Jump to content
Korean Random

[WOT STAT] Мод для анализа подкруток


SoprachevAK

Recommended Posts

3 часа назад, tiorted сказал:

Спасибо за вашу работу! Подписался на бусти.

Как я понимаю, в инфографике показано распределение попаданий в круге разброса, а не сведения. Но количество попаданий вне круга разброса довольно равномерно, плотность попаданий как будто продолжает плавно уменьшаться и за кругом. Может быть на самом деле круг разброса теперь равен кругу сведения?

Бывают ли попадания за кругом сведения?

.thumb.png.86f1cffb26a65f4c32b94600f5f1eff5.png

Процент попаданий (8000=80%) от выпавшего разброса в процентах (больше 100% - вылеты)

За пределами

0-2000.jpg

0-200.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

3 часа назад, tiorted сказал:

Спасибо за вашу работу! Подписался на бусти.

Как я понимаю, в инфографике показано распределение попаданий в круге разброса, а не сведения. Но количество попаданий вне круга разброса довольно равномерно, плотность попаданий как будто продолжает плавно уменьшаться и за кругом. Может быть на самом деле круг разброса теперь равен кругу сведения?

Бывают ли попадания за кругом сведения?

.thumb.png.86f1cffb26a65f4c32b94600f5f1eff5.png


Благодарю за поддержку)
Всё верно, отображается именно разброс, а не сведение

Нет, не меняли. Если взять "чистые" выстрелы (неподвижные, с полным сведением, на большое расстояние, с маленьким пингом), то за пределы разброса почти ничего не улетает. Так что всё за пределами разброса – клиентские рассинхроны 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Posted (edited)
17 часов назад, KPOT2338 сказал:

Процент попаданий (8000=80%) от выпавшего разброса в процентах (больше 100% - вылеты)

За пределами

0-2000.jpg

0-200.jpg

Спасибо. Но немного не понял что я вижу на графике. Может быть по вертикали не 80%, а 8%? Возле ноля по горизонтали - центр круга, 6,7% снарядов попали туда, на 100 по горизонтали край круга разброса, туда попало 5%. Так?

Но все равно не понял, что тогда за кругом, как будто очень много туда идет...

 

2000 по горизонтали значит, что бывает, что попадают на расстоянии от центра в 20 радиусов круга разброса??

16 часов назад, SoprachevAK сказал:


Благодарю за поддержку)
Всё верно, отображается именно разброс, а не сведение

Нет, не меняли. Если взять "чистые" выстрелы (неподвижные, с полным сведением, на большое расстояние, с маленьким пингом), то за пределы разброса почти ничего не улетает. Так что всё за пределами разброса – клиентские рассинхроны 

Жаль, всегда значит будут вопли про подкрутки по вылетам за круг...

Edited by tiorted
Link to comment
Short link
Share on other sites

В 08.06.2024 в 11:02, tiorted сказал:

Спасибо. Но немного не понял что я вижу на графике. Может быть по вертикали не 80%, а 8%? Возле ноля по горизонтали - центр круга, 6,7% снарядов попали туда, на 100 по горизонтали край круга разброса, туда попало 5%. Так?

Но все равно не понял, что тогда за кругом, как будто очень много туда идет...

 

2000 по горизонтали значит, что бывает, что попадают на расстоянии от центра в 20 радиусов круга разброса??

 

Я кажется прошлый раз вопрос неправильно понял и выложил процент попаданий по танкам в зависимости от выпавшего отклонения

А вот количество выстрелов от выпавшего отклонения

Бывает и не 20, а много больше

Но это рассинхроны

 

до 3000%.jpg

до 200%.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

В 09.06.2024 в 12:22, KPOT2338 сказал:

Я кажется прошлый раз вопрос неправильно понял и выложил процент попаданий по танкам в зависимости от выпавшего отклонения

А вот количество выстрелов от выпавшего отклонения

Бывает и не 20, а много больше

Но это рассинхроны

 

до 3000%.jpg

до 200%.jpg

Спасибо. Печальное зрелище.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...