Jump to content
Korean Random

Использование дополнительных компонентов мода XVM / Usage of extra components of XVM mod


Использование дополнительных компонентов мода XVM / Usage of extra components of XVM mod  

16 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Данная тема исключительно для опроса по поводудополнительных компонентов мода XVM


This topic is for poll of extra components of XVM mod only

Edited by Dima_idf
Link to comment
Short link
Share on other sites

А смысл?

Да любопытно просто)) теперь когда ваш мод настолько обширен, интересно узнать что является приоритетным для игроков

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да любопытно просто)) теперь когда ваш мод настолько обширен, интересно узнать что является приоритетным для игроков

вот у своих и проводи опрос

 

мдя... тролль залез... прям как в капусту... :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

и я о том-же, когда все можно включить/отключить/настроить под себя

Да просто не всем это интересно, им подавай готовенькое

 

 

вот у своих и проводи опрос

 

мдя... тролль залез... прям как в капусту... :)

А вот за тролля как то обидно.. я пришел и задал серьезные вопросы, а не оскорблял или подстрикал кого либо

 

 

Ладно, пусть до завтра повисят, потом грохнем. Все же человек трудился. :)

Ваше право

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да просто не всем это интересно, им подавай готовенькое

 

и что, я тоже беру чье-то готовое (максимально мне подходящее), модифицирую под себя и профит )

З.Ы. скрины выкладывал, можете поискать

Edited by Maxa
Link to comment
Short link
Share on other sites

оскорблял или подстрикал кого либо
повторяю: дитё - ты тролль,

выдайте ему бан по маку (если он знает без поисковика что это)



пожалуйста



или сделаем раздел "ФлудоТень" (что вряд ли) и перенесём  туда,... самое место

нет, я не спорю, опрос интересный,... но... уже был

Link to comment
Short link
Share on other sites

или сделаем раздел "ФлудоТень" (что вряд ли) и перенесём  туда,... самое место

нет, я не спорю, опрос интересный,... но... уже был

Сначала я вообще не там где надо темы создал, но потом через ЛС с Mr A все обговорил, и создал здесь.

А то что опрос уже был и ежу понятно, но с тех пор мод менялся, и приоритеты игроков тоже. Поясню:

У нас в клане +- 90 игроков, и только половина использует XVM. Из них большинство юзает мой конфиг, но одному не нравится хитлог, второму много инфы не нравится, третьему еще что нибуть. Короче, всем не угодишь. Но все же хочется знать где проходит золотая середина, и вот поэтому я и создал эти опросы заново.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сначала я вообще не там где надо темы создал, но потом через ЛС с Mr A все обговорил, и создал здесь.

А то что опрос уже был и ежу понятно, но с тех пор мод менялся, и приоритеты игроков тоже. Поясню:

У нас в клане +- 90 игроков, и только половина использует XVM. Из них большинство юзает мой конфиг, но одному не нравится хитлог, второму много инфы не нравится, третьему еще что нибуть. Короче, всем не угодишь. Но все же хочется знать где проходит золотая середина, и вот поэтому я и создал эти опросы заново.

так это... тут вы будете выяснять предпочтения клана? - да вперёд, ток сверху допишите: "Использование дополнительных компонентов мода XVM для клана название"

Link to comment
Short link
Share on other sites

так это... тут вы будете выяснять предпочтения клана? - да вперёд, ток сверху допишите: "Использование дополнительных компонентов мода XVM для клана название"

Скажи пожалуйста, тебе делать не чего? Обзываешь меня троллем (и детем к тому же!), а потом сам же троллишь меня! Да, у меня есть конфиг который я сделал, сначала для себя, а потом и для клана, а теперь еще и всем хочу показать. Но он еще не до конца проработан, а я не хочу выкладывать сырой материал. Опрос сам по себе интересен (ты сам это сказал), и к тому же поможет мне сделать конфиг который будет полезен всем, а не только моему клану.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Из них большинство юзает мой конфиг, но одному не нравится хитлог, второму много инфы не нравится, третьему еще что нибуть. Короче, всем не угодишь.

 

поможет мне сделать конфиг который будет полезен всем, а не только моему клану.

Ты сам себе противоречишь. В папке с XVM идет full и lite config. Все остальное это мелкие настройки и вариантов их тьма. Невозможно создать супер конфиг который подойдет ВСЕМ.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Скажи пожалуйста, тебе делать не чего? Обзываешь меня троллем (и детем к тому же!), а потом сам же троллишь меня! Да, у меня есть конфиг который я сделал, сначала для себя, а потом и для клана, а теперь еще и всем хочу показать. Но он еще не до конца проработан, а я не хочу выкладывать сырой материал. Опрос сам по себе интересен (ты сам это сказал), и к тому же поможет мне сделать конфиг который будет полезен всем, а не только моему клану.

гм.. да в чём вопрос? пили сюда свой конф, ну и там же опрос, как у всех

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ты сам себе противоречишь. В папке с XVM идет full и lite config. Все остальное это мелкие настройки и вариантов их тьма. Невозможно создать супер конфиг который подойдет ВСЕМ.

Согласен, но все же стоит попытаться достичь оптимала

 

 

гм.. да в чём вопрос? пили сюда свой конф, ну и там же опрос, как у всех

Запилю конечно, но как минимум завтра, там нужно все грамотно оформить, скриншотики и все такое

Link to comment
Short link
Share on other sites

Запилю конечно, но как минимум завтра, там нужно все грамотно оформить, скриншотики и все такое

будем ждать

 

и не поймите привратно :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...