Jump to content
Korean Random

htcwildakk

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

About htcwildakk

  • Birthday 11/02/1997

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    htcwildakk

Recent Profile Visitors

1,249 profile views
  1. Можно ли запустить сторонний исполняемый файл при старте клиента игры (или другом событии) ? Задача запустить и общаться по TCP / ( или другому протоколу) между модификацией и исполняемым файлом.
  2. @Pavel3333 Спасибо за детальное разъяснение.
  3. Просмотрев последние вышедшие модификации я обнаружил что все используют папку mods запаковывая свои творения в архивы. Осталась ли возможность использовать папку res_mods, имеется в виду для тестирования, что бы не паковать все каждый раз? Используется ли там та же структура что и в mods? Те можно ли к примеру содержимое архива мода залить в res_mods и есть шансы что он продолжит работать.
  4. @StranikS_Scan Спасибо. Видел что в XVM некоторые библиотеки все таки подгружаются, туда и нужно смотреть что бы танцевать?
  5. Есть ли возможность загружать сторонние библиотеки в модификациях? И если есть то какие пути решения? Например я хотел бы использовать websocket или другой сторонний модуль.
  6. может кому пригодится указанный только средний урон, знак классности на танке и процент отметки на стволе, отключены цвета. карусель стандартная от ВГ. carousel.xc
  7. То есть дело в сервере статистики? И такая проблема сейчас у всех?
  8. Здравствуйте. Пожалуйста помогите решить проблему. Совсем не отображается пункт Засвет. Причем ладно только у меня, но он не показывается не у кого, даже у топ игроков. Я подозреваю что проблема в какой то из настроек моего XVM. Если да то подскажите какие файлы прикрепить для проверки данного варианта. Заранее благодарен.
×
×
  • Create New...