Jump to content
Korean Random

Конфиг


Recommended Posts

Доброго времени суток! Ребята! Я конечно понимаю у Вас труды да заморочки. Вы очень много тратите времени и усилий на новые конфы! Я никоим образом не хочу никого обидеть, но может кто подскажет у кого есть простая конфигурация XVM!? Ляпистости не переношу.
Конкретно хотелось бы видеть вот что:
- Стата в загрузочном экране и по клавише TAB: Игрок (ник), кол-во боёв,  КПД (не важно какой 2-х либо 4-х значный), процент побед, кол-во боёв на танке, процент побед на танке;

 

e3ad24df3b1afff4e1a36c6b62a27420.jpeg

 

- В ушах тоже самое (желательно с лампочками засвета);

 

c0532bb8132e3ce64359e998e3114ea4.jpeg

 

- Маркеры над танком простые без всяких щитов черепов и т.д. (там всё просто танк, кол-во ХП, по ALT'у Ник и % ХП);

 

 

 

- Миникарта соответственно с кругом засвета, квадрат отрисовки, последние засветы;

 

0fea24f3b86f9605fe1b16f947d4c6dd.jpeg

 

- Пинг по серверам в ангаре;

 

fb80d0d22ed4d6ae9fe80f5411b23650.jpeg

 

- Детальный хит лог, а также детальный полученный дамаг (мелким, легко читаемым шрифтом);

 

81c3faeec937716159992ef5728e7b6b.jpeg

 

 

 

7bb8d566232a88b5e14737bda610def9.jpeg

 

 

Вы просто не поверите как много людей хотят простой и понятный конфиг!

Edited by Technorez
Link to comment
Short link
Share on other sites

простой, пользуюсь давно в связи с обновой с кругами обзора непонятки, а так синий круг для каждого танка был. По клавише ТАВ 4-х значное кпд, без пинга серверов.

тест 2 поставил круги заработали

Edited by ryba74
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо за ответы, сейчас потестим :)


Попробуй, может понравится. Минималистичнее вроде уже некуда=)

 

Офигенный конфиг! Только вот вылеты частые :(

Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо за ответы, сейчас потестим :)

 

Офигенный конфиг! Только вот вылеты частые :(

Если честно хз, у меня с ним нет вылетов. Вчера 40 боев откатал, не одного вылета не было. Винда 7*64 бит. стоит. По крайней мере вылеты точно не из-за конфига. Может у тебя из за какого то другого мода вылеты.

Edited by Langres
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вы просто не поверите как много людей хотят простой и понятный конфиг!

Ты просто не поверишь, сколько здесь лежит готовых простых и понятных конфигов и ждут когда ты их возьмёшь. А сложных и навороченных и того больше.

 

Целый раздел форума для этого выделен -- бери любой, не обляпайся: http://www.koreanrandom.com/forum/forum/50-

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ты просто не поверишь, сколько здесь лежит готовых простых и понятных конфигов и ждут когда ты их возьмёшь. А сложных и навороченных и того больше.

 

Целый раздел форума для этого выделен -- бери любой, не обляпайся: http://www.koreanrandom.com/forum/forum/50-

Ты не поверишь! Но именно так я и делал, но ничего не нашёл там как ни странно!

Это тебе встречный вопрос: Ты когда гуглишь, много страниц проматываешь после первой, в поисках того что тебе нужно? Вот примерно так же делал и я.

А вот чуваку под ником Langres спасибо большое за конфиг, вылет точно происходит из за какого то мода, точно не знаю какого. Потому как я не пользуюсь сборками, а собираю сам с разных ресурсов то что мне нужно. В основном доверенных ресурсов

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...