Jump to content
Korean Random

Проблема с xvm: Loading 35% вместо маркеров


Recommended Posts

У меня такое было когда я скопировал только .swf файлы, без питоновских скриптов.

 

Подскажите маркеры должны работать без питоновских скриптов? То что маркеры без питона не работают это ошибка, которую исправят, или так и должно быть?

Link to comment
Short link
Share on other sites

пока ставиться игра вопросик. біло очень удобно в прошлой версии когда в достижениях кпд показывало и когда роты набирал рядом с ником кпд показывало. сейчас так будет или нет?


переустановка игры помогла. все работает. с чем данная проблема связана непонятно. но видимо какието старые файлы мешали. другого объяснения найти не могу.

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня такое было когда я скопировал только .swf файлы, без питоновских скриптов.

 

Подскажите маркеры должны работать без питоновских скриптов? То что маркеры без питона не работают это ошибка, которую исправят, или так и должно быть?

Это не ошибка, скрипты нужны.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

біло очень удобно в прошлой версии когда в достижениях кпд показывало и когда роты набирал рядом с ником кпд показывало. сейчас так будет или нет?

 

В текущей версии нет, но в будущем будет.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня была точно такая же проблема.

Делал всё что можно (в тч. установку на чистый клиент только хвма). Безрезультатно. Клиент без хвма работал нормально.

Проблема была в том, что запускал танки не совсем с помощью танков. (С помощью файла скрипта)

 

Глубокие подробности:

(((Однако. Я написал небольшой скрипт файл, который запускает танки, а затем тыкает на клавишу огнетушителя (этакий автоматический), работает отличНО. Проблема была в нём. 

Когда файл скрипта лежал на рабочем столе и запускал файл D:\Games\World_of_Tank\worldoftanks.exe с помощью этого адреса, то появлялось: Load!ng 35%.

Когда я переписал на запуск файла  worldoftanks.exe из папки в которой расположен скрипт, и кинул скрипт в папку с игрой, то всё стало ок.)))

 

надеюсь поможет

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...