Jump to content
Korean Random

Reiser

User
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Reiser

  1. Ekspoint, пожалуйста, веди хотя бы историю обновлений по дате в первом посте, чтобы не выискивать такие сообщения.
  2. @Dendyt, а может, раскидать рисование шкурок по помощникам? Мне не в лом потратить вечер на один танк.
  3. @Dendyt, в HD-клиенте при установленых SD+HD текстурах в приближении к своему танку зоны пробития исчезают — это нормально?
  4. @GPCracker, а без текстур не получится "рогатину УГН" заменить на луч?
  5. @GPCracker, если дойдут руки, ставь пустую строку перед комментариями, пожалуйста, сплошная простынь не так хорошо читается.
  6. Нет, это бонусы, можно юзать на сущ. акке.
  7. Т.е. удалить целиком папки content и vehicles или просто похерить все .visual оттуда? Ошибочка вышла, Tracks_for_MCT_0.9.1_AllVersions.zip не zip, а 7z.
  8. Сам посмотрел — на текстурах новые отметки классности отсутствуют, можно смело ставить 0.9.0.
  9. Здравствуйте! У меня два вопроса: Напишите, пожалуйста, какие параметры сохранения в .dds являются правильными? Предлагает сохранять с одними параметрами, а по нажатию default — с другими. Какой режим наложения выбрать для реалистичной текстуры? Есть текстура MultiCam, при наложении режимами и glow, и overlay получается ненатурально — пропадают детали оригинальной текстуры или становится слишком прозрачной добавленная. Что можно предпринять для улучшения результата?
  10. Долго ли будет жить поддержка старого файла конфига, xvm.xvmconf ? Можно ли его класть в неизменном виде в \res_mods\xvm\ или нужно обязательно переименовать в xvm.xc ? Можно ли внутри xvm.xvmconf использовать ссылки вида "$ref": { "file": "hangar.xc", "path": "hangar.pingServers" } и ${"configs/@Default/@xvm.xc":"."} ? Если есть более-менее подробный гайд (когда использовать $, а когда $ref) — буду благодарен.
  11. Зачем удалять, дорогой? Ставишь <defzoom>false</defzoom> — и всё в порядке, персик моей души!
  12. "Зум c первого" из zoomX4-мода, отключается в его конфиге. Или нет?
  13. У меня тоже не получилось найти где убрать значки техники по бокам счёта. Наши | Враги можно убрать через fragCorrelation (из дефолтного конфига). Попробуй ещё раз залить все swf из архива мода и переименуй конфиг в XVM.xvmconf.xxx (временно) — работает? Зум включается в "hotkeys": { "minimapZoom": { "enabled": true
  14. Можно и на дефолтном конфиге, если не разобраться что к чему.
  15. Для счётчика надо удалить один из .swf-файлов, идущих в моде, какой — сказать наизусть не могу. Удаляй по одному и смотри реплей, когда исчезнет. Ищи в своём конфиге "square" : { // Квадрат со стороной 1000m. Показывает границы максимальной отрисовка юнитов. и ставь "enabled": true, звёзды в ушах: копируй ветку enemySpottedMarker из дефолтного конфига последней версии мода туда же, где она в дефолтном. "hotkeys": { // onHold: произвести действие по разовому нажатию клавиши или по удержанию // Значения кодов можно посмотреть здесь: // http://www.cambiaresearch.com/articles/15/javascript-char-codes-key-codes // Ctrl - 17, X - 88, C - 67 "minimapZoom": { "enabled": false, "onHold": true, "keyCode": 17 } }, суй в корень конфига, также есть в дефолтном конфиге, в последней версии мода поправлено.
  16. Как убрать новые значки техники по бокам строки счёта? Видел в конфиге, но хоть убейте не могу теперь найти. Звёзды означают что противник ещё не светился. Раздел в новом конфиге — enemySpottedMarker. В разделе hotkeys поставь для "minimapZoom" "enabled" в false.
  17. А это вообще нормально, что в конфиге от AndreyHard теги не закрыты и оно не работает? "light": "<font size='11' face='XVM'>L<br><font size='8' face='$FieldFont'>"
×
×
  • Create New...