Jump to content
Korean Random

[5.2.1-test1, 16.04.14] [Патч 0.9.0]DEXTER config +сборка+видео (иконки 0.9.0+маркера крабов)


Recommended Posts

А что обозначают № (или молния) 2 и № 4 справа от полосы здоровья?

Это своеобразный индикатор опасности ,а точнее - рейтинг владения танком по 9 бальной шкале.Чем больше число тем более мастерски игрок владеет техникой.Цвета стандартные (радуга).От красного,до фиолетового,что соответствует от плохого к лучшему.Кстати в ангаре в достижениях вы можете посмотреть и ваш уровень на каждом танке.Он там выведен отдельной колонкой.

Edited by DEXTER
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

все супер но сам конфиг над танком при отдолении танка закрывает сам танк  как это иправить?

Ты имеешь ввиду маркер над танком?Хорошо бы скриншот. Может быть проблемы с масштабированием.В конфиге этого нет.За это отвечает сам XVM.Возможен конфликт с zoom модом. Попробуй переставь XVM и поищи другой zoom мод(командирская камера).Ну и можешь поменять основной конфиг на альтернативный без иконок над танками который у меня лежит на первой странице. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

спс попробую а вобщем все супер побольше бы таких умельцев как вы

Спасибо за оценку моего труда.Если бы я ещё языками программирования владел.В большей степени всё благодаря удобному редактору.

Сейчас работаю над иконками для патча 0.8.6. Разрабы много техники переименовали.Ну и заодно делаю их немного непохожими чем у других.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо за оценку моего труда.Если бы я ещё языками программирования владел.В большей степени всё благодаря удобному редактору.

Сейчас работаю над иконками для патча 0.8.6. Разрабы много техники переименовали.Ну и заодно делаю их немного непохожими чем у других.

успехов в трудах буду ждать вашу новую версию! :exc: 

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет кто поставил мой конфиг ,Конфиг под патч 0.8.6 почти готов. Есть изменения иконок в маркерах.Пока два варианта 1 вариант готов полностью ,2 готов на 50%. Хотелось бы услышать отзывы кокой оставлять вшитым в конфиг ,а какой выпустить в виде апдейта.

1 вариант:

 

post-13371-0-10102800-1371509431_thumb.jpg

 

2 вариант:

 

post-13371-0-65172100-1371509440_thumb.jpg 

 

А так будут выглядеть иконки и маркеры засвета в ушах:

post-13371-0-61597100-1371510065_thumb.jpg

Edited by DEXTER
Link to comment
Short link
Share on other sites

А в чём проблема? И где это сделать?

Под какое разрешение экрана конфиг заточен и размеры мониторов???

Стандарт примерно с 1920 на 1080 и выше с 17 дюймов и выше - это примено 90% пользователей на таких играют, а 10% на меньших разрешениях и размерах экрана (в основном ноотбуки)

И нужно еще учитывать размер шрифтов и иконок

И ХитЛог выровнять бы: tabstops='[20,75,130,190,280,325] - цифры подогнать под свой

Примерно так:

post-9137-0-73809900-1371520166_thumb.jpg

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

А есть вариант без статы? Конфиг классный, но некоторым  игрокам рейтинги эффективности ни к чему.

Спасибо.

В смысле ,без статы? В ушах? Так там можно подобрать уши только с ником и иконками.Так то без статы совсем я не делал.Ну а вообще можно её и убрать.Хотя от неё все таки пользы больше чем без статы.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо.

В смысле ,без статы? В ушах? Так там можно подобрать уши только с ником и иконками.Так то без статы совсем я не делал.Ну а вообще можно её и убрать.Хотя от неё все таки пользы больше чем без статы.

Я имел ввиду, что как на первом скрине, но без "ПБ" под индикатором здоровья

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я имел ввиду, что как на первом скрине, но без "ПБ" под индикатором здоровья

Ну это вообще элементарно, просто надо в конфиге отключить эти текстовые модули.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну это вообще элементарно, просто надо в конфиге отключить эти текстовые модули.

Честно говоря, в старом я так и сделал. А вот редактировать новый конфиг у меня не получается - я не могу открыть его через редактор :(

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Честно говоря, в старом я так и сделал. А вот редактировать новый конфиг у меня не получается - я не могу открыть его через редактор :(

Лови http://rghost.ru/46896110  правка на отключение ПБ в маркерах над танком.

Поставь в папку res_mods с заменой ,только я не проверял,отпишись ,что получится.

Edited by DEXTER
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...