Jump to content
Korean Random
DEXTER

[5.2.1-test1, 16.04.14] [Патч 0.9.0]DEXTER config +сборка+видео (иконки 0.9.0+маркера крабов)

Recommended Posts

попробуй с заменой ,отпишись что получится attachicon.gifcolorsDamage.xc

 

Не уверен в результате ,но попробую. Только это займёт какое то время

Ничего я могу подождать, спасибо огромное, что вы помогаете!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

урон ок тока при уничтожение мутный(натпись)



попробуй с заменой ,отпишись что получится attachicon.gifcolorsDamage.xc



Не уверен в результате ,но попробую. Только это займёт какое то время

урон ок тока при уничтожение мутный(натпись)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 

Что с этим делать?

С этим всё очень просто делается.В архиве есть папка - Шрифты.Вам надо установить все шрифты которые там находятся.Ставятся просто двойным нажатием на шрифт.

Кстати можете заменить вот этот файл - hitLog.xc и тогда у вас хитлог не будет налезать счётчик танков.Он опустится ниже.

получится вот так

msg-13371-0-04569600-1372079319_thumb.jpg
Edited by DEXTER

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Dexter! Спасибо за Ваш конфиг, он очень пришелся по душе!

Имеется два вопроса:

 

1) Как сделать шрифт в ушах нежирным, а то режит глаз.

2)Как поставить свои иконки танков, а то я уже привык к тому что есть.

 

Заранее спасибо!

Edited by Rayvis

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Dexter! Спасибо за Ваш конфиг, он очень пришелся по душе!

Имеется два вопроса:

 

1) Как сделать шрифт в ушах нежирным, а то режит глаз.

2)Как поставить свои иконки танков, а то я уже привык к тому что есть.

 

Заранее спасибо!

 

Спасибо за отзыв.

1.Шрифт не жирный, просто он такой сам по себе,Изменить его можно в конфиге ,но придётся в разных местах и если подобрать не очень удачный данные могут просто не влезть.Так что редактировать придётся по серьёзному.

2.Да иконки теперь находятся в другом месте но ,там присутствуют два вида иконок в ушах и в маркерах над танками.В уши ставятся по пути - res_mods\xvm\res\contour ,а в маркер над танком в свою папку по пути res_mods\xvm\res\OTMVehicleIcons

 

Я просто может не правильно объяснил)

Мне нужен из вашего конфига отдельно счетчик урона, вы бы не могли скинуть все те файлы что отвечают за данный мод я просто хочу его установить отдельно от вашего конфига)

Извините за надоедливость :ok:

Ну вообщем я попробывал. Получилось не очень.Почему не знаю всё удалилось без проблем ,а вот хитлог привязан к маркера над танками,Как только я удаляю маркеры хитлог становится таким как у вас.Всё что я могу предложить поставить дефолтный конфиг,онг не сильно отличается  от стандартного и заменить ихний хитлог на мой.Может что и выйдет. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

...а можно в шапку воткнуть подетально, что, за что отвечает. Понравились некоторые изменения в вашей сборке, но не все, хотелось бы именно понравившиеся иметь  :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

...а можно в шапку воткнуть подетально, что, за что отвечает. Понравились некоторые изменения в вашей сборке, но не все, хотелось бы именно понравившиеся иметь  :ok:

Спасибо за отзыв.

Описание блоков конфига достаточно трудоёмкая работа.И для этого есть соответствующая тема на форуме,её можно найти.Но так как мой конфиг из версии 0.8.5 был конвертирован с помощью скрипта,в нём отсутствую пояснения.Предлагаю вам ,ну и всем интересующимся ,простой способ узнать ,что,за что отвечает.В архиве есть дефолтный конфиг (по пути-xvm\configs\@Default)  который подстраховывает ваш основной.В нем есть все пояснения всех параметров на русском языке.Вам достаточно открыть параллельно одни и те же блоки и сравнить их между собой.     

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте конфиг действилельно не плох .... главное фпс не сожает......Вот только одна проблема я так и не нашёл куда всавить шрифты(((( Дайте подробную инструкцию двойное нажатие мыши просто открывает шрифт!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте конфиг действилельно не плох .... главное фпс не сожает......Вот только одна проблема я так и не нашёл куда всавить шрифты(((( Дайте подробную инструкцию двойное нажатие мыши просто открывает шрифт!!!

Спасибо за отзыв.

Всё правильно ,двойное нажатие должно запускать инсталятор установки шрифта,там будет кнопка установить.Если шрифт уже стоит то будет сообщение.Но если отображение шрифта у вас привязано к какому нибудь графическому вьюверу или редактору, то скорее всего так установить не получится.Тогда вам просто надо перейти по стандартному пути -  C:\Windows\Fonts и скопировать в эту папку шрифты.Возможно потребуется перезагрузка, а может и нет.

Edited by DEXTER

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за отзыв.

Всё правильно ,двойное нажатие должно запускать инсталятор установки шрифта,там будет кнопка установить.Если шрифт уже стоит то будет сообщение.Но если отображение шрифта у вас привязано к какому нибудь графическому вьюверу или редактору, то скорее всего так установить не получится.Тогда вам просто надо перейти по стандартному пути -  C:\Windows\Fonts и скопировать в эту папку шрифты.Возможно потребуется перезагрузка, а может и нет.

УРА!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!!! перетащил шришты в видну!!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите пожалуйста опустить хит лог, чтобы он не налазил на счетчик танков, пожалуйста.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите пожалуйста опустить хит лог, чтобы он не налазил на счетчик танков, пожалуйста.

Буквально чуть выше есть решение этого вопроса 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4485-400-180613-dexter-config-иконкиприцелыдамаг-панель/?p=75353

Заменил иконки в ушах и маркерах для патча 0.8.7.

post-13371-0-71394500-1373199496_thumb.pngpost-13371-0-78474700-1373199522_thumb.png

Установка в корневую папку с игрой.Работать будут и 0.8.6 , 0.8.7 и на 0.8.7тест 

Скачать: http://rghost.ru/47268422

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не возможно скачать файл в теме на которую ты указал, пишет нет прав

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не возможно скачать файл в теме на которую ты указал, пишет нет прав

Странно у меня без проблем.

Держи прямую ссылку http://rghost.ru/47269265

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

очень хочется убрать с маркера в обычном режиме ник игрока и вернуть тип техники значки........ потдкажите пожалуйста как этого добиться... спс..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет.Спасибо за конфиг,есть один вопрос.Исползую другие иконки  и хотел бы убрать римские значения  уровня техники в ушах,самому не получается убрать.

Подскажите если не затруднит как это зделать

прилагаю скриншоты

так есть на загрузке боя и на tabhttp://i5.pixs.ru/thumbs/3/2/0/shot045jpg_5888695_8408320.jpg

а так в бою на ушах  http://i5.pixs.ru/thumbs/3/4/3/shot047jpg_2540620_8408343.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Специально зарегился для этого.

Во первых, очень приятно было если бы ты изменил Lцwe на Lowe (хотябы), а то такая мелочь очень расстраивает.

2. Возможно ли добавить примерную скорость перезарядки под альтом (учитываю топ пуху и 100%) ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...