Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

пока оставлю все как есть, все одно через пару недель обнова 

сегодня не тесте всем подарили китайские прем танки средний т 34-3 и тяжа 112  :heh:

Edited by Keho
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Keho, а нельзя запилить какой -нибудь маркер над вражескими  танками, играющими во взводе? Порой просто необходимо видеть в бою, кто играет согласованно и представляет особую опасность. Может венок как у Чеза использовать ?  :hmm:

Link to comment
Short link
Share on other sites

а не планируете в конфиг добавить чтоб показавало время в бою...очень удобно...рядом с пингом и фпс в левом верхнем углу? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Keho, а почему в реплеях некорректно отображается перемещённый хит лог ?

По идее должен отображаться как задано в hitLog.xc, эти координаты не зависят от предпочтений игры

Edited by Metallist95
Link to comment
Short link
Share on other sites

Keho, а нельзя запилить какой -нибудь маркер над вражескими  танками, играющими во взводе? Порой просто необходимо видеть в бою, кто играет согласованно и представляет особую опасность. Может венок как у Чеза использовать ?  :hmm:

возможно что нибудь сделаю для корректировки взводной игры в новом моде

а не планируете в конфиг добавить чтоб показавало время в бою...очень удобно...рядом с пингом и фпс в левом верхнем углу? 

время специально убрала ,потому что многие используют мод фпс и часы в бою

сделаю кому нужно у себя на странице  отдельно во вкладку  ХОТЕЛКИ =)

@Keho, а почему в реплеях некорректно отображается перемещённый хит лог ?

 

По идее должен отображаться как задано в hitLog.xc, эти координаты не зависят от предпочтений игры

ну не знаю в реплее он перемещается в другое место а в игре нормально , там где нужно 

Edited by Keho
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Keho,помню что я свой хитлог "выгуливал" по всему монитору, и ничего ... это странно . вечером дома попробую свой погонять по экрану и поскриню
Edited by Metallist95
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Keho, как и обещал, тестил на реплее; первые значения откинул наугад, в центре экрана он оказался сразу без проблем

post-11373-0-74833100-1377717130_thumb.jpg

 

потом со второго раза поместил хитлог туда, где он размещён у тебя

post-11373-0-68097700-1377717213_thumb.jpg

 

апдейт: твой хитлог тоже встал куда следует

 

post-11373-0-17108700-1377726463_thumb.jpg

Edited by Metallist95
Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемая Keho, Очень понравился Ваш мод).  Абсолютно  все устраивает..Пожалуйста,с выходом нового обновления 0.8.8 ( будь оно неладно и все последующие) , не оставляйте обычных танкистов  .. Будьте с нами).. Спасибо..

Link to comment
Short link
Share on other sites

 Nick:Metallist95  Вчера, 17:42 Keho,помню что я свой хитлог "выгуливал" по всему монитору, и ничего ... это странно . вечером дома попробую свой погонять по экрану и поскриню

может это от того что я двигала хитлог смотря в игре а не в реплее и так получилось 

Edited by Keho
Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемая Keho, Очень понравился Ваш мод).  Абсолютно  все устраивает..Пожалуйста,с выходом нового обновления 0.8.8 ( будь оно неладно и все последующие) , не оставляйте обычных танкистов  .. Будьте с нами).. Спасибо..

Да я с вами. На улице холодищее дождь ветер. Буду сидеть все выходные дома,делать модик  :gg:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемая Keho,спасибо за  то что Вы с нами ..Просто  очень хочется чтобы Вы и дальше продолжали поддерживать свой проект..Очень он мне понравился.. и по красоте, и по информативности..Единственное что я после установки Вашего мода сделал-это  запилил свой любимый прицел и дамаг панель..И все))  Готовый модпак..Удобный и красивый.. 

Единственное что бесит- это выход очередного обновления.. Соответственно Все надо затачивать под новую обнову.. Некоторые авторы вроде начиная делать модпаки , через некоторое время  забивали и все.. 

Уважаемая Keho, поддерживайте свой проект несмотря на все обновления Варгейминга)) Спасибо))

Link to comment
Short link
Share on other sites

@XUЯRIO, а зачем забивать ??

подправить 2 цифры в конфиге, впихнуть 1-2 секции и обновить скрипты (если есть), и всё

у меня по другому, перерисовываю почти все с нуля, будет совершенно новый мод XVM 

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Keho, вот почему и не люблю я сборки, базирующихся чисто на картинках ))

как по мне цифры и умение оценивать ситуацию важнее всяких красивостей )

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...