Jump to content
Korean Random
KPOXA3ABP

Полк "Korean Random"

Полк "Korean Random"  

50 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

P.P.S:Lemon96, =Wings= тот который "Крылья Империи" ? Летаете только в истории и реалистике?

 

(Странно,что мне не пришло уведомление об обращении) Да,те самые. Летаем в ИБ,в РБ пока очень-очень мало народу,считай на постоянной основе только я.

Повторюсь,что все наши ребята готовы полетать со всеми вами вместе,научить чему-нибудь. ТС3 у нас имеется. 

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, мигрируйте в TheKR  :gawi:

После беты мигрирует))) , у них сейчас халявный период, достижения и техника позже обнулятся а деньги которые вложили нет)))

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у них сейчас халявный период, достижения и техника позже обнулятся а деньги которые вложили нет)))

Откуда такая инфа? Пруф есть (официальный)?

Edited by TwoPizza

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После беты мигрирует))) , у них сейчас халявный период, достижения и техника позже обнулятся а деньги которые вложили нет)))

Не дай бог в WoWp уйти.  :hmm:

И о какой бете идет речь? Если ты про ВТ,то ничего не обнулится(оф. пруф) и давным-давно уже идет ОБТ.

Edited by Lemon96
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не дай бог в WoWp уйти.  :hmm:

И о какой бете идет речь? Если ты про ВТ,то ничего не обнулится(оф. пруф) и давным-давно уже идет ОБТ.

Т.е ты хочешь сказать что все что прокачали и заработали вы оставите в ангаре после релиза игры? Не смеши меня братишка))))

После часовой игры в ВТ в ВОВП сливаешься как нубяра последняя)))) Это в разнице в динамике и скорости игры, как например игра нашей сборной в 1998 году с финской....Если кто помнит :flag:  :gg:

О я тоже хочу в полк,заявку оставил  :ok:

Да в ВТ можно запустить игру, пойти чай налить и вернутся, а ты только в середине карты будешь)))))) пукалками пулять))))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да в ВТ можно запустить игру, пойти чай налить и вернутся, а ты только в середине карты будешь)))))) пукалками пулять))))

 Да,есть такое  :gg:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

офф.

 

 

Т.е ты хочешь сказать что все что прокачали и заработали вы оставите в ангаре после релиза игры?

ДА.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Т.е ты хочешь сказать что все что прокачали и заработали вы оставите в ангаре после релиза игры? Не смеши меня братишка))))

ДА

После часовой игры в ВТ в ВОВП сливаешься как нубяра последняя)))) Это в разнице в динамике и скорости игры, как например игра нашей сборной в 1998 году с финской....Если кто помнит

Опять же,у картошколетиков аркадная динамика игры,когда у ВТ есть фактически три разных игры,за что я ее обожаю,ибо это неплохой серьезный симулятор,по типу Ил-2 Штурмовик.

Если же сравнивать аркадные режимы и так и там,то это как говорить о сортах фекалий,имхо.

 

P.S. Полетайте в wowp так:

http://youtu.be/GSY2CcQ8RYY

Edited by Lemon96
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 ВТ есть фактически три разных игры

Точно, точно - как хэд-н-шолдерс только + РБ :))

 

P.S. Полетайте в wowp так:

Блин, ну вы видели скока он опыта и кредов получает за попадания и проч.!?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...