Jump to content
Korean Random

krok65

User
  • Content Count

    512
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

79

Recent Profile Visitors

4,812 profile views
  1. Регион EU. Сделать функцию вкл/откл отображения WoT Plus в "hangar.xc".
  2. @ktulho, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а можно сделать в дефолтном конфиге в hangar вкл/откл изображения подключения WOT Plus, чтоб отключать можно было функции отображение в ангаре? Раньше Роман занимался этим, к сожалению не занимается уже. Заранее спасибо!
  3. @HEKPOMAHT ну вот у Вас на скрине все же и видно. Надписи где и кнопки эти: Ну да, в elements.xc скрыть же модно все это. Только как правильно? Чаще б играл, помнил бы. Забыл что это в элементах скрывается @night_dragon_on, а как правильно в elements.xc прописать это все, чтоб скрыть это что на скрине выделено. Совсем забыл, что в элементах это можно сделать.
  4. Отключена опция эта давно уже. Есть все равно эта подсказка, новшество же.
  5. @night_dragon_on, здравствуйте! А можно сделать отключалку для подсказки панели аммуниции перед началом боя?
  6. Да с сервером что-то скорее всего. Починят, заработает.
  7. @HEKPOMAHT , обновил скрипт, посыпало вообще. Таймер так и не отображается. xvm.log Щас проверю без запятой, не увидел сразу сообщение.
  8. @HEKPOMAHT , спасибо большое!!! А вот таймер не отбражается в начале боя. Ранее был такой формат в battleLabelsTemplates: "prebattleTimer": { "enabled": true, "updateEvent": ", PY(ON_BATTLE_TIMER), PY(ON_BEGIN_BATTLE)", "x": 0, "y": 55, "screenHAlign": "center", "align": "center", "shadow": { "distance": 0, "angle": 0, "alpha": 100, "blur": 5, "strength": 2 }, "alpha" : "{{py:isBattle?0|100}}", "textFormat": { "color": "0x1DE3E7", "size": 300, "align": "center", "bold": "true" }, "format": "<font face='DS-Digital'>{{py:xvm.secondsBT%02d}}</font>" }, "zadacha": { "enabled": true, "updateEvent": ", PY(ON_BEGIN_BATTLE)", "x": 0, "y": 160, "screenHAlign": "center", "alpha" : "{{py:isBattle?0|100}}", "textFormat": { "color": "0x1DE3E7", "size": 30, "align": "center", "bold": "false" }, "format": "<font face='impact'>ВАША ЗАДАЧА УНИЧТОЖИТЬ ВСЮ ТЕХНИКУ ПРОТИВНИКА!!!</font>" }, Теперь не работает такой формат. Как исправить?
  9. @ktulho , здравствуйте. Помогите разобраться, а то уже давненько не играл, поменялось многое. Обновил скрипт начала боя, но все равно не отображается отсчет. Просто надпись и все. И что еще в логе, может еще что надо обновить. Заранее спасибо!!! xvm.log
  10. Да уж.... @Gull , согласен по ответу вижу.
  11. Не, ну написал, надо ж делать.При чем тут ЧС?Я ж тоже и другие думаю на радость человеческую посмотреть хотят, какая она.Чего и спросил когда хоть ждать, интересно ж.
  12. Да кто ж запрещает.А то и тема на раковом потухнет, ого анонимов там напостило, читать ого-го сколько.С 21 ноября все набивают посты. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/2072673-анонимизация-игрока-в-бою/#topmost Глава Всея Руси стример Ликвидатор.Экспериментируй, посмотрим что выйдет.А долго ждать?
  13. А, если это тебя веселит, замись обязательно этим.Ссылку не забудь на пропиаренный канал скинуть твой. Анонимазеру уже сколько?Много наверно стримов прошло, а чего-то 1-3 игрока анонимов и все.
  14. Ну так а к чему пост?На раковом и пиши, тут зачем ликвидаторы твои с прочими корбенами.
×
×
  • Create New...