Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Мнэээ... А позвольте поинтересоваться, что вы меняете в конфиге КАЖДЫЙ день (уже почти год)? Насколько криворуким нужно быть, чтобы столько раз исправлять? 

  • Downvote 5
Link to comment
Short link
Share on other sites

Мнэээ... А позвольте поинтересоваться, что вы меняете в конфиге КАЖДЫЙ день (уже почти год)? Насколько криворуким нужно быть, чтобы столько раз исправлять? 

А это вы любопытства ради? Или с намёком? Ой извените, аватарочку не разглядел, голому поправлять же нечего, он одежды ведь не носит! У кракодила лапки короткие сделать ими трудно что либо, так решили укусить?!

Edited by adik
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

При чем тут "укусить"? Мне просто интересно, из каких соображений люди каждый день меняют дату редактирования конфига? Чтобы качали больше, так это от качества изделия больше зависит, чем от обертки :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Xanaril,

Огромное спасибо за конфиг для цветовой слепоты.

Можно конечно залить и отдельно, чтобы кому не нужен или совсем слабый-лимитный интернет, не качали полный архив

Link to comment
Short link
Share on other sites

Xanaril,

Огромное спасибо за конфиг для цветовой слепоты.

Можно конечно залить и отдельно, чтобы кому не нужен или совсем слабый-лимитный интернет, не качали полный архив

я этим сейчас и занимаюсь.

залью на яндекс минут через 5

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

При чем тут "укусить"? Мне просто интересно, из каких соображений люди каждый день меняют дату редактирования конфига? Чтобы качали больше, так это от качества изделия больше зависит, чем от обертки :)

Не знаю как за других авторов ( достаточно зайти в шапки других тем где авторы амби циозно заявляют! что ни будут не под кого подстраиваться и точка!) а за Xanaril скажу, за то время которое знаю, самый отзывчивый автор! который прислушивается к советам и пожеланиям и идёт на встречу без всякой корысти! и по настоящему заслуживает похвалы! Так что обёртка и качество продукта гормонично высокое!!! :no1:

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

а можно ссылку на прицел или отдельно пожалуста 


а можно если не трудно прицел отдельный или ссылку на него да и сборка хорошая вот только эфективность закрывает полосу здоровья не удобно можно ее сбоку присандалить?

Link to comment
Short link
Share on other sites

а можно ссылку на прицел или отдельно пожалуста 

а можно если не трудно прицел отдельный или ссылку на него да и сборка хорошая вот только эфективность закрывает полосу здоровья не удобно можно ее сбоку присандалить?

эффективность слева, по центру ХП. ( по мере уменьшения цифры становятся трех и двух значными и не закрывают полоску здоровья, так было специально задумано,для видимости с больших расстояний) .

 

 

 

а можно ссылку на прицел или отдельно пожалуста

 

 http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/651705-

Скажи а как убрать мод карусель танков.

надо открыть папку scripts / client / gui / scaleform / и удалить папку daapi

далее открыть папку gui / flash и удалить файлы TankCarouselFilterControls.swf TankCarousel.swf  , TankCarousel.cfg .

Edited by Xanaril
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...