Jump to content
Korean Random

mercger

User
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-4 Oops

Contacts

  • Nick
    mercger

Recent Profile Visitors

3,031 profile views
  1. Не понимаю почему все советы устарели. По декомпиляции особенно.
  2. Какие выходы ? Откуда ? З.Ы. StranikS_Scan, ну скажи почему такое категоричное мнение ?
  3. Если бы было что-то типа "мне удобна такая то хрень, но ее в готовых вариантах ну ни в каком виде нет, так что пилю удобства ради", то не мог бы не согласится. Однако это уже не важно, т.к. развернутый ответ был дан, на что спасибо ;) Это будет "только моя" лишь до тех пор пока кому-то не захочется это поиметь. Нет, правда, это история про неуловимого Джо... Я ни в коем случае не пытаюсь указывать, но вернуться в "нашу" вселенную я все же советую. Глядишь, и в гугле все найдется ;) З.Ы. Буду рад спортивному развлечению по выдергиванию ваших идей из вашего творения. Прошу сообщить о релизе асап. Надеюсь там будет что-то кроме того что гуглится за пол часа. ^_^
  4. Первая часть выглядит как не прикрытая отмазка, а вторая то ли детский троллинг, то ли высказывание недружелюбности, то ли вообще с параллельной вселенной, в которой, конечно, возможно все :) Но если по сабжу, то просто масса практически готовых решений... И самое главное, что все можно запилить на питоне, быстро. Даже инжект в память :)
  5. Ниче так темка :) Но для чего этот велосипед ? Если чисто ради собственного развития, то вопрос отпадает. А так есть не мало навороченных редакторов, к которым лишь инжектор добавить надо.
  6. Разжевывание документации питона :) https://docs.python.org/2/library/inspect.html https://docs.python.org/2/library/dis.html
  7. В начале моя защитка, по классике через маршал. а что дальше- хз, лень ковырять ;)
  8. а, ок =) А разве они вышли ? Откуда инфа ? дай полапать :)))
  9. Я не помню чтоб там даже в обещаниях говорилось про адекватную производительность... ^_^
  10. Facell, спасибо, удовольствие получил :) "y=[72,101,108,108,111]\nfor x in y:print chr(8)+chr(x)," Ломать не "в лоб" было скучно, поэтому начал "в лоб". Глянул бегло асм, смотрю примерно таже шляпа что и моё чудо делает, т.е. джампы и мусор. Взял тулзу свою, что мусор вычищает, думал прогоню и fupy скормлю... Смотрю тулза вешается, думаю что за наф... Оказалось когда-то давно я научил ее автоматически подцеплять fupy, который собственно и вешался :( Тут мне стало немного интересней ^_^ Глянул асм уже менее бегло, смотрю и вижу мертвые петли на исключениях... Т.к. живем мы процесса ради, долго пытался придумать алгоритм автоматического обхода замкнутых петель с выходом, например, через исключение. Понял что придется считай декомпилятор с нуля писать (ну это чтоб каждый раз не допиливать костыли), посему стало лениво. В ручную обходить джампы было тоже лениво... Кароче я сдался и, как обычно, перелез через забор: POP_TOP, POP_TOP, PRINT_ITEM :) elif opname == 'NOP': pass иначе говоря, ему пофиг.
  11. Я немножко разверну... Большинство этих "сугубо индивидуальных" вариантов автоматически приводятся к виду который жрет, например, uncompile2. На оставшиеся да, надо ручками поработать, но опять же уже для того чтоб привести код к виду который жрет тулза. Посему смысла гонятся за версиями декомпилятора нет. Достаточно той версии что без ошибок декомпилит код скомпиленный py_compile. З.Ы. StranikS_Scan, fecell, может выложите чего забавное поковырять ? Так чтоб пару часиков посидеть :)
  12. Я тоже за разумный эгоизм :) Хз кто это, но ок, спс за ответ :)
×
×
  • Create New...