Jump to content
Korean Random

ZverPro

User
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ZverPro

  1. Тут наверное критический фактор как раз смена аккаунтов. Потому что у меня он один и зависаний не наблюдаю вообще. Было только один раз, когда впервые поставил обновленную версию помогатора. Тоже удалил dat и всё, больше не было.
  2. Ещё могу добавить, что стили готовые могут "теряться", как будто не стоит мода на автовозврат камуля. Теряются после боя или после выхода из игры. Возвращаются если зайти в кастомизацию танка, на который потерянный стиль ставили до этого. Ну или если сбросить все стили комбинацией горячих клавиш мода.
  3. Помогло, спасибо) Всё работает вроде, в том числе и готовые стили заработали. Проверить установлен ли стиль ещё возможно в режиме изменения внешнего вида. Там стиль будет стоять, не смотря на глюк в ангаре. (это я к тому, что не только в бою можно проверить есть ли маскировка в виде стиля)
  4. @ShuraBB Подтверждаю, висит "обновление ангара" и ничего не происходит, больше трёх минут...Далее ждать не вижу смысла, где-то ошибка.
  5. Иногда лампа горит и в ушах и на миникарте нормально, а над танком у игроков просто не горит совсем.
  6. @night_dragon_on Спасибо, вроде работает всё) А этот баг с вечно горящей лампочкой можете исправить, или не удаётся воспроизвести? У меня и на 9073 продолжается. Логи без модов приложили вроде.
  7. Подтверждаю, тоже самое у меня. Поставил снова 9070, чтобы управляемые х3 сбить, там проблемы нет.
  8. @Arni Ex быть может у вас один камуфляж на танк, а вы их несколько сразу в бой, вот и выходит, что один одет, а остальные раздеты?
  9. @Partisan ну и с модами работает) Ищите мод, который вам ломает всё. Точно не этот.
  10. @Partisan нет, пробуйте перезапуск клиента, проверьте брандмауэр(должен быть доступ в интернет для cef_browser.exe), чистите кэш игры, на крайний случай проверьте без модов.
  11. У вас ссылки на я.диск одинаковые - без отметок на ствол, исправьте пожалуйста.
  12. @sirmax Вроде работает теперь, спасибо.
  13. @RenamedUser_68_ Ну логично же, что когда протестируют и исправят все найденные проблемы. Сейчас вот найдена проблема с отображением лбз, когда исправят, тогда может и выйдет стабильная. А может ещё какую проблему найдут и тоже будут исправлять. В общем - не торопите разработчиков. Мод бесплатный, всё делается в их свободное время.
  14. Подтверждаю, в 8603 работает, спасибо)
  15. на сайте работает всё, а в самих танках - нифига(
  16. Кто и зачем минус влепил? Если у вас работает - я вас поздравляю, но у меня не работает, поэтому и тему создал.
  17. Собственно опять упал сервер. Как и последние недавние разы. @sirmax что-то зачастил у вас этот сбой.
  18. @Dogma37 На 4,5,7,9 все три сезона подарочные ставить, а на 6,8,10 поставить лето и пустыню подарочные, а зиму наградной всесезонный - будет работает и не слетать. Или какая у вас проблема, опишите.
  19. В общем возможная связь из-за чего баг с очисткой зимних элементов - 6, 8 и может быть(проверить не могу, есть только 9ки) 10 уровни техники. На других уровнях зима сохраняется. Т.е. все либо просто из-за уровней этих, либо из-за того, что на этих уровнях доступны в "своём стиле" краски и эффекты.
  20. Даже полностью убрав все моды тоже самое. Поставил только этот, запустил, поставил на су-100 камуфляж на корпус на все три карты, плюс эмблемы и надписи, применил, перешёл на ст-1, вернулся, и в редактировании внешнего вида опять наблюдаю, что зима пустая, а лето и пустыня "одетые".
×
×
  • Create New...