Jump to content
Korean Random

Не обновляется месяца 1.5.


Recommended Posts

опять беда. xvm не обновляется порядка 3-4 недель. И мою стату не видят многие. может меня нету в базе можно как то проверить? Стоят моды от джова. svm обновлял до 5.0.2 сам. может меня нету в базе?
ник: Inspector_34ru

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Пусть ответят про смену ника оф лица

Делать им больше нечего, как по 150 раз отвечать на одно и то же.

Может я вообще выпал из базы?

Да. Из-за смены ника. Ждать обновления неопределенное время.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Залезешь в БД к WG?

я имел ввиду база данных xvm ну или как то там. Неужели человек сменив ник навсегда лишается обновления статистики?

Link to comment
Short link
Share on other sites

я имел ввиду база данных xvm ну или как то там. Неужели человек сменив ник навсегда лишается обновления статистики?

 Не навсегда, а до моммента следующего обновления его данных.

Link to comment
Short link
Share on other sites

у всех обновился хвм в течении месяца а у меня уже 2 мес не было обновы. и что если я сменил ник два раза, сколько ждать??

  Сколько вам говорить.. никто не скажет, сколько ждать..- Когда очередь дойдёт.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  Сколько вам говорить.. никто не скажет, сколько ждать..- Когда очередь дойдёт.

да я понимаю, но у меня из знакомых у 15 человек у всех уже раза 2 обновилась а у меня с того года ни разу. может просто какой то косяк. есть ресурс какой нибудь где написано дата посл обновления и есть ли я  базе?

Link to comment
Short link
Share on other sites

опять беда. xvm не обновляется порядка 3-4 недель. И мою стату не видят многие. может меня нету в базе можно как то проверить? Стоят моды от джова. svm обновлял до 5.0.2 сам. может меня нету в базе?

ник: Inspector_34ru

у меня последнее обновление было 16.12.2013 скоро месяц пройдёт!!

опять беда. xvm не обновляется порядка 3-4 недель. И мою стату не видят многие. может меня нету в базе можно как то проверить? Стоят моды от джова. svm обновлял до 5.0.2 сам. может меня нету в базе?

ник: Inspector_34ru

Мне просто любопытно, почему свежие статистики другой сайтов (noobmeter, wotcs) и XVM статистики нет. У них есть еще один источник информации,  У них нет проблема с вг?

Edited by ДИМончек
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Пишет ошибка типа меня нету в базе.

у меня последнее обновление было 16.12.2013 скоро месяц пройдёт!!

Мне просто любопытно, почему свежие статистики другой сайтов (noobmeter, wotcs) и XVM статистики нет. У них есть еще один источник информации,  У них нет проблема с вг?

кстати да, у меня помоему тоже 16 числа и всё. но после этого времени у кого-то обновляется же кроме нас. я грешу на 2х кратную смену ника...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Пишет ошибка типа меня нету в базе.

кстати да, у меня помоему тоже 16 числа и всё. но после этого времени у кого-то обновляется же кроме нас. я грешу на 2х кратную смену ника...

я ник не менял играю каждый день примерно игр 10 -15 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...