Jump to content
Korean Random

BIGBAM

Newbie
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops

Contacts

  • Nick
    Bigbou

Recent Profile Visitors

764 profile views
  1. Статку уже давно паломали. Думаю возвращать не планируют и им это на руку.
  2. Копирнул папку script с накопленной статкой в текущую версию и снова бесконечная загрузка. Что надо сделать чтобы вернуть всё как было до ЛФ? Или статка за год потеряна?)
  3. +1. Всё так же 1 в 1. Походу улетела наша накопленная статистика по картам)
  4. Эмм.. никогда такое не включал/выключал. А где это можно чекнуть? Скинул скриншот, где то тут?
  5. Так я так и сделал) И прошлые разы так делал всегда. Простого говорю, что иногда это почему-то не срабатывает. Просто скопированный конфиг переписывается и результаты пропадают Сам конфиг да, сбрасывается под чистую, несмотря на то что там были строки статистики по картам. А что значит формат кэша? Не нашел Подскажите где это проверить? Спасибо за ответы)
  6. Так в чём руткоз невозможности починить? Починить что? Зачем ВГ лочить функционал статистики?)
  7. Почему при активной колонке XTE (со значением True в Userinfo) и отображении самого XTE в "подробностях" танка -- колонка по прежнему не отображается? Чинят уже третий месяц. Может помочь чем?)
  8. Спасибо за поддержку! Вопрос: А как перенести свою статистику по картам на новый патч? Иногда получается, а иногда нет. Вот сейчас опять обнулилась( Обычно делал перенос файла своего конфига из прошлого патча в res_mods в новый и всё работало. Сейчас сделал тоже самое и ничего. Мож где-то дописать надо чего?)
  9. В последнее время пользовался Юшиным модом, но тут решил залить от Амвея921 и... не нашёл хТЕ в статистике. Давненько что-то как-то включал, но сейчас не могу вспомнить и найти где я это делал. Правильно ли я понимаю, что мне надо найти файл конфигурации и там что-то изменить? Где и как он называется? Спасибо! ///UPD: Эвристический анализ вывел в нужное место) Пользуйтесь: Находится тут \res_mods\configs\xvm\ZzZzZ Файл xvm.xc описывает все остальные файлы в этой папке Для включения счётика xTE ищите файл userInfo.xc И там в 37 строчку впишите true Сохранить и фапать
  10. Мало тут сижу, но ребятам разработчикам респект за живые ответы и форум!
  11. Чот не работает обновлении 1.1. Местами пропали вообще
  12. Перестал отображаться ХТЕ на некоторых танках в Ангарной статистике
  13. Так вроде ажиотаж прошёл и сейчас опять всё в перемешку. Я правда новичок в этом деле) Ну то есть, в январе можно будет прокатить уже с хТЕ? Или обновлять надо будет? L60 прем тоже без статы..
  14. О! А новая техника должна какой-то период пройти? Незнал, сорян)) Т.е. ждём неделю и всё? А там один бой и появится, так?))
  15. Провёл 25 боёв на первой шведке, а xTE так и нет. Стоит 9.17, обновил XVM по 10 раз, играл через день... ничего не помогает. У всех рейт xTЕ меняется, а у ФМ/21 всё так же пустой!
×
×
  • Create New...