Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

Информация из первых рук. Сегодня выложим пилотку New -New Death-.

 

Мы сейчас все свое время ложим на запуск пилотки.

Огромная просьба. Пилотка заняла очень много времени. Именно из за этой пилотки выход был отложен. Нас интересует именно ваше мнение по ее поводу. Хочу что бы вы поняли, именно ваше мнение и реакция на пилотку, ляжет в основу дальнейшего развития проекта.

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

ребят всем привет ! успокойтесь бога ради вышел не вышел тест как автор посчитает нужным так и сделает ! он нам ни чем не обязан !!! проявите уважение к автору !!! на сколько уж я не терпелив и то молчу !

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

походу и ждать уже нет необходимость,как кто то тут говорил не актуально...

ну так в чем проблема ? не жди !!!! а может кто то тебя заставляет ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

ребят всем привет ! успокойтесь бога ради вышел не вышел тест как автор посчитает нужным так и сделает ! он нам ни чем не обязан !!! проявите уважение к автору !!! на сколько уж я не терпелив и то молчу !

 

 

согласен на все 100!!!

 

 

походу и ждать уже нет необходимость,как кто то тут говорил не актуально...

 

пока не вышел окончательный патч все актуально..а тест будет идти недели 2..а у нас будет возможность оценить и возможно что -то подсказать автору...и у него будет время переработать сборку на новый патч...

ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ!!!!! 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

да суть не в том, что заставляют.Обидно сколько ждали и зря...


насколько я понял в обновлении 0.8.8 это все работать не будет ,более того-многие моды вообще работать не будут.Отсюда вывод- даже если зборку Макс выложит сегодня наслаждаться ею от силы 2 недели...Потом все с нуля...

Edited by Gosha17933
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

да суть не в том, что заставляют.Обидно сколько ждали и зря...

насколько я понял в обновлении 0.8.8 это все работать не будет ,более того-многие моды вообще работать не будут.Отсюда вывод- даже если зборку Макс выложит сегодня наслаждаться ею от силы 2 недели...Потом все с нуля...

родной ну Макс ведь не бухал где то с телками мы ведь все видели что он пахал над этой сборкой ! он ведь хочет что бы установили и не о чем не думали а наслаждались игрой ! и ведь ты играл не на стандарте у нас ведь была 0,2 про нее тоже все говорили что она самая лучшая ! давайте дождемся уже а дальше думаю Макс нас не оставит и в 0,8,8 мы будем кричать что Макс лучший !!!

не будут на новом патче работать старые моды

да пацаны вспомните как выходил тест уже на сайтах появлялись моды к следующему обновлению ! я лично думаю что все будет ок ! без сборок и модов не останемся !!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Информация из первых рук. Сегодня выложим пилотку New -New Death-.

Вопрос-просьба.

Вопрос. Дополнительные модули для сборки,которые кардинально поменяют внешний вид и звуковое сопровождение, будут актуальны?

Просьба. Сразу указать ответ на этот вопрос в аннотации к новой сборке.

Link to comment
Short link
Share on other sites

давайте просто подождем выхода патча (не тестов  и тд) и окончательного вывода мододелов...и там уже или будем паниковать или будем радоваться..время покажет

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет всем.Выход пилотной версии: сегодня вечером или ночью.

Спасибо! Будем ждать! Тем более я завтра выходной,часиков до 3 точно покатаюсь!  :gg: 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...