Jump to content
Korean Random
WARAXE

Проблема с настройкой xvm'ма

Recommended Posts

Не могу настроить xvm нормально, использую онлайн редактор конфигураций http://www.modxvm.com/xvm-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9/

Во первых теперь не понятно как его сохранять если частей много (раньше было проще), а для редактирования их надо запихнуть все в редактор, мне не понятно, еще как сохранить отдельную часть раз уж на то пошло, вообще мне надо сохранить "Маркеры" "Наносимый урон"post-14022-0-86731400-1371616245_thumb.png я сохраняю все в один файл @xvm.xc не работает, а вот чтоб сохранить его в какой то отдельный файл нужно знать в какой именно, помогите пожалуйста нубу :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где ты взял редактор 0,51 ?!
Мне по ссылке 0,47 выдаёт 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня 0.51 редактор, а по поводу проблем, у меня тоже самое всё. урон не меняется, а как сохранить тоже не понятно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где ты взял редактор 0,51 ?!

Мне по ссылке 0,47 выдаёт 

Почисти кэш

 

У меня 0.51 редактор, а по поводу проблем, у меня тоже самое всё. урон не меняется, а как сохранить тоже не понятно.

Да я уже разобрался, это проблема редактора, он не правильно сохраняет структуру документа (xvm.xc) и xvm естественно не может ее прочесть, и запускает в стандартном режиме, вручную менял все работает норм

 

А вот с сохранением все равно не понятно, мне кажется что это все разбили на файлы для более удобного редактирования вручную, а для редактирования с помощью редактора идет один файл, хотя может я и не правильно понял =(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почисти кэш

 

Да я уже разобрался, это проблема редактора, он не правильно сохраняет структуру документа (xvm.xc) и xvm естественно не может ее прочесть, и запускает в стандартном режиме, вручную менял все работает норм

 

А вот с сохранением все равно не понятно, мне кажется что это все разбили на файлы для более удобного редактирования вручную, а для редактирования с помощью редактора идет один файл, хотя может я и не правильно понял =(

для разбивания юзай скрипт серыча .

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

для разбивания юзай скрипт серыча .

Ты уверен в его корректной работе?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если я сам им воспользовался и советую другим - то на все 146% .

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

для разбивания юзай скрипт серыча .

С новым xvm.xc из под редактора он часто косячно работает. Там секции ужимаются в одну строку, некоторые опускаются, и скрипт не переваривает его. Я когда делал, рассчитывал на  старый xvm.xvmconf- там встретить подобное можно крайне редко, а нового редактора тогда вообще не существовало. Как вариант выбирать "сохранить полный конфиг", там вроде меньше проблем должно быть.

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С новым xvm.xc из под редактора он часто косячно работает. Там секции ужимаются в одну строку, некоторые опускаются, и скрипт не переваривает его. Я когда делал, рассчитывал на  старый xvm.xvmconf- там встретить подобное можно крайне редко, а нового редактора тогда вообще не существовало. Как вариант выбирать "сохранить полный конфиг", там вроде меньше проблем должно быть.

Пробовал оба варианта ни один не работает, в этом плане

 

Если я сам им воспользовался и советую другим - то на все 146% .

Хорошо, даже если он работает, то это все равно мне никак не помогает, да и как то странно что сделали мод, а обрабатывать его приходится с помощью сторонних утилит от каких то умельцев

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С новым xvm.xc из под редактора он часто косячно работает. Там секции ужимаются в одну строку, некоторые опускаются, и скрипт не переваривает его. Я когда делал, рассчитывал на  старый xvm.xvmconf- там встретить подобное можно крайне редко, а нового редактора тогда вообще не существовало. Как вариант выбирать "сохранить полный конфиг", там вроде меньше проблем должно быть.

странно, я им кучу конфов из под нового редактора разбил, и всё работает штатно .

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да я уже разобрался, это проблема редактора, он не правильно сохраняет структуру документа (xvm.xc) и xvm естественно не может ее прочесть

Подробнее, пожалуйста, с примерами.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
я им кучу конфов из под нового редактора разбил

Приятно слышать. Значит не всё так печально, как я думал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в моем конфиге не работают фунции пинга серверов и отключения иконки обучения. есть у кого какие соображения?

пробывал чистую венду, вот без плагинов...

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, помогите, пожалуйста.
Вот, сделал свой конфиг, но он не работает.
xvm и xvm-stat обновил до последний версий 4.0.0 и 1.5.0 соответственно, но ни*рена не пашет((
Подскажите, в чём дело.
Выкладываю.
Единственное - удалил иконки кланов при архивировании, т.к. весят 336мБ

res_mods.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

_ARieTS_

иди скачай XVM и почитай небольшой фак в нем- там все пояснено, если ты закинул старый файл в свои моды ничего не изменив - хз, что у тебя не работает

PS спасибо что скинул моды на прицелы/зум и пр., а то я их искал!

Edited by KchtulhooPlaza

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

_ARieTS_

иди скачай XVM и почитай небольшой фак в нем- там все пояснено, если ты закинул старый файл в свои моды ничего не изменив - хз, что у тебя не работает

PS спасибо что скинул моды на прицелы/зум и пр., а то я их искал!

Пожалуйста))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приятно слышать. Значит не всё так печально, как я думал.

вообще скриптом вы меня очень спасли .

я заглянул в новый конф из под редактора 0,51 и ахнул, но всё же пропустил его через скрипт .

Итог: всё красиво расписано, хоть вручную сиди пиши - настолько всё понятно )))

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подробнее, пожалуйста, с примерами.

Нет, все же я ошибся, вроде с редактором все нормально, но вот мой файл http://fc23.spaces.ru/f/081053101092127042049234067111182248127193006104/1371709451/41434794/0/ab5c510a4390d2699d0b8816a0052cc2/xvm-spaces.ru.xc , а вот файл пользователя Metallist95 http://fc01.spaces.ru/f/081053101092127042049234067111182248127193006104/1371709564/41434815/0/735e07528c49b681c980c6a669a59d44/xvmmet-spaces.ru.xc , проверил оба, металиста файл работает, а мой нет, я говорю именно за вылетающий дамаг, что в моем файле не правильно настолько что он не работает, я не знаю, не вижу ничего такого

Edited by WARAXE

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, все же я ошибся, вроде с редактором все нормально, но вот мой файл http://fc23.spaces.ru/f/081053101092127042049234067111182248127193006104/1371709451/41434794/0/ab5c510a4390d2699d0b8816a0052cc2/xvm-spaces.ru.xc , а вот файл пользователя Metallist95 http://fc01.spaces.ru/f/081053101092127042049234067111182248127193006104/1371709564/41434815/0/735e07528c49b681c980c6a669a59d44/xvmmet-spaces.ru.xc , проверил оба, металиста файл работает, а мой нет, я говорю именно за вылетающий дамаг, что в моем файле не правильно настолько что он не работает, я не знаю, не вижу ничего такого

Если это не баг, то уже не ко мне.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...