Jump to content
Korean Random

(0.9.17.0.2)Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов.


Slava7572

Recommended Posts

обновлен мой с Andre_V вариант мода, так же и дефолт

качаем http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-0914звуковой-мод-на-напоминание-об-окончании-боя-и/?p=298816

прошу в шапку

Уважаемый Ekspoint    locastans_UT_announcer.rar не рабочий пожалуйста откоректируйте его. Он выбрасывает неизвестный фаил и не пускает в бой. Я собрал свои  банки и вставил их в Andre_V_Unreal Tournament 2004 (DOTA2-Rus)  предварительно отредактировав конфиг фаил. И все заработало. Прилагаю архив для тестирования.

 

 

И еще одна хотелка которая была в предыдущих версиях - при начале боя у меня проигрывался звук в банках он под названием ( "prepare") можно сделать чтоб он снова заработал.

Для тестирования.rar

Edited by sasha_1_nm_ru
Link to comment
Short link
Share on other sites

locastans_UT_announcer.rar не рабочий пожалуйста откоректируйте его. Он выбрасывает неизвестный фаил и не пускает в бой

лог питона скинь

Link to comment
Short link
Share on other sites

О,спасибо,Андрей.Как разгребусь с интерфейсом,сам буду учиться))Все никак с этими обновами...задолбали реально.Я все понимаю,игру надо улучшать,но блин не каждый же месяц,а то и раньше,только все баги,доработки исправишь,привыкнешь к картам,так сразу пюрешка все ломает.

Пробуй!

Andre_V_Unreal Tournament 2004(Счет на русском).rar

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

log

 

проблема именно с mod_locastans_UT_announcer.pyc  новый загрузчик вроде нормально работает.  Клиент чистый только XVM и этот звуковой мод.

 

 

и просьбу мою учти пожалуйста. при начале боя паралельно с в бой у меня проигрывался звук в банках он под названием ( "prepare") можно сделать чтоб он снова заработал.

python.log

Edited by sasha_1_nm_ru
Link to comment
Short link
Share on other sites

проблема именно с mod_locastans_UT_announcer.pyc  новый загрузчик вроде нормально работает.  Клиент чистый только XVM и этот звуковой мод.

 

 

и просьбу мою учти пожалуйста. при начале боя паралельно с в бой у меня проигрывался звук в банках он под названием ( "prepare") можно сделать чтоб он снова заработал.

prepare это что?

почему у тебя не находит конфиг, куда ты его пихаешь?

Link to comment
Short link
Share on other sites

prepare это что?

почему у тебя не находит конфиг, куда ты его пихаешь?

Конфиг устанавливаю в папку со скриптом как и положено. Выше выкладывал архив (Для тестирования) со своими переделанными банками‚ но скрипт Andre_V и там работает нормально и фраги озвучивает и отсчет времени. А с Lokostan скриптом вот такая вот Байда.

 

"prepare" это папка со звуками в банках‚ которая в начале боя после отсчёта времени и основного звука "в бой" с задержкой в 1‚2 секунды проигрывало эти звуки из этой папки( "С Нами Бог"‚ "Начали" и т.п.). В предыдущих версиях всегда все прекрасно работало хотя в конфиге этой строчки указывающей на этот звук никогда небыло видать‚ по умолчанию проигрывало.

Edited by sasha_1_nm_ru
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо огромное,сейчас попробую,отпишусь))

 

П.С:все робит.спасибо еще раз.

Edited by Slava7572
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

скачай дефолт анонсер и засунь его, потом проверь в реплее, без банки, если ок то делай звуки

Это который из вашего поста http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-0914%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1-%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D1%8F-%D0%B8/page-68?do=findComment&comment=298816??? Если да то не работает также выкидывает файл без расширения что с банками что без.

 

 

Да и по поводу звука в начале боя то что я говорил, в старых файлах скриптов была такая строчка     pa.snd15min = Sound('/locastan/locastan/start')    может вы ее удалили поэтому наверно и не воспройзводит звук в начале боя . Но в скриптах я не силен может и ошибаюсь.

Edited by sasha_1_nm_ru
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не срабатывало это потому что в банках звука не было. У меня все прекрасно работало. Если можно верните.

вот теперь прописывай свои пути из банки

Гляну, верну

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...