Jump to content
Korean Random

[XVM 5.1.0, 18.02.14] ☭ HARD xvm Settings™ by MLRS ☭ + MINI


MLRS

Recommended Posts

Совести у них нет. Меня тоже некоторые моменты в этой игре бесят, но когда я задаю вопросы неугодные Сербу и его приближенным, я всегда получаю РО минимум на 14 дней.

Есть хотя бы счастливчики чьи посты не удаляют, а мои трутся не успеваю и страницу обновить.

 

А еще говорят лояльность, все дела.

Но когда им правду в глаза говоришь, все несколько меняется. В прочем это их конечно право.

 

Просто жаль, что на самом деле интересные и не однобокие вопросы пропадают бесследно.

До сих пор помню как серб пытался мне доказать что УВН -6*, и что я в фотошопе дно))). А когда аргументы становятся сильнее официальной позиции, начинается расстрел....

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Пока будет монополия без достойного конкурента - так и будет.

Ни не нужно сейчас биться за каждого юзера - "пипл и так хавает"

Про УВН - помню  - классика того как картошка реагирует на свои прое**

Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день.

 

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как после установки данного конфига подключать или отключать опции: карта/статистика/и вся остальная периферия? Я хотел бы после установки отключить всё, кроме полезной карты. Так как всё остальное слишком сжирает ресурсы моего не мощного компьютера.  

 

Заранее спасибо за помощь, 

С Уважением

По моему для этого нужно перевести конфиг в новый формат, см. тут: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4643-split96-04012014-автоматический-перевод-xvmxvmconf-в-новый-формат-ко/

А потом выдернуть оттуда скрипт отвечающий за миникарту. Как это именно реализовать я не вникал, но тоже был бы не против из всего прочего оставить только миникарту, захват базы и засвет в ушах. Если кто добрый поможет в этом вопросе, плюсометом постреляю...

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

По моему для этого нужно перевести конфиг в новый формат, см. тут: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4643-split96-04012014-автоматический-перевод-xvmxvmconf-в-новый-формат-ко/

А потом выдернуть оттуда скрипт отвечающий за миникарту. Как это именно реализовать я не вникал, но тоже был бы не против из всего прочего оставить только миникарту, захват базы и засвет в ушах. Если кто добрый поможет в этом вопросе, плюсометом постреляю...

 

Вырезано под корень все, что просил работает.

 

 

 

Перед установкой сохраните куда-нибудь папку res_mods и очистите ее полностью.

Поскольку в данном конфиге из XVM удалены некоторые файлы, которые не используются конфигом. 

Edited by Akwotker
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо тебе добрый человек!

Очень благодарен за работу, что не поленился.

 

Буду испытывать.

 

UPD.


Все огонь. Работает как надо.

Добавил ссылку на скачивание в первый пост, рядом с основной версией конфига.

 

Еще раз спасибо!

Edited by MLRS
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

MLRS все как просил

 

1. Лог урона
2. Миникарта
3. Засвет в ушах + значки топ кланов
4. Инфо по базе
5. Значки топ кланов при загрузке и по табу

 

 

 

Перед установкой сохраните куда-нибудь папку res_mods и очистите ее полностью.
Поскольку в данном конфиге из XVM удалены некоторые файлы не используемые конфигом.

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 1 month later...

РСЗО - этот конфиг на 9.0 работать будет - можно ставить - или подождать?


Малый конфиг по-моему работает


Мужики - аккуратно - вылеты посреди боя без возможности вернуться до окончания боя(чистый клиент)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не пропал.

 

Чтобы конфиг работал, достаточно скачать новый оленемер с офф.сайта, и скачать любою из версий на первой странице данной темы.

Выдернуть нужный конфиг и вставить его с заменой существующего. В Хард версии вообще все просто - там один конфигурационный файл, который отвечает за все.

 

Просто лень обновлять файлы оленя, главным образом потому что я сильно против него, и уже 2 патча подряд не использую его ни в каком виде.

Раки готовы здохнуть под пятью стволами лишь бы меня убить. Очень верю что когда ни будь олень будет на платной основе.

И еще одна причина - ощутима потеря производительности в игре.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не пропал.

 

Чтобы конфиг работал, достаточно скачать новый оленемер с офф.сайта, и скачать любою из версий на первой странице данной темы.

Выдернуть нужный конфиг и вставить его с заменой существующего. В Хард версии вообще все просто - там один конфигурационный файл, который отвечает за все.

 

Просто лень обновлять файлы оленя, главным образом потому что я сильно против него, и уже 2 патча подряд не использую его ни в каком виде.

Раки готовы здохнуть под пятью стволами лишь бы меня убить. Очень верю что когда ни будь олень будет на платной основе.

И еще одна причина - ощутима потеря производительности в игре.

По-поводу производительности - РСЗО - если сильно достают лаги и фризы в этой версии - попробуй грохнуть на компе все упоминания о танках подчистую и скачать полную верссию 9.0 - мне помогла и соклановцам после моих рекомендация тоже

РСЗО - прости нуба - подскажи счто именно переносить в оленя с твоей конфигурации чтобы вариант настройки статы был твой и карта - я пробовал - вистнет на стадиии ангара(

Я нуб 

Сорри если отвлек

Link to comment
Short link
Share on other sites

В том то и дело что работает не все корректно. Использую последний ХВМ с этого сайта и последний твой конфиг. Например работают не корректно: маркеры, круги обзора.

Edited by topsport
Link to comment
Short link
Share on other sites

Пробуйте

 

Для отображения статистики активируйте ее на сайте http://www.modxvm.com 

 

attachicon.gifXVM 5.3.0.r2820 - 0.9.0 HARD_Settings_V4.0.zip

Спасибо огромное - сейчас ставлю - пробую.

А круги засвета на миникарте на десятках РСЗОшные ии ваши?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо огромное - сейчас ставлю - пробую.

А круги засвета на миникарте на десятках РСЗОшные ии ваши?

Круги родные с конфига MLRS, только добавил новые танки. Добавил еще пикалку на 6е чувство с обратным отсчетом 10сек. И на миникарте прицел арты.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Круги родные с конфига MLRS, только добавил новые танки. Добавил еще пикалку на 6е чувство с обратным отсчетом 10сек. И на миникарте прицел арты.

А как на миникарте кружочки сделать замест прямоугольников точек засвета противников?

Или это новый конфиг такой и не меняется?

З.Ы.;: игра запустилась, все гуд, жду когда закончатся работы на хвм сайте для авторизации.

И спасибо вам огромное что помогаете нубасу

Edited by Dokkazanova
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...