Jump to content
Korean Random

Lom

User
  • Content Count

    1,004
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Lom last won the day on January 1

Lom had the most liked content!

Community Reputation

47

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Lom

Recent Profile Visitors

7,216 profile views
  1. иконки ТОЛЬКО для ру клиента? для евро не будет? ))
  2. вот нужная тема. https://krinkels.org/threads/ozuchivanie-komponentov.2429/ единственно если на компе у человека нет русского языка, выдаёт ошибку. я хз как это решить. но в остальном всё работает.
  3. Неее, это не наш уровень. Наш уровень это скопировать/вставить
  4. знаю что данная тема, уже давно осиротела)) но всё таки... такой момент. знаю что есть подобный вариант https://koreanrandom.com/forum/topic/44984-wip-xvm-installerv2/ когда в в одном установщике есть возможность ставить моды как для РУ так и для ЕУ клиента. но, возможно ли сделать так чтобы установщик делал тоже самое, но без дублирования модов внутри самого установщика? вот что именно я имею ввиду (и для чего вообще это делать) например есть мод и он весит 1 гиг. и если делать по аналогии как из темы выше, то модпак по итогу будет весить 2 гиг. так ведь? вот и хочу понять можно ли как то сделать так, чтобы прописал какую то, хрен его знает "переменную" типа сюда https://i.imgur.com/XHtZ2J8.png и какой бы там не был патч, чтобы установщик установил моды игнорируя версию патча (чтобы подходило сразу и для РУ и для ЕУ) крч.как то так. сорян за простыню, но чёткое изложение мысли не мой конёк))
  5. ну как было заявлено у автора "Отключение озвучек Арнольда, Чака, блоггеров, музыкантов, прочих"
  6. был раньше мод но автор его не поддерживает более. но возможно мод еще работает, проверь если надо. novoiceover.wotmod
  7. если что, поиском тут дохера чего нужного можно найти к примеру вот https://kr.cm/f/t/9050/c/510751/
  8. https://wotsite.net/mody-dlya-world-of-tanks/12147-uvelichennoe-vremya-raboty-lampochki-do-10-sekund.html
  9. народ подскажите тут на сайте искал но чёт не нашел. по типу этого как вывести собственно сообщение?
  10. народ, кто нить на тест сервере (евро) проверял мод винтик? пашет у вас? у меня чёт не фурычит он совсем(( П.С. по ходу это конфликт модов а не проблема винтика.
  11. нет не вместо а дополнительно. крч. этот фикс (aaa_fix_mods_gui.wotmod) нужен ТОЛЬКО если у тебя установлены моды которые требуют перезапуска игры (при входе в ангар), например некоторые звуковые моды/озвучки или как например мод менеджер реплеев (смотри мой скриншот выше). и нужен из за того что файл mod_mods_gui не даёт клиенту игры сделать перезапуск. как то так.
  12. мод и там и там пашет вроде без проблем. просто смени название папки на 1.23.0.0 и все дела
  13. ну например все (вроде все) моды Спотера
×
×
  • Create New...