Jump to content
Korean Random

SamBiSdelalNOuvi

User
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SamBiSdelalNOuvi

  1. подскажите что с этой ошибкой делать, как исправить и от чего она получается, спасибо.
  2. @Jupitus Да, спасибо, работает.
  3. В версии 2.78 почему нельзя изменить танк в поле настройки орудий гусениц башни и т.д. появляется кубик и после этого не какой другой танк выбрать уже не получается выдает ошибку, что делать?
  4. SkepticalFox как работает экспорт измененных моделей в игру?
  5. Народ может кто скинуть модель танка Е-75 в obj формате?
  6. Трудно было сразу так ответить? Мне откуда знать сколько раз вам пришлось переделывать гайды. Вы видимо не первый день работаете в 3D программах, а вникнуть в появившуюся проблему даже не пытались вникнуть и помочь разобраться.
  7. Ты редкостная сука, тебе это говорили сука? Pavel3333 Нужна твоя профессиональная помощь, создал дополнения к модели снарядные ящики, каску и гильзы. Но вот проблема в том что не как не могу понять как в Blendare текстуру накладывать. Подскажите как с этим справиться.
  8. То есть по сути ты не чего ответить не можешь и понятно объяснить где то о чем ты писал в интродукции тоже не в состоянии. И как ты сам же написал, пока что ясно тока одно, что ты не в состоянии не составить нормальный гайд, не дать понятного объяснения по вопросу своего же гайда. Хотелось бы узнать у тебя автор что ты хотел сказать этим роликом? Видимо что пункт 5 есть. Но ты же гений, вместо скрина, на котором есть то о чем ты сам написал, ты решил выставить ролик который не к твоему гайду, не к пункту 5, не к поднятому вопросу отношения не имеет. Видимо если бы гайд составлял тот самый 12 летний, он наверно смог ответить на поставленный ему вопрос, а не выкладывать не понятно зачем ролик.
  9. Автор, че тебе понятно? У тебя четка написана что инструкция для программы блендер, пункта 5 нет, о чем я сделал наглядный скрин. На данный момент мне тоже понятно что ты автор, не способен признать своих ошибок сколько бы тебе лет не было, да и четко разъяснить по поводу пункт 5 тоже не в состоянии. Даже скин выложил чтобы ты наглядно видел что НЕТ там того что указано тобой в пункте 5! И да я много времени и нервов потратил на поиски того чего нет. Странный вы человек, у вас инструкция с скринами на которых четко и понятно видно где это кнопка как она выглядит в списке, то есть оспорить ее существование не возможно, это первое. Второе на гайде автора указано это для блендера, но на скрине который я выложил отчетливо видно что ТАМ НЕТ, того о чем писал автор в пункте 5. Я потратил кучу времени и нервов чтобы найти то что не существует, по тому что полагал что автор зал о чем писал когда составлял этот гайд, а вы пишете хамство. Нормальную инструкцию писать надо это первое, второе надо не указывать мне на мое эмоциональное состояние и про ребенка 12 лет, а раз он такой взрослый и умный, признать что пункта 5 НЕТ! И третье, а разве не понятно в чем проблема и все нужна помощь? Пункта 5 НЕТ! О чем есть скрин наглядно показывающий не соответствие инструкции и возможностями программы. Так что жду понятного инструкции для работы в программе блендер или понятного разъяснения по криворукой инструкции с пунктом 5. Меня не интересует 3дмакс, у меня блендер и тока он меня интересует. Оскорбляю его по тому что потратил кучу времени и нервов на поиски того чего нет, о чем есть наглядный скрин. Вот поставят перед вами большую корзину с хромированными шариками и скажут найди среди них серебренный, шарики доставать нельзя, вы рыскаете, рыскаете и не чего не можете найти, не потому что вы плохо искали, а потому что его там и не было. И да посмотрите на ответ автора на мое раздражение от его криворукой работе.
  10. Павел посмотрел ваш гайд на ремоделлинг, сделайте такой же, в том смысле со скринами чтобы наглядно было видно куда тыкать. А то видно у автор ум не хватает сделать аналогично или руки из жопы растут.
  11. Да и тебя убить тоже надо!!! ГДЕ ЭТО???!!!! Вот скрин на котором нет хера из того что написана! Я столько нервов потратил чтобы найти этот 5 пункт, весь день мне испоганили. Скрины бы лучше бы автор выложил, мудак, на которых наглядно видно где эта кнопка.
  12. Автор, а ты где в блендаре увидел 5) Выбираем File->Import->BigWorld (.Model), там не где нет такого, я тебя убить хочу сейчас, потому что нет этого там!!!!
  13. Уважаемые мастера ремоделинга можете сделайть пожалуйста ремоделинг танка Ягдпанзер Е-100, без броневых экранов. И с траками на рубке), но с траками наверно очень трудно, мне кажется.
  14. Уважаемый Fall ваш ремоделлинг на Ягдпазер Е 100 не работает. Обновите пожалуйста под актуальную версию игры. Или подскажите как сделать самому.
  15. Народ всем привет, у меня возникла проблемка с запуском, "ошибка запуска (0хс0150002), для выхода нажать ОК". Думал все дело в директе Х, скачать с ОФ сайта, установил, проблема увы осталась. Может знает кто нибудь что нужно сделать чтобы этой проблемы не было?
  16. Народ, подскажите где в игре находятся загрузочные экраны, те что включаются на фоне входа в игру и вводе логина.
  17. У меня вопрос, какие папки игры нужна для стабильной работы Viewer, игру то я удалил а вот поделать шкурки желание не пропала. Спасибо.
  18. Парни у меня проблемка, в программе WOT Viewer, решил заменить башню второй пантеры на башню от 30.02 (D), но возникла проблема, модели не стыкуются, как исправить? ниже выложу снимок проблемы и инфу из редактора, точно не знаю как ее называть. так парни не много сам разобрался, короче в редакторе корпуса есть строка <node> <identifier>HP_turretJoint</identifier> <transform> <row0>1 0 0</row0> <row1>0 1 0</row1> <row2>0 0 1</row2> <row3>0 0.913712 -0.366759</row3> </transform> так вот, это параметры местоположения модели башни, цифры 0.913712 это вертикальное положение, 0.366759 это горизонталь, проще говоря, первая вверх и низ, вторая вперед и назад. такие же особенности нашел при корректировки вкладки башня в редакторе моделей <node><identifier>HP_gunJoint</identifier> <transform> <row0>1 0 0</row0> <row1>0 1 0</row1> <row2>0 0 1</row2> <row3>0 0.363503 1.05666</row3> </transform> </node> теперь меня мучает вопрос как сделать так чтобы башня от 30.02(D) все таки встала на место топовой башни от второй пантеры
  19. Привет всем, не могу не чего сделать, не получается перевести модель в конверторе, в этом деле я новичок, помогите пожалуйста переделать в нужный форматы вложенную ниже работу, это моя первая попытка 111.rar
  20. в версии обновлений 092 были внесены старые текстуры танков, те которые были еще до 090 или 091, вы можете их отличить по добавлению "_АМ" в название файлов, вот такие мне и нужны с таким окончание. Тут выложены текстуры одного танка КВ-1С, одна из которых старая и одна новая, наглядо видо их отличие.
×
×
  • Create New...