Jump to content
Korean Random

[6.1.4 // 13.09.15] _ORBIIT_ XVM config v.10.2


Оцените конфиг  

262 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Спасибо, сделал.

Быть может не по теме, но спрошу (в глаз же не ударят). Есть ли принципиальность в последовательности установки модов. Например, я устанавливаю дамаг панель, прицел, угн, статистика за сессию и так далее, а уже потом XVM. Или сначала XVM, а апосля мелкие моды.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо, сделал.

Быть может не по теме, но спрошу (в глаз же не ударят). Есть ли принципиальность в последовательности установки модов. Например, я устанавливаю дамаг панель, прицел, угн, статистика за сессию и так далее, а уже потом XVM. Или сначала XVM, а апосля мелкие моды.

В принципе, нет. Но я бы посоветовал сначала XVM,а потом остальные моды, так как в XVM есть скрипты, а многие сторонние моды завязаны тоже на скриптах и тут может получится путаница)

Link to comment
Short link
Share on other sites

_ORBIIT_, у тебя КПД участников роты показывает? когда в роте уже сидишь

Добрый вечер. нет, только перед входом в роту (по всем участникам показывает)

Link to comment
Short link
Share on other sites

_ORBIIT_  конфиг неплох :) но 2 скриншот убири который с достижениями он непашит в этой весии игры и хотел спросить какой фаил или фалы отвечают за лог нанесёного уроа в бою?

Link to comment
Short link
Share on other sites

_ORBIIT_  конфиг неплох :) но 2 скриншот убири который с достижениями он непашит в этой весии игры и хотел спросить какой фаил или фалы отвечают за лог нанесёного уроа в бою?

Как будет финальная версия обновлю все фотки.

Если который ты нанёс, то hitlog

если просто маркеры урона, то markersAliveNormal

Link to comment
Short link
Share on other sites

XVM-5.0.0-test4 Ждём обновлениееее!

_ORBIT_ может прикрутиш НУЖНЕЙШУЮ вещь ..........

 

 через конфиг XVM отображение длительности свечения лампы  посредством сниппетов

 

Думаю многим понравится не совать больше gui_settings.xml )))

Edited by vizhu
Link to comment
Short link
Share on other sites

Уже 4й тест, когда интересно финальная версия.

По поводу "Взрыв Бк", считаю, что так и нужно оставить, а то ведь не одни пацаны в танки играют, да и как то посерьёзнее будет что ли....!

В общем на усмотрение автора!

Спасибо за внимание!

Да, и по длительности свечения лампы солидарен с vizhu

Edited by FEEL777
Link to comment
Short link
Share on other sites

согласен

 

Уже 4й тест, когда интересно финальная версия.

По поводу "Взрыв Бк", считаю, что так и нужно оставить, а то ведь не одни пацаны в танки играют, да и как то посерьёзнее будет что ли....!

В общем на усмотрение автора!

Спасибо за внимание!

Да, и по длительности свечения лампы солидарен с vizhu

согласен !

Link to comment
Short link
Share on other sites

_ORBIIT_ даешь под тест 4 уже )

 

 

Уже 4й тест, когда интересно финальная версия.

По поводу "Взрыв Бк", считаю, что так и нужно оставить, а то ведь не одни пацаны в танки играют, да и как то посерьёзнее будет что ли....!

В общем на усмотрение автора!

Спасибо за внимание!

Да, и по длительности свечения лампы солидарен с vizhu

Ндаааа... 4_test ни о чём. Добавлены языки и исправления некритичные, лучше бы включили в следующую версию. Вообщем будет время сделаю, думаю четверг или пятница (может и сегодня, но маловероятно).

Link to comment
Short link
Share on other sites

_ORBIIT_в файле  xvm.xc можно включить отображение квадрата на минекарте и если можно то как это сделать?

и ктате в этом фале можно пиг серверов включит чтобы они отображались в заставке и в ангаре?

Edited by fleshko
Link to comment
Short link
Share on other sites

_ORBIIT_в файле  xvm.xc можно включить отображение квадрата на минекарте и если можно то как это сделать?

и ктате в этом фале можно пиг серверов включит чтобы они отображались в заставке и в ангаре?

 

Зачем, у меня в конфиге и так есть

Link to comment
Short link
Share on other sites

_ORBIIT_ просто я поставил фаил xvm.xc от 40тонн там мне просто понравиля олениметор но в этом файле нехватает деталей которые стоят в твоём конфиге ;) и ктати там прописан фаил (хитлог ) а он мне там непонрявился твой (хитлог) лучше  а изменит немогу как у тебя (хитлог)

Link to comment
Short link
Share on other sites

_ORBIIT_ просто я поставил фаил xvm.xc от 40тонн там мне просто понравиля олениметор но в этом файле нехватает деталей которые стоят в твоём конфиге ;) и ктати там прописан фаил (хитлог ) а он мне там непонрявился твой (хитлог) лучше  а изменит немогу как у тебя (хитлог)

Очень сожалею. пробуйте менять этот файл в онлайн редакторе

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ндаааа... 4_test ни о чём. Добавлены языки и исправления некритичные, лучше бы включили в следующую версию. Вообщем будет время сделаю, думаю четверг или пятница (может и сегодня, но маловероятно).

не просто раздражает выскакиевает обновить хоть и да толку нету но всеже )

Link to comment
Short link
Share on other sites

_ORBIIT_  Скачал с оф. сайта тест 4, накатил сверху твой конфиг. Всё работает. Может подскажешь где там изменения искать? Что там ручками подправить?

Link to comment
Short link
Share on other sites

_ORBIIT_  Скачал с оф. сайта тест 4, накатил сверху твой конфиг. Всё работает. Может подскажешь где там изменения искать? Что там ручками подправить?

Вы конечно интересный человек)

Тест только вышел, я ещё даже свой конфиг не обновил, а вы уже просите, подсказать вам, что нужно изменить?

Я вроде не разработчик XVM

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...