игроки, которые уже усвоили азы танковедения, приоризируют свои цели по хп, по рейтингу противника, по броне, по дпму и.т.д. Так вот, зная кто из противников ведет прицельный отстрел премиумными снарядами, позволяет учитывать это при фокусированом огне. Кто из двух ИС 7, из которых один плюхает голдой, имеют наивысший приоритет? Вероятность, что следующим снарядом будет та-же голда и тем самым вероятность пробития Вас или союзника очень велики. Так вот тут Вам подсказка: "валите его первым пока он ненатворил ..." Небольшая, но зачастую важная информация!

 

Не знаю были ли уже предложения такого рода, насколько эта идея реализуема и как сложна сама реализовка, но думаю дополнением было бы вполне существеным.

 

Искрене извинаюсь, если побоянил, но ничего похожего не нашел.

Edited by wolocha77
Link to comment
Short link
Share on other sites

Было такое пожелание на оф сайте к гюнтеру, он писал что идея хорошая но так ничего и не сделал.

а с другой стороны и так в панели видно кто чем в тебя попал.

я не понял сначала что речи идёт о маркерах(отлетающему урон)

Edited by Lost
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

а с другой стороны и так в панели видно кто чем в тебя попал.

 

Речь идёт не о той функции, которая уже реализована в дамаг-панели, когда видишь каким снарядом в тебя стреляют.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Информативно было бы знать

Но в маркерах нет информации о типе попадания и кем оно было произведено.

 

И в целом идея - бред. Фокус по тому, у кого есть в БК хотя бы один прем снаряд - даже арта с собой их возит.

 

Закрыто.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...