Jump to content
Korean Random

Kukuruza

User
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kukuruza

  1. В укрепах при попытке использовать авиаудар или артудар в режим переходит, но прицел не показывает. Невозможно навестись и использовать. Сначала думал на battle assistant. Т.к. с ним не работали первоапрельские чемоданы. Но как оказалось не он. В режиме авиаудара в лог начинается постоянное повторение одного и того же Файлов game.py и MapCaseMode.py в модах нет. Я так думаю, что это оригинальные скрипты. Может __init__.py слишком старый или кривой?
  2. Нет ли в планах добавить альтернативный режим, когда на каждое срабатывание показываются разные картинки (а может даже анимации)? З.Ы. По душам танков. Так и не получилось привязать?
  3. Действительно у протанков нормально работает.
  4. Подскажите, данный прицел тоже обладает багом с перезарядкой?
  5. Все просто. Привычка вторая натура. Ну а если придираться, то на данный момент фильтры в xvm не совсем удобны (но будут перепилены) и данный мод можно было настраивать прямо в клиенте. Лично мне удобнее стало, сократилось количество мест для скачивания модов.
  6. У кого нет {любой мод на карусель} тем и карусели не видать
  7. Зачем же вырывать из контекста. В архиве есть, но ведь речь не много не о том :)
  8. Может кто-нибудь обновить шапку? Было бы не плохо прописать в ней полный путь для копирования dds. Так сказать, чтобы на видном месте был.
  9. Данные по онлайну игрока: время последнего боя, время последней сессии Не работает: Ничего не найдено
  10. Гибкость в самостоятельном выборе что красить, что не красить, и если красить, то выбирай сам в какой. Например, <font color='{{c:avgPureBattleTotal}}' size='15'>*</font>{{avgPureBattleTotal}}
  11. Все именно так и есть. Но почему-то вы думаете, что это минус. А на самом деле это плюс, т.к. позволяет более гибко настраивать строки
  12. Пару страниц назад есть архив от Paladin_Tank, в нем ис3 исправлен, но к нему также нужно обновление с фиксами от него же (на предидущей странице)
  13. Так и есть. Исчезает, насколько я понял, после следующего обновления данных списка.
  14. Это будет в следующей версии. Только вместо CTRL будет правая кнопка мыши.
  15. С переходом на новую версию без Dokan появились фризы при переходе от окна загрузки боя к непосредственно к бою и задержки отображения маркеров засвета на миникарте. Отключил засвет в ушах - фризы ушли (fps не замерял)
  16. Поддерживаю. Отсутствие галочек интерпретируется как выключенный фильтр, а отключенный фильтр ничего не блокирует и все пропускает.
  17. По видимому опечатка, вместо "def.al" имелось ввиду "def.sq"?
  18. У меня появились, когда кнопку виджетов зажал и подержал пару сек.
  19. Итить-колотить. Нужно было выставить галку в маркерах для уничтоженных танков отображать урон
  20. А как чище? Деинсталировал игру, папку удалил, установил заного последнюю версию, запустил реплей, проблема осталась.
  21. У приятеля без модов в моем реплее отображается нормально, пошел в техподдержку
  22. В смысле? Я что-то не то или не так сказал? Прошу извинить, если где-то некорректно выразился. Никого и ничем не хотел оскорбить. Попытался ответить на заданный вопрос в пределах своих скудных знаний. Нашел в закормах реплей с фрагом через взрыв бк. И с модами и без модов не отображается ни картинка бк, ни урон, который при этом нанесен. С включенным xvm в панели нанесенного урона символ боеклада появляется. Что-то с самим клиентом, видимо пора переустановить с нуля. Переустановка начисто не помогла, откат драйвера NVidia на 306 также.
  23. Я не спорю что у кого-то работает. У меня не работает. С чего взял, например, лопается почти целый тт, совзводник говорит бк. Пожар, кстати, нормально отображается. Скрин врят ли удастся поймать, не каждым выстрелом бк выносишь. На счет реплея, разве он не показывается с настройками и модами, того кто их смотрит, а не с модами того у кого был записан? В общем, постараюсь.
  24. В течение последних пару патчей не отображается картинка взрыв боеукладки. При этом для своего выстрела в строке последнего урона показывает символ боеукладки. Подскажите с чем может быть связано? Включена опция: Использовать стандартные маркеры клиента. Версию xvm всегда последняя стабильная.
×
×
  • Create New...