Jump to content
Korean Random

Откат в цветовом отображении статистики.


Recommended Posts

После последнего обновления моя статистика по аккаунту стала "рыжей", хотя до обновления было в "жёлтом" сегменте цветов статистики. Из таблиц по цветам в разных отображениях, у меня только процент побед в "рыжем" цвете (47,3%), бои в зелёном, а все остальные показатели в "жёлтом" (до и после обновления, мои показатели не проваливались в минус, а по чуточку ползут вверх). Что изменилось в XVM? А главное почему и как это теперь происходит?

Link to comment
Short link
Share on other sites

19.07.2024 в 20:23, yepev сказал:

@09041983 если это твой аккаунт, то у тебя оранжевый WN8 и всё правильно: https://modxvm.com/ru/рейтинги/шкала-xvm/цвета/

Ты пользователь и тебя я не спрашивал! Повторю для таких как ты, которые внимательно не читают: до обновления мой рейтинг в бою был жёлтым, а после стал рыжим - что изменилось?

Link to comment
Short link
Share on other sites

@09041983 проверь на сайте, какая единица рейтинга у тебя включена. Если eff - то он находится в жёлтом сегменте, если wn8 - целиком справедливо в оранжевом. Раньше для отображения мог быть включён eff, после повторной активации - wn8 (именно это стоит проверить на сайте).

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

wn8 1125, до обновы 1.28 был желтый , а после стал оранжевый. По цветовой схеме на сайте показано что желтый с 1116 начинается ( 34 ) , а в игре по факту горит оранжевым 1125 а в скобках почему-то стало (33)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Включён рейтинг WGR до обновления был зелёный, а сейчас жёлтый. На данный момент рейтинг WRG-7368 .на сайте показано, что зелёным становишься с 7348 .почему тогда в игре показывает жёлтую статистику ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Люди добрый и знающие, подскажите пожалуйста!!! С меня благодарность и лайк!

Почему мой ник не зеленый? XVM показывает желтым. все статы вроде в норме. что еще не так???

ник Aleksandrow_52

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

3 часа назад, alexandrov.artem сказал:

Люди добрый и знающие, подскажите пожалуйста!!! С меня благодарность и лайк!

Почему мой ник не зеленый? XVM показывает желтым. все статы вроде в норме. что еще не так???

ник Aleksandrow_52

А каким конфигом пользуетесь?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...