Jump to content
Korean Random

polipych

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Мужики, помогите не работает мод с паком Юши и Калькулятор WN8. Что делать? Раньше работало...
  2. С символами типа урона понятно. А что делать с маркерами техники?
  3. В хитлоге не отображаются символы атаки, а маркеры техники имеют другие иконки. В чем может быть проблема? Шрифт XVMSymbol_4.0.ttf установлен. ПК перезагружал. xvm.xc texts.xc
  4. Может кто-нибудь ответить по данному вопросу?
  5. Средние значения, например средний урон за сессию в данном моде можно выводить?
  6. Здравствуйте, в User configs\_Say_ есть shot на котором damage panel находится слева от миникарты. Подскажите как это сделать?
  7. Вернул VehicleMarkersManager.swf на место HitLog заработал. Спасибо за помощь. useStandardMarkers установил в значение true и за одно удалил все моды. В итоге отображаются маркеры OTM, как вернуть WGшные? Разобрался. И еще вопрос: в User configs\_Say_ есть shot на котором damagpanel находится слева от миникарты. Подскажите как это сделать? Сам нашел ответ. Ничего сложного нет, если кому интересно решение ниже: 1. В .xml файле (у меня это - CDPData.xml), который идет вместе с дамаг панелью меняем координат в разделе <damageLog visible="true">. Для x=970, для y=0 Далее переносим HitLog на место дамаг панели. 2. В XVM.xvmconf, в разделе HitLog указываем координаты x=240, y=535.
  8. Ок, попробую. Про стандартные маркеры был не в курсе (сорри), юзал по старинке. Не держите зла, умолчал не специально.
  9. У меня дефолтный конфиг, брал из папки \xvm-doc\samples\Full config RU. В конфиге дополнительно включил показ шансов. 1. Стоит KIS. Но он не активирован, и перед запуском игры я его выгружаю из памяти. 2. Ок. 3. Попробую. 4. Попробую. Нет. Я использую ОТМ от WG.
  10. Помогите настроить hitlog. win 7, dokan установлен, игру запускаю через xvm-stat.exe от админа. В интерфейсе нет лога нанесенного урона. XVM.log XVM.xvmconf
×
×
  • Create New...