Jump to content
Korean Random
stam89rus

Не обновляет кпд месяц

Recommended Posts

Вчера случайно вычитал, что пользователям хвм обновляют кпд в игре каждые 3 дня, простым игрокам каждые 10 дней (ну без учета плюс минус и загруженности серверов), так вот у меня уже не обновлялся кпд около месяца. Это у всех так? Хвм 5.0 тест 5 поставил. 


И еще, да, знаю, что с 1м сервером проблемы, не справляется, но статистики друзей обновляют довольно часто, хвм они не юзают.

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это у всех так?

Нет.

 

Вчера случайно вычитал

 

Перед созданием тем крайне полезно осматривать общий раздел XVM на наличие тем с описанием похожих проблем, это сэкномит и ваше, и чужое время. В большинстве случаев ответ уже давался, и создавать новые темы нет смысла.

 

Так же при описании проблем необходимо прилагать информацию, необходимую для диагностики, иначе ваши сообщения бесполезны как для вас, так и для разработчиков мода.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, если в ближайшее время не обновится, скину все нужное.

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если у тебя тут ник как в игре, то твоя статистика обновилась 2013-10-19. А это никак не месяц назад.

я отслеживаю свой кпд помимо оленя в игре на сайте, виджет на телефоне, прога вот стат. Да, может быть мой кпд и обновился 19.10.2013, но поверь, на тот момент он был другим. Кпд не обновлялся уже порядка тысячи боев, а это месяц, может даже больше.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...