Jump to content
Korean Random

MAKC4

User
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Recent Profile Visitors

1,456 profile views
  1. Проблема действительно в файле wn8exp.json. Я его просто с конфига удалил, он заново подтянулся и всё заработало. Спасибо за наводку, Kurzdor.
  2. Такая же ерунда - после боя крутится бесконечно шестеренка и все, не выходит в ангар. Дело именно в сессионной статистике. Но после захода повторно (после аварийного закрытия игры), видно, что реплей на месте и вся стата по бою тоже на месте, т.е. получается после выхода из боя ангар не грузится, но вся статистика и реплей сохраняется. Где искать причину, не знаю.
  3. Да, мне сказали что я пользуюсь древней статистикой, поэтому я и перешел на новую. А СТ просто папка болтается, я туда 100 лет не заходил:) Удалил ее.
  4. Сделал, все прогрузилось... Что это было не знаю. Может вчера сами танки гнали? Много жалоб было и на фризы и на выход из боя... На всякий лог прилагаю. Лог от 19.10.22, так что ошибки в нем той нет, т.к. она была 18.10 и потом я просто не использовал стату. Спасибо, что отозвались. python.log
  5. Могу повторить ситуацию, в случайных боях. Логи где лежат?
  6. Бесконечно крутится шестеренка при выходе из боя и ничего не происходит. Использую стандартную сборку послебоевой статистики SeVeRRR_1.18.0.1. Может что подскажите? Первый раз такое случилось вчера.
  7. Спасибо, Сергей, попробую. Он запускается, но на свежей версии модов от Юши например №2 или с новым XVM, его тоже уже много раз обновили, попробуй. Если не сложно напиши в личку, может поможешь тогда новый под меня настроить.
  8. Я это понял. Нет смысла объяснять. Если есть решение или можете помочь то пишите, иначе просто ждем того кто сможет подправить хотя бы стандартные послебоевые.
  9. Да я бы с радостью, но он под меня настроен и все эти года нормально работал с маленькими дополнениями. Все что надо мне в нем было.
  10. Здравствуйте. Может кто подправить мой конфиг под 1.18 релиз? Будут вопросы, пишите сюда или в ЛС. mods мой в 1.18 не работает.rar
  11. Я вас понял, я так и думал что не прокатит... Все заработало! Спасибо вам огромное! UPD Все отлично, но кнопка "Обнулить" не работает, жмешь ее и ничего не происходит... Посмотрите пожалуйста. Конфиг магистр. SeVeRRR_full_wn8_9.19.1.2 без закупок после боя.rar
  12. Зачем говорить очевидные вещи? Знаю я что он старый, он работал как часы, обнова сломала его. А до этого я же говорил что на новом проделывал операции по доработки. Взял новый мод, со старым конфигом - не сработало. Висит игра в ангаре.
  13. Да, скрипт новый рабочий сам по себе. SeVeRRR Full. Он сам по себе норм работает, но с моими добавлениями вот так как-то... до этого был скрипт море времени ему и работал как часы... Свой конфиг старый приложил. Сможете заставить работать буду признателен... SeVeRRR_full_wn8_9.19.1.2 без закупок после боя.rar
×
×
  • Create New...