Jump to content
Korean Random

jurek

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    jurek
  1. Подложение у меня нормальное, а вот иконка вот такая Может есть возможность задать иконку для пинга в xvm?
  2. Всем привет. Night_Dragon ушёл в армию, поэтому задаю здесь. Может знает кто, как задать иконку для пинга как у него? зелёный, красные, жолтый кружок?! Заранее спасибо!
  3. Спасибо, мне Debug_panel помог, уши активировались и панель battle смистилась в центр. А где все иконки: Умирающего танка, требующего защиты?
  4. http://forum.worldoftanks.com/index.php?/topic/331285-090-meltymaps-mathmod/ - а разве это не офф версия melthymap? Я его юзаю и работает)
  5. Вы бы секретом то поделились бы... :) Что конкретно удалить, подскажи пожалуйста!
  6. Интервала нету) Я уже понял про то, что прицел с этим xvm не совместим. Я melthymap использую. Сейчас не знаю куда деваться) Спасибо за совет!
  7. Да, бился, бился я с совмещениями аддонов, в итоге не совместим xvm ваш с melthymap прицелом(
  8. Проблема в том, что из-за melthymap прицела не двигается battletimer
  9. У меня как-то не правильно располагается fps, time, оно не по центру( Подскажите пожалуйста как исправить? НАверное это из-за маленького разрешения экрана И дополнительные часы справа, как их убрать? Вообще может просто сдвинуть вниз уши, поднять пинг выше?
  10. А подскажите плиз, как убрать эту картинку Победа после захвата базы и сделать как было раньше? И ещё сделать прозрачными уши. Спасибо И как вернуть все иконки с версии 0.8.11? Мне там больше нравились!
  11. Да, спасибо. Я имел ввиду вверху хитлог и информацию о сервере и время. Спасибо! http://yadi.sk/d/MT1wngPzL3hkp хитлог как я понял здесь меняется) надо точное значение или деление?
  12. Подскажите пожалуйста, как сдвинуть damage panel и инфо? http://yadi.sk/d/WU1IcIxEL3E2u Спасибо
  13. А чего вы разбиваете файлы как в новой версии все делают? Блага есть програмка... но всё же.
×
×
  • Create New...