Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Дорогая Keho спасибо за отличную работу!!!

я видел на одном читерском форуме вы выкладывали этот конфиг с хп в ушах и перезарядкой над танком  на 0.8.11

если сможете то большая просьба повторить еще разок на 0.9.0,

да это я выкладывала что бы мне помогли,так как эти два мода конфликтовали м/д собой а по отдельности работали.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

хотела попозжее выложить когда толпа разбежиться,  :heh: 

Ура Keho вернулась! О том как мы к тебе и тебя  :exc:  :dots:  :exc:  :dots:  :exc:  За конфиг особое СПАСИБО! Очень понравилось что заменила звёздочку(эфиктивность игрока) я даже не знаю как назвать сей символ(лепёшечкой или блинчиком))) но чертовски оригенально, а то бывало особено в городе когда между домов толпились вражины и маркеры наезжали друг на друга трудно было выбрать приоритетную цель, Теперь гораздо удобней и компактно! Супер!+++

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ура Keho вернулась! О том как мы к тебе и тебя  :exc:  :dots:  :exc:  :dots:  :exc:  За конфиг особое СПАСИБО! Очень понравилось что заменила звёздочку(эфиктивность игрока) я даже не знаю как назвать сей символ(лепёшечкой или блинчиком))) но чертовски оригенально, а то бывало особено в городе когда между домов толпились вражины и маркеры наезжали друг на друга трудно было выбрать приоритетную цель, Теперь гораздо удобней и компактно! Супер!+++

а как альтернативный режим с оленями и гербами ?  :heh:  если лишнее то могу убрать.

Edited by Keho
  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Keho большое вам спасибо!!!!!!!!!!! альтернативный режим с оленями и гербами просто супер :exc:

Edited by zTz
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

а как альтернативный режим с оленями и гербами ?  :heh:  если лишнее то могу убрать.

Не надо ни чего убирать! Всё окуратно и красиво и главное ОЛЕНИ а не крабы и раки на пол экрана, и зоставочька победы тоже глаз радует!+ :no1: 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте ребят подскажите пожалуйста как в этот кон фиг впихнуть свой hitlog поставить по центру полосу захвата и убрать часы у фпс а то они отображаются почему то на половину зарание спасибо и если можно по подробней а то раньше сам справлялся а сейчас что то плыву не чё не получается.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Кеша, привет!  Вернула себе ник ))) Молодец )))  Кеша, у меня просьба стандартная : конфиги Блэк и Вайт очень нужны. Спасибо. 

 

@Keho, а можешь выставить конфиг Black? Я уже скучаю по нему...

Приветик! потестирую и залью в тему  :flag:

Edited by Keho
Link to comment
Short link
Share on other sites

Кешечка дорогая. Подскажи пожалуйста как отобразить все круги на миникарте?

в конфиге стоит мод автоматическая отрисовка кругов на миникарте, должна рисовать

Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте ребят подскажите пожалуйста как в этот кон фиг впихнуть свой hitlog поставить по центру полосу захвата и убрать часы у фпс а то они отображаются почему то на половину зарание спасибо и если можно по подробней а то раньше сам справлялся а сейчас что то плыву не чё не получается.

я сделаю и скину в ЛС

Link to comment
Short link
Share on other sites

Keho, благодарю тебя за твои труды, ты лучшая !!11  :lv:

Не могла бы ты добавить сборку White с РЭ, с моей цветовой слепотой только она мне подходила, красное вообще глаз не воспринимает на фоне других цветов ...

Заранее благодарен  :ok:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Keho, благодарю тебя за твои труды, ты лучшая !!11  :lv:

Не могла бы ты добавить сборку White с РЭ, с моей цветовой слепотой только она мне подходила, красное вообще глаз не воспринимает на фоне других цветов ...

Заранее благодарен  :ok:

я готовлю, скоро закину

Edited by Keho
Link to comment
Short link
Share on other sites

keho уж очень понравился конфиг   цветовая слепота скинь и его пожалуйста к 0.9.0.  за ранее спасибо!!!

Edited by servisman
Link to comment
Short link
Share on other sites

через пару минут , перезаливаю black и white , в папке дополнение будет возможность сменить рейтинг на wot news

Edited by Keho
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...