Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
byUnit

Общее: XVM лончер

Recommended Posts

Здравствуйте. Хочу обратиться к разработчикам eXtended Visualization Mod и продвинутым пользователям! Пришла небольшая идейка в голову по поводу улучшения самого XVM мода а именно: Почему бы вам не сделать элементарно простой лаунчер для XVM мода и обновлений? Всего лишь нужен человек который сможет нарисовать лаунчер и еще один который сможет создать БД к лаунчеру ну и небольшой ФТП но я подозреваю что со всем этим у вас проблем не будет. Итак преступим!

 

Мне не хотелось открывать PH и красиво вырисовывать сам стиль лаунчера. По этому я на калякал в Paint чтобы вы разглядели саму суть и возможности этого лаунчера.

post-9015-0-25092900-1366889180_thumb.png

Какие + будут (приблизительно):

  1. Начнем с сайта и скачивания. Пользователю не нужно будет каждый раз перекачивать новые обновления, шариться по разным ссылкам, заходить в папки на своём компе и заменять. А вдруг еще чтото удалит и опять перекачивать
  2. С наличием лаунчера я думаю не нужно будет грузить каждый новый XVM на все порталы WOT. Вы как бы уже крупная компания ребят которые знают толк в своём деле (пора всем порталам WOT у вас размещать ссылки:) )
  3. Пользователь \ игрок при нажатии 1 ярлыка будет видеть и обновление WorldOfTanks ну и естественно XVM
  4. В лаунчере сделать хорошее и удобное меню настроек (опять таки каляки)                                                                                                post-9015-0-18466200-1366889455_thumb.png
  5. Полезный контент в виде новостей и обновлений а так же можно добавить цытаты из главных тем форума
  6. я думаю + еще много

Какие - (я не определил) КАК ЛАУНЧЕР может быть с минусами ? :D

Так что ребята. Обсуждайте. Раздувайте тему. Хочу знать что думают дяди по этому поводу.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хочу знать что думают дяди по этому поводу

Элементарно заглянуть в хотелки стоит.

 

Кому нужны обвинения, что XVM ворует пароли? Никому. Поэтому исполняемых файлов не будет. К ним любой школьник может заджойнить вирус и выложить на сайте, как "официальный XVM v.4.0.0".

 

Вот творчество европейских ребят.

Edited by Mr A

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поэтому исполняемых файлов не будет.

а разве xvm-stat.exe не исполняемый файл?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а разве xvm-stat.exe не исполняемый файл?

А он в сборке XVM?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Кому нужны обвинения, что XVM ворует пароли?

А зачем пароли и логины? Данные то в самой игре вводить. 

К ним любой школьник может заджойнить вирус и выложить на сайте, как "официальный XVM v.4.0.0".

В лаунчер ? о0 А как же копирайты и БД ? Темболее так и так школьник может взять ваши файлы, перерисовать картинку и результат будет как и про лаунчер



К ним любой школьник может заджойнить вирус и выложить на сайте, как "официальный XVM

Кстати. Пока школьники разберут ваш лаунчер, пока переделают под себя вы за это время спокойно опубликуете что XVM никогда не потребует ваш email и пароль

Хорошо. Почему тогда школьники не заджойнили офф лаунчер и не делают так как вы сказали ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
не заджойнили офф лаунчер
Кто-то качает офф лаунчер с каких-то левых сайтов?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
на что это влияет?

На установку мода без статистики, например.

 

А зачем пароли и логины? Данные то в самой игре вводить.

Мы вообще понимаем, сколько обвинений может быть? Хоть из браузера можно воровать.

 

В лаунчер ?

К любому исполняемому файлу в три клика.

 

так и так школьник может взять ваши файлы
  • До этого все знали, что XVM берется и распаковывается из архива в папку с игрой.
  • Теперь вдруг что-то запускать можно/нужно.
  • А надо бы найти.
  • А где найти?
  • На файловой свалке, конечно.
  • "Ааа, у миня акаунт украли, XVM виноват!!Нажалуюсь!!"

 

Пользуйтесь сторонним обновлятором, разработчикам не до этого.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@byUnit, предложение не ново. На данный момент никаких инсталяторов/лаунчеров и прочего сопутствующего софта не планируется, и в обозримом будущем ситуация не изменится.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...