Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

ванга работает только в аркадном режиме,если вам удобно будет играть без снайперского то мо могу скинуть в ЛС

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ванга работает только в аркадном режиме,если вам удобно будет играть без снайперского то мо могу скинуть в ЛС

ДА! Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

оптправлена Ванга в ЛС

Edited by Keho
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Исправь ошибку в слове сЕкс

 

Ибо если играешь уже с читами, то сиди тихо ша, а не вбрасывай на всеобщее, плюс перезарядка с кривой реализацией

Да я егэ не здал! её в СССР к счасть не было!)))))) Хош верь или не верь только контурами пользуюсь! Играл на 3g разбил в сердцах 2мышки! Ответь пожалуста почему когда шанс ниже 50% каждый второй рикошет или крит гусли съедает дамаг? 

Edited by adik
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

до 8 ур играть и знаний особых ненужно, а вот начиная с 8 ур и выше дааа там жестко все, я стараюсь стрелять в борт и в зад, играю чисто на СТ

т 54 мой любимый танк в игре  :heh:

Edited by Keho
  • Upvote 3
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@adik, это всё бред сивой кобылы и кривотворящих лапок ... у меня при любом шансе  с такими мелочами всё в порядке... или снова поднимем тему Теории Заговора ?

  • Upvote 2
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ставите ставьте минусы - просто если ставите минус жду цитаты а не так тупо минус и тишина


ну что молчим? кто минус тупо поставил, будь мужиком ответь за базар

  • Upvote 5
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Keho, я поставил, ибо пруф ниже

 

Советская школа танкостроения долгое время считались любимчиками разрабов и школоты. Броня крепка и танки наши быстры, калибры высоки, габариты компактны. Из минусов — низкая точность стрельбы, долгое сведение прицела, плохой обзор и невысокая прочность. Изначально в школе хватало откровенно перебафанных машин, но их все постепенно обработали ножовкой, отобрав слишком лютые пушки, так что теперь советская школа практически не выделяется на фоне остальных, занимая нишу машин ближнего боя. По понятным причинам (поцреотизм) является самой популярной на русскоязычном кластере. © LurkMore

 

и да, голдодрочерская 54, конечно, почему бы и нет, ахха

  • Upvote 4
  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Keho, я поставил, ибо пруф ниже

 

Советская школа танкостроения долгое время считались любимчиками разрабов и школоты. Броня крепка и танки наши быстры, калибры высоки, габариты компактны. Из минусов — низкая точность стрельбы, долгое сведение прицела, плохой обзор и невысокая прочность. Изначально в школе хватало откровенно перебафанных машин, но их все постепенно обработали ножовкой, отобрав слишком лютые пушки, так что теперь советская школа практически не выделяется на фоне остальных, занимая нишу машин ближнего боя. По понятным причинам (поцреотизм) является самой популярной на русскоязычном кластере. © LurkMore

 

и да, голдодрочерская 54, конечно, почему бы и нет, ахха

ты чем думал прежде чем это написать ? я кровью и потом шла к этому танку ,он не голдовый и  я не стреляю голдой.

Edited by Keho
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ты чем думал прежде чем это написать ? я кровью и потом шла к этому танку ,он не голдовый и я не стреляю голдой.

Люди явно долго наблюдали, прежде чем написать .

В дерьмо тема скатилась, раньше хороший пак был , а сейчас и запрещенка, и на странице левый кто то , и хамство, и самонадеянность

Кеша уже не торт

  • Upvote 3
  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну не вам судить у вас своя тема и свои поклонники


Люди явно долго наблюдали, прежде чем написать .
В дерьмо тема скатилась, раньше хороший пак был , а сейчас и запрещенка, и на странице левый кто то , и хамство, и самонадеянность
Кеша уже не торт

запрещенка, да это просто смешно - муляж WG что бы дети боялись

никто не следит за игрой, принимают лишь жалобы 


поначалу я верила WG думала что серьёзная компания , однако нет , набрали в команду студентов которым все наплевать, лижбы бабки платили

где защита в игре? народ что хотит то творит сейчас.

Edited by Keho
  • Upvote 6
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

чит прицел - улучшенный прицел стреляет с зумом 30 х точно в не промахивается

 

attachicon.gifVECTOR AIM - Улучшенный прицел 0.9.0.rar

 

Удалите прицелы из игры если устанавливали.

В файле ZoomX.xml можно прописать шаг увеличения вплоть до 30.

Включите все галки в игре кроме серверного прицела (тряска т.д отключены в avatar_input_handler.xml )

По умолчанию идёт с лампочкой засвета на 12 секунд.

от сюда походу скачал http://4cheat.ru/showthread.php?t=2878

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Люди явно долго наблюдали, прежде чем написать .

В дерьмо тема скатилась, раньше хороший пак был , а сейчас и запрещенка, и на странице левый кто то , и хамство, и самонадеянность

Кеша уже не торт

Жаль Шарапова нет он бы расудил  

   :gg:  понятно что это всего лиш игра ( временной отрезок ) для большенства, о котором через пару лет мы будем с улыбкой вспоминать!( а для тех кто прикован к пастели или инвалидному креслу, возможно единственная отдушина ) вы уважаемый c какой целью  создавали свой конфиг? не задумались что им воспользуется инбицыл? ведь у вас прекрасно реализоано кто был в засвете, у кого какой кпд и на кого легче напасть! а это окажется человек с ограниченными возможностями! И он от инбицыла вынужден будет терпеть в свой адрес оскорбления! Так о какой морали вы ведёте речь?  Может Keho как раз и даёт уравнять шансы? она ведь их сама не создаёт! Edited by adik
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@adik, пруф на то, что показ статистики и приоритета цели является читом

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@adik, пруф на то, что показ статистики и приоритета цели является читом

Это называется облегчить жизнь! а уж на сколько и у кого ума хватит этим воспользоваться лиш риторика!

Edited by adik
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скачиваем,угощаемся конфетками и пряниками !!! :flag: 

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скачиваем,угощаемся конфетками и пряниками !!! :flag:

поздравляю, дорогая Кеша )
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1000 благодарностей за труды. Жирный-прежирный+

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...