Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

Да нет, пробовал, все ок, как они узнают включен чит, или нет, да, пробовал не раз, очень удобно!!!

на эту тему уже был дан ответ максом,ответ отрицательный.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот  что  я нашел- В данный момент обновление не производится в связи проблемами в ДЦ Hetzner. Из него просто нет доступа к серверам API WG.
О том, когда все будет нормализовано, будет сообщено дополнительно.

Link to comment
Short link
Share on other sites

нет,не подлиза,просто у меня ноутбук и фпс слабый,то 25 показывает,то до 3,4 падает,сам думаю понимаешь что так не очень приятно играть,а со сборкой Макса у меня ниже 20 фпс не было! Вот и жду его сборку! :-)

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/910325-087-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

 

Только я бы не советовал им пользоваться,так как это всё таки чит!

 

так ведь если почитать тему, то станет ясно, что данный мод допустим!!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Макс, все же хотелось бы от тебя услышать ответ касаемо мода направления ствола орудия засвеченного противника,

 

готов отблагодарить если возможность включить его в сборку нью-дед существует)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Это что за шафка минусует тут всех в подряд?мне лично похер,но ты действуешь как настоящая крыса.

я бы тоже хотел знать !!!!!!!!! вы думаете 11 минусов это придел ? я буду регаться заново и заново мне попалам хоть 100 минусов постав те !!!!!! 

Макс предлагаю  полностью поменять шрифт во всей игре ,на такой как стоит на миникарте в ньюдеад.

пипец ! родной ты хочешь чтоб мы еще месяц ждали обновы ?

Макс, все же хотелось бы от тебя услышать ответ касаемо мода направления ствола орудия засвеченного противника,

 

готов отблагодарить если возможность включить его в сборку нью-дед существует)))

посмотри выше что он мне ответил на такую просьбу . я просил его включить этот мод 0,2! я не послушал его и поставил поверх и оказалось что он оказался прав !!!!! фпс просел на 10-15

Link to comment
Short link
Share on other sites

я бы тоже хотел знать !!!!!!!!! вы думаете 11 минусов это придел ? я буду регаться заново и заново мне попалам хоть 100 минусов постав те !!!!!! 

пипец ! родной ты хочешь чтоб мы еще месяц ждали обновы ?

посмотри выше что он мне ответил на такую просьбу . я просил его включить этот мод 0,2! я не послушал его и поставил поверх и оказалось что он оказался прав !!!!! фпс просел на 10-15

ты можешь мне кинуть ссылку где качнуть и как поставить?? ответом, что бы мне весь форум не лопатить?

Link to comment
Short link
Share on other sites

так ведь если почитать тему, то станет ясно, что данный мод допустим!!!

в основные моды включать смысла нету, а сделать что то наподобии small_additions  по просьбам пользователей вполне реально, но из за одной заявки не вижу смысла. Копим предложения :-) там будем думать :-)

  • Upvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

в основные моды включать смысла нету, а сделать что то наподобии small_additions  по просьбам пользователей вполне реально, но из за одной заявки не вижу смысла. Копим предложения :-) там будем думать :-)

так я давно уже просил Макса ! уже двое ! 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

мне тоже кажется в виде дополнения если сделать то бы неплохо,а там народ пусть сам решает ставить им или нет.лично я не проч попробовать.

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Отдельный привет и благодарность EXPROMT_MAX и конечно Всем его поклонникам.Давно сижу на этих зборках, но зарегелся только сегодня. много перепробовал, но только здесь нашел то что меня полностью устраивает( ну или почти все), но по максимуму. 

Простите за наглость, но есть ну очень большая просьба добавить модификацию, когда зажимаешь кнопку Ctrl то по центру экрана в виде круга-полукруга появляются все поврежденные модули которые нужно отремонтировать или полечить,  по которым можно быстренько клацнуть мышкой и ехать спокойно дальше. Очень сильно привык к этой штуки и без этого как без рук.

 

Еще очень сильно напрягает когда нужно быстренько  высунутся из за угла и перейти в снайперский режим то ствол непонятным образом задерается вверх. Исправте пожалуйста. Хотя в прошлых зборках такого вроде не наблюдал. 

Спасибо!

Link to comment
Short link
Share on other sites

так ведь если почитать тему, то станет ясно, что данный мод допустим!!!

Это с оф.сайта.

 

Кстати, граждане.

Я смотрю, мой модпак (коммент 291, выше по странице) аж 7 человек скачали.

Вопрос ко всем семерым: после его постановки на чистый клиент - фпс проседает?

Ваше мнение очень важно для нас, ага.

 

 

 

 

проседает, причём нагрузка на видео не увеличивается, это скорее проблема клиента ВГ чем этого мода, заметил давно, если на сервер идут какието запросы - то падает ФПС

это мои личные наблюдения, я могу ошибаться в формулировке

 

 

 

 

На среднем компе заметно просел... с 60+ до 30-40. На мощном у меня стоит ограничение на 60 ФПС, разницы не заметил (i7 тянет).

 

Так что думаю что не каждому такой мод будет по ФПСу  :gg:  Ну и к тому же сами посмотрите на картинке что ответил SerB

post-13738-0-06109400-1376412110_thumb.png

Edited by volodik76
Link to comment
Short link
Share on other sites

Это с оф.сайта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так что думаю что не каждому такой мод будет по ФПСу  :gg:  Ну и к тому же сами посмотрите на картинке что ответил SerB

я думаю ну его нафиг этот мод ! забанят еще 5 топов +прем обидно будет до слез !!!!!!!!

стесняюсь спросить !!!! а все таки (0,3) будет или мы плавно переходим на 0,8,8 ?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сборка действительно хороша, пожеланий много звучит! Как бы перебора не было, как во многих других сборках! Я так думаю - надо побольше внимания уделить дополнениям поверх основной сборки. Кому надо пусть качает то что автор решит добавить в дополнения.  

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сборка действительно хороша, пожеланий много звучит! Как бы перебора не было, как во многих других сборках! Я так думаю - надо побольше внимания уделить дополнениям поверх основной сборки. Кому надо пусть качает то что автор решит добавить в дополнения.  

совершенно с тобой согласен.

Link to comment
Short link
Share on other sites

можно добавлять сборку до  бесконечности, модов и предложений хватит на много времени.. Макс, когда же, примерно, ожидать 0.8.7(3)?    

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...