Jump to content
Korean Random

[Stopped] [8.8.2, 11.08.21] "night_dragon_on" config & addons


Recommended Posts

@ЛОМ , я уже ответил выше какой параметр править нужно, в приложенном файле у тебя он (уровень) не отключен. Касательно же иконок на скрине видно что используешь не мои атласы и какое у них наименование мне не известно. Пример во втором сообщении применим именно к моим иконкам, как ты свои обозвал мне не известно и прописано ли новое название в конфиге.

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

1 минуту назад, night_dragon_on сказал:

@ЛОМ , я уже ответил выше какой параметр править нужно.

это я понял. и я тебе тоже ответил что у меня как ты и написал отключено. вот так у меня

 

    // true - убрать отображение уровня танка.
    "removeVehicleLevel": false,

но на экране загрузки в бой все равно отображается. по таб все нормально. лан короче и так пойдет))) спасибо тебе))

Link to comment
Short link
Share on other sites

4 минуты назад, ЛОМ сказал:

но на экране загрузки в бой все равно отображается

 

В игре три вида окна загрузки, какое именно.

Edited by night_dragon_on
Link to comment
Short link
Share on other sites

1 минуту назад, night_dragon_on сказал:

В игре три вида окна загрузки, какое именно.

в игре три вида окна загрузки в бой? я даже не знал. если тока ты не про окна с режимами типа ранговые и тд. я про обычное окно загрузки в бой и вроде оно у всех одно и тоже ))) короче оставь))) я видать не догоняю что то))

Link to comment
Short link
Share on other sites

5 минут назад, ЛОМ сказал:

в игре три вида окна загрузки в бой

 

Миникарта, иллюстрация и только текст. Для первых двух файл "battleLoadingTips.xc", для третьего "battleLoading.xc".

 

5 минут назад, ЛОМ сказал:

я видать не догоняю что то

 

Прочти хоть немного описание для параметров в данных файлах, ты сам процитировал нужную строку, нужно выставить значение "true" для отключения уровня. Краткое пояснение не просто так прописано перед каждым параметром в файлах конфига.

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • night_dragon_on changed the title to [7.6.3, 31.05.18] "night_dragon_on" config & addons
  • night_dragon_on changed the title to [7.6.4, 12.06.18] "night_dragon_on" config & addons
В 12.06.2018 в 09:50, night_dragon_on сказал:

12.06.18
Обновлен конфиг:

NDO, если не трудно убери эти нули из ушей, обновился - забыл про это и опять эти нули. Нет фрагов - нет нулей, так гораздо лучше, где править забыл, заранее спс

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • night_dragon_on changed the title to [7.6.4, 24.06.18] "night_dragon_on" config & addons
  • night_dragon_on changed the title to [7.6.5, 24.06.18] "night_dragon_on" config & addons
В 24.06.2018 в 16:12, night_dragon_on сказал:

24.06.18
Обновлен конфиг:

А что делать с новыми файлами и папкой system из xvm

Link to comment
Short link
Share on other sites

В 6/24/2018 в 15:11, Mixaill сказал:

Это не обязательно, но крайне желательно. Как минимум для пользователей Windows XP. Для них достоверно устраняет баг с невозможностью стартануть некоторые модификации из res_mods. В дальнейшем, станут обязательными для тех же пользователей Windows XP.

 

@FM78 , в версии 7.6.4 поставлялись файлы непосредственно в архиве с модом, с 7.6.5 в виде отдельного архива и в качестве доп.опции в установщике. Как видно из цитаты выше в основном эти файлы нужны пользователей которые сидят на старой " ХРюше".

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • night_dragon_on changed the title to [7.6.7, 04.07.18] "night_dragon_on" config & addons

@night_dragon_on  помниться раньше в дамаг панели показывалась максимальная скорость движения рядом с текущей, сейчас этого нет. Как можно вернуть?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...