Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
sereghka81@mail.ru

Боты

Recommended Posts

здесь сидят кто из разрабодчиков?,Скажите 1 почему я не магу зайти на 1 и 2 сервер?? до каких пор будит издевательство игроков? почему нет наказания для тех кто заходит и не играет??почему пастоянно в команде по 6.7 ботов???? которые не хотят играть а просто заходят бабочек  ловить? почему я изза них должен сливать  статистику технику? свою статистику? и серебро??как мне перейти сново на РУ сервер я не хачу играть на этом недоразветом сервере

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЗАЧЕМ ТЫ УБИРАЕШЬ ТО ЧТО  НАПИСАЛ???Я ЗАДАЛ ВАПРОС

 

ЕСЛИ ЭТОТ СЕРВЕР НЕДОРАЗВЕТЫЙ.  ЗАЧЕМ   Я БУДУ ЗДЕСЬ ИГРАТЬ?? КАК МНЕ  ПЕРЕЙТИ ОБРАТНО???? И ПЕРЕВЕСТИ СВОИХ ЛЮДЕЙ  ОБРАТНО

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё правильно ответили, воспринимай игру так как она есть. 

Зачем играть? Ну так не играй, тебя вроде никто в ней не держит. :laugh:

Пиши в цпп, может и вернут.

Цитата

Возврат с EU-региона в СНГ-регион будет доступен в течение 59 дней с момента успешного переноса аккаунта в EU-регион. При этом накопленный после переноса в EU-регионе прогресс не перенесётся обратно в RU. У вас будет возможность снять блокировку аккаунта в RU-регионе и продолжить c той точки прогресса, с которой был осуществлён перенос аккаунта в EU-регион.


 

Edited by Scharfhobel

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я играю с 2010 года и не тебе решать играть и как мне играть. сюда игроков заманили обманом,.пообещав в рекламе что это будит игра. а здесь сплашное  дерьмо,я не хачу донатить в дерьмо,  я хочу если я доначу то получать удовольствие от игры а не материть и прокленать ботов

я играю с 2010 года и не тебе решать играть и как мне играть. сюда игроков заманили обманом,.пообещав в рекламе что это будит игра. а здесь сплашное  дерьмо,я не хачу донатить в дерьмо,  я хочу если я доначу то получать удовольствие от игры а не материть и прокленать ботов

ок може я не правильно начал, Скажите  это индивидуальная игра или командная??

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@[email protected], ты форумом сильно ошибся, очень сильно, тебе сюда изливать своё недовольство.

не нравится - не играй :biggrin:

И это, вернись в школу пожалуйста, выучи русский язык...хотя бы до уровня третьеклассника :veryhappy:

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@[email protected], посылалку то отрасти сначала недоросль мелкий. Думал у тебя хоть немного есть серого вещ-ва, а у тебя вообще его нет :facepalmic:

Ты как тот дебил, в дырку голову сунет, ему известно чем по губам поводят, он отпрыгнет, матюгается недовольный, но затем снова сует свою башку в туже дырку...а может ты и есть такой, судя по твоим воплям :veryhappy: :veryhappy:

 

всяких тут встречали идиотов, но этот что-то с чем-то :veryhappy:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...