Jump to content
Korean Random

DrLom_75

User
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DrLom_75

  1. Дык в том то и дело, мне не для себя нужно, а чтобы все юзеры XVM видели в бою разработчиков. Все кланы ВГ отображались в ушах как и топ-50 кланы. Теперь ВГ сменилось на Лесту, официальные кланы изменились, но они не отображаются в XVM. А хотелось бы. Вот и спрашиваю, планируется ли...
  2. Привет, планируется ли добавить в XVM иконки официальных кланов компании Lesta, как это было с иконками WG? http://forum.tanki.su/index.php?/topic/2160583-официальные-кланы-разработчиков-мира-танков/
  3. Понял, спасибо, будем ждать обновления
  4. Раньше в блоке "Текстовое поле с названием танка" ставил параметр "color": "{{c:xwn8+}}", и название танка было в цвет эффективности игрока. Сейчас что-то не работает такая мулька, все равно цвет стандартный зеленый у всех. Может что-то изменилось? Помогите, а то привык уже, не комфортно.
  5. Конфиг от ПРОтанки, с модпака, там не нахожу такого
  6. Всем привет, подскажите можно ли настроить отображение кол-ва боев на танке в карусели техники в ангаре, в место %побед или вместо среднего урона? покопался в файлах с названиями carousel но такого не нашел.
  7. Всем привет, можно ли как то управлять этим окном, чтобы оставалось всегда свернутым. Бесит что оно после каждого боя разворачивается на середину ангара, не видно танки совзводных.
  8. это при запуске екзешника, сразу выскакивает и игру не запускает, все поставил как написано, винда 7
  9. Подскажите плиз что делать?
  10. Ответ найден, тему можно закрыть
  11. Всем привет, заметил, что в статистике за сессию неучитываются денежки за ИБЗ
  12. Подскажите, а можно ли поставить этот крестик над танком, скажем перед его названием? вместо маркеров нужна помощь и атакую.
  13. Парни, помогите плиз сделать конфиг, сам к сожалению не шарю в дефолтном включить отображение статистики (двухзначный вн8 устроит), шансы на победу, цвет названия танка над маркерами согласно цвета по вн8, подробный хитлог. на миникарте - квадрат отрисовки, круг обзора, подписи танков (как видимых так и пропавших из засвета). раньше все это менял в онлайн редакторе, сейчас его нет уже. Заранее спасибо
  14. Я так понял теперь есть возможность отображать ХР всех танков. Можно ли отображать оставшееся ХР по нажатию ТАБ и если да, то как это сделать?
  15. Сори несмог прикрепить картинку. Вот эта вкладка имеет отношение к XVM? На ней можно писать еще и ВН8 боя? Скажем в боевой эффективности указать?
  16. Да это я знаю и установил, но там эффективность за сессию, а я имел ввиду эффективность конкретного боя в послебоевом отчете. Там где указан урон, урон по подсвету, кол-во фрагов.
  17. А есть ли возможность в послебоевой статистике отображать ВН8 конкретного боя?
  18. Я так понимаю, смысл увидеть КПД оппонента в бою, для этого мне хватает названия его танка раскрашенного в цвет КПД, а уж как при этом редактировался конфиг (вручную или в редакторе) меня мало заботит. Хотя конечно хозяин - барин.
  19. Я просто поставил цвет названия танка согласно цвета КПД. Это все можно выставить даже в онлайн редакторе. Зачем городить огород с графикой и звездочками?
  20. Приветствую! Такой вопрос. Во вкладке "маркеры" - "текстовые поля" - "Tank Name" - не могу поставить цвет названия танка по двухзначной шкале WN6, написание c:xwn6 не принимает, в пояснениях написано что нужно писать c:xwn (цвет по рейтингу wn6), но тогда цвет несовпадает с цветом в ушах. В ушах стоит c:xwn6 как поправить подскажите?
  21. Тоже статистика останавливается после выхода. :(
  22. ясно, спасибо, просто раньше он у меня ставился вместе с XVM
×
×
  • Create New...