Jump to content
Korean Random

помогите!


Recommended Posts

Воспользовался программой XVM: Редактор конфигураций XVM.xvmconf  для изменения маркеров для своего удобства,кроме маркеров ничего не менял,всё получилось!!в игре заметил,что только  после изменения,над полосой захвата и статистике урона,где должны быть русские слова,вместо русских букв какие то символы!!подскажите как сделать чтоб снова было все по русски написано???

Edited by DetecteR
Link to comment
Short link
Share on other sites

Конфиг ваш прикрепите. По описанию похоже на проблемы с кодировкой (она должна быть UTF-8), но редактор не должен вызывать таких проблем. Вручную конфиг редактировали как-нибудь? Блокнотом например?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Конфиг ваш прикрепите. По описанию похоже на проблемы с кодировкой (она должна быть UTF-8), но редактор не должен вызывать таких проблем. Вручную конфиг редактировали как-нибудь? Блокнотом например?

 

 

ща буду тупить,я еле шарю в этом!))вообщем редактировал файл xvm через XVM: Редактор конфигураций XVM.xvmconf ,не через блокнот,потом вставил с заменой как полагается,захожу в игру над полосой захвата и статистике урона,где должны быть русские слова,вместо русских букв какие то символы,да еще у меня иконки зеркалили,а сейчас после редактора иконки не зеркалят как положено всё стало,я вообще удивился!вообщем как то так ))если объесняете мне то пожалуйста по подробней ,вы такие фразы говорите,типа "с кодировкой (она должна быть UTF-8)" первый раз слышу)))))я не понимаю в этом всё,делал всё как написано было,если туплю извините))))вот файл который редактировал

xvm.xc

xvm.xc

Edited by DetecteR
Link to comment
Short link
Share on other sites

парни помогите не могу на 8ку устоновить xvm со статистикой!

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1382-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0/?do=findComment&comment=54432

На 8 могут быть проблемы с установкой Dokan - ставьте в режиме совместимости с Win7

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...