Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

, МелтиМап пока что вроде как легален, зум 30 прописывается бляха муха даже в файле, который в самой игре присутствует, а второе и третье - явно не запрещёнка

 

 

 

твои прямые руки и + чит тебе повредят
чит это как виагра - когда сам не можешь
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

, МелтиМап пока что вроде как легален, зум 30 прописывается бляха муха даже в файле, который в самой игре присутствует, а второе и третье - явно не запрещёнка

 

 

 

чит это как виагра - когда сам не можешь

 

я просто предложила улучшение к прицелу и бота для фарма когда вы заняты ( на работе , на учебе) они конечно читы на WG их не прослеживает

Edited by Keho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, так если не МелтиМап, то Дамоклов меч, Deegie Sights, Minimalistic Sights... Не пройдём, так обойдём

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Keho, зато юзвери могут отследить, у нас так пару героев спалились с Рендер Моделями и Лазерами, просто скинув Питон.лог по просьбе Сирмакса в тему ошибок билдов ... вот так

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кто не скачает данный прицел то это ваше дело , но вы пожалеете об этом потому что другие этим воспользуются


@Keho, зато юзвери могут отследить, у нас так пару героев спалились с Рендер Моделями и Лазерами, просто скинув Питон.лог по просьбе Сирмакса в тему ошибок билдов ... вот так

ё моё играю уже год с читами и никакого палева а наоборот одно удовольствие


ну поймает вас WG даст лишь предупреждение и все

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нечестная игра удовольствия не доставляет.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну ну

когды ты убил 5 и хочешь воина, я на тебя погляжу как у тебя руки трясуться от желания

Edited by Keho
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Keho, красивые скрины получаются, не находишь ?)

 

+распотрошил я твой прицельчик. Ничего там особенного, обычные куски стилизации серверного прицела из одного из творений Дики93, файл ServerCross.xml и пути в нём как бы намекают ... А zangad.pyc вряд ли сможет налошить Гауссово распределение при сведении прямо на сервере

Edited by Metallist95
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вам предлагают миллион а вы тупо отказываетесь типо честные, ну и сидите дальше , пусть раки рулят  :heh:


@Keho, красивые скрины получаются, не находишь ?)

 

+распотрошил я твой прицельчик. Ничего там особенного, обычные куски стилизации серверного прицела из одного из творений Дики93, файл ServerCross.xml и пути в нём как бы намекают ... А zangad.pyc вряд ли сможет налошить Гауссово распределение при сведении прямо на сервере

это прицел lsdmax если бы я не проверила то бы и не писала сюда, проверила прицел на дальних дистанциях, попадание 100% не уходит в землю и в небо , куда целишься туда и попадаешь

Edited by Keho
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Keho, дай любому раку пушку с +100 к пробитию и +200 к урону и он повертит её и спросит "а как ею пользоваться".
а lsdmax'a кто ж не  знает, покрысить наработки WarPack и Tank Intruder смог, а как подтереть за собой так шиша с два

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну ну

когды ты убил 5 и хочешь воина, я на тебя погляжу как у тебя руки трясуться от желания

Я не гонюсь за медальками, они не показатель крутости.

Ладно, покину обсуждение, не хочется получать ремня :pif:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Keho, дай любому раку пушку с +100 к пробитию и +200 к урону и он повертит её и спросит "а как ею пользоваться".

а lsdmax'a кто ж не  знает, покрысить наработки WarPack и Tank Intruder смог, а как подтереть за собой так шиша с два

он и есть участник разработки warpack

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А себя-то не обманешь, можно сразу сказать "я вас всех победил" и идти пить пиво. Ай-яй-яй, @Keho, не ожидал от тебя. Тут весь и интерес- добиться всего своими руками, а не читами.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а что значит своими руками? я играю для себя и ты тоже, когда в команде одни раки попробуй выкрутиться?

я понимаю на 5 ур полегче но на 9-10 это убыток большой


А себя-то не обманешь, можно сразу сказать "я вас всех победил" и идти пить пиво. Ай-яй-яй, @Keho, не ожидал от тебя. Тут весь и интерес- добиться всего своими руками, а не читами.

написал _ посмотри _ ответь

Edited by Keho
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые маги конфигов обращаюсь к вам! Почему вы не стучите в дверь к соседу и не учите его как заниматься сэксом? Почему автора данного конфига  считаете надо учить как жить? Разве она вторглась в ваше жизненное пространство??  Или её  свидетили ))))) ( поклоники ) пытаются  вас в её веру обратить?))) Так что мешает вам ходить в гости без нравоучений?  :dots: иль всётаки причина в этом http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4515-куда-летят-снаряды-или-как-жадность-убивает-гей/  :gg:  :heh:

Edited by adik
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые маги конфигов обращаюсь к вам! Почему вы не стучите в дверь к соседу и не учите его как заниматься сэксом? Почему автора данного конфига считаете надо учить как жить? Разве она вторглась в ваше жизненное пространство?? Или её свидетили ))))) ( поклоники ) пытаются вас в её веру обратить

Исправь ошибку в слове сЕкс

 

Ибо если играешь уже с читами, то сиди тихо ша, а не вбрасывай на всеобщее, плюс перезарядка с кривой реализацией

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А себя-то не обманешь, можно сразу сказать "я вас всех победил" и идти пить пиво. Ай-яй-яй, @Keho, не ожидал от тебя. Тут весь и интерес- добиться всего своими руками, а не читами.

пример такой: тебе предлагают очень красивую и сексуальную девушку , дают лям баков в придачу а ты им говоришь нафиг она мне нужна я сам себе найду,

вот и сейчас предлагают удобную для комфорта вещь и вы игнорите ,хотя хотите этого( ну типо понты) 

качай и не пожалеешь , пожалеешь удалишь, и никто тебя не упрекнет и не забанит.

Исправь ошибку в слове сЕкс

 

Ибо если играешь уже с читами, то сиди тихо ша, а не вбрасывай на всеобщее, плюс перезарядка с кривой реализацией

металист ты что не в курсе что читы делают разработчики?

Edited by Keho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пример такой: тебе предлагают очень красивую и сексуальную девушку , дают лям баков впридачу а ты им говоришь нафиг она мне нужна я сам себе найду,

вот и сейчас предлагают удобную для комфорта вещь и вы игнорите ,хотя хотите этого( ну типо понты)

качай и не пожалеешь , пожалеешь удалишь, и никто тебя не упрекнет и не забанит.

 

металист ты что не в курсе что читы делают разработчики?

Че то сдается мне, что кешевскую стр отжали, и сейчас там кто то левый

Ага, разработчики, тебе сам сИрб помогал читы впаивать в пак ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

очень удобно для игры,нехочешь как хочешь,потом не пиши в бою что команда слилась и вас раки порвали

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...