Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/27/2020 in Posts

  1. 2 points
    отболды набросал, что первое в голову пришло. а идея вроде норм - сделать счётчик возле самой иконки: В бою отслеживать не нужно, а в ангаре было бы самое то
  2. 1 point
    Раздача для Steam Раздача продлится до 30 августа 2020-го (10:00 МСК). Tower Tag Вам необходимо: Открыть клиент Steam. Перейти на страницу игры в магазине. Нажать кнопку "Добавить на аккаунт". Теперь игра навсегда останется в библиотеке на вашем аккаунте. Раздача для Steam Раздача продлится до 28 августа 2020-го (20:00 МСК). Destiny or Fate Вам необходимо: Открыть клиент Steam. Перейти на страницу игры в магазине. Нажать кнопку "Добавить на аккаунт". Теперь игра навсегда останется в библиотеке на вашем аккаунте.
  3. 1 point
    Обновил вчера вечером
  4. 1 point
    С запозданием пишу, готово. Готово.
  5. -1 points
    Сервисы активируйте в личном кабинете.
  6. -1 points
    Это не "косяк". Данные поступают с сервера, если сервисы неактивны то доступа к ним со стороны конечного пользователя нет.
  7. -1 points
    всё верно: ---- это действительно "важный" макрос, раз за несколько лет существования виджета внезапно возникла в нём необходимость Но я не об этом. Тут на тесте ввели ограничение на заработок бон. Как закончишь с важными макросами... как говориться на твоё усмотрение, полагаю понадобиться макрос счётчик лимита бон по технике (для слота в смысле).
×
×
  • Create New...