Jump to content
Korean Random

cybertech

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Волжский Волгоградская обл.

Contacts

  • Nick
    BMW530v8

Recent Profile Visitors

1,811 profile views
  1. Тогда вопрос к тебе, а зачем тебе ТАКОЙ клан?
  2. А что если отталкиваться от усредненых значений по технике? Тогда и имбовости уже не будет. Т.е. берем к примеру тот же КВАС , как писали есть статистика по танкам, берем усредненное значение и ставим его за эталон для КВАСОв, если с играл лучше эталона получи плюшку, хуже получи минус. И так по всем танкам и не надо будет с коэффициентами мудрить. По ТТ за эталон брать отданый и принятый урон. По СТ урон/засвет/пробег (побрить любителей по ПТшить) По ЛТ засвет/пробег/время жизни По ПТ дамаг Арта дамаг Ну и не большие плюшки если были выполнены не свойственные для типа техники задачи (как пример: засвет от арты) - давать бонусы. А с захватом вообще борода. Если в данных отдаваемых картошкой есть КАК выиграли бой , то хорошо - учитывать захват только при победе захватом, при убийстве всех противников, даже за секунду до полного захвата - не учитывать. Дополнение к обсуждению приветствуются.
  3. Ради интереса отыграл 1 бой как полное днище, держался позади всех, случайно по моему "засвету" нанесли аж 186 дамаги, сам ни в кого не стрелял, но сделал 54 захвата базы.... итог боя win6 > 2000(100) и РЭ > 2000(100). Вам не кажется это несколько не адекватным? Хотя картошкин рейтинг оценил мои действия очень даже адекватно 150. (цифры точно не помню но в этих пределах) ПЫСЫ бой выиграли убийством всех противников.
  4. Буду очень признателен если в личку скинете архив. Мне весь "Оленеметр" не нужен, мне нужно : миникарта с кругами и надписями, и хитлог. Больше из Оленя мне ничего не надо. Заранее признателен.
  5. Пока по крайне мере на тесте работает если прицел установить по пути res_mods\0.8.8\gui\scaleform вместо старого пути res_mods\0.8.8\gui\flash
  6. Может имеет смысл не трогать интерфейс ВГ , а вставить кнопочку XVM вызывающую свой интерфейс? На первое время и обычная страничка с достижениями сгодится, потом по мере желания и хотелок развить.
  7. Если честно, то по мне так ТВР рейтинг, вот где действительно высасоно все из пальца.
  8. А в чем причина , глянул по знакомым зеленая шкала XVM соотвествует 5000+ личного рейтинга. Провести небольшую сравнительную характеристику бо известны папки и перевести в понятный конфиг. Чесно говоря я вообще не вижу проблемы.
  9. Господа может на основе "Личного рейтига" и отталкиваться?
  10. Вообще то XVM автоматом сам отключается через несколько секунд самостоятельно его закрывать категорически не рекомендуют. в моде от джова уже есть XVM зачем еще кидать?
  11. Сорь лог то я и не глянул, меня смутило ваш ответ Собственно я и понял что человек не мог найти xvm.log т.к. по умолчанию в проводнике отключены расширения. А так по логу видна проблема.
  12. Вопрос а с чего вы взяли , что у человека на компе вирус? С того что через раз работает статистика? Так вроде как перезд сервера и все такое. У меня к примеру вирусов нет, но перебои с статистикой тоже наблюдались 2 дня.
  13. Не ну можно конечно Джову написать, что он своим модом испортил комп и потребовать компенсацию , но скорее всего дело уже в самой винде и модпак был последней каплей добившей эту самую винду. Совет переустановка чистой винды (гавносборки сразу в топку) и рубайтесь в танки дальше сколько угодно.
  14. Ну как бэ по умолчанию в проводнике винды расширения файлов не пишутся, так что зря не пугай человека
  15. Менялось то менялось, но где то проскакивало, что в новом обновлении вместо флэша или во флэше (сорь я не специалист) будет активно использовать питон, а авторы XVM насколько я знаю, в питон лезть не хотят. Да и к тому же что бы расковырять новый интерфейс и остальное , что там намутили в ВГ надо время, по этому и интерисуюсь есть ли у ребят доступ к супертесту.
×
×
  • Create New...