Jump to content
Korean Random
Art_NRG

[098 - 07.05.15] Art_NRG TD config (Multilingual)| Конфиг для любителей ПТ-САУ, в т.ч. без статистики | [0.9.8]

Recommended Posts

Новая версия будет с выходом 0.8.6.


Ребят, как звук у "лампы" отключить, не нашёл в конфиге что-то ((? Спасибо!

res\audio\xvm.fev
res\audio\xvm.fsb
res_mods\0.8.5\gui\gui_sounds.xml

Удалите эти файлы.
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлено под 086. О всяких багах, пожалуйста, пишите сюда. Из известного - не работает пинг на странице логина и возможны ошибки/отсутствие кругов дальности арты.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зарегился чтобы сказать  спасибо ))

 

Еще не поставил, но все скрины и описания посмотрел, оч понравилось! , т.к. играю 90% на ПТ -  мне она подходит.

 

Так всё понравилось, есть пожелание:

 

 

в статистике после боя (результаты боя),  в столбцах твоего урона и урона по твоим разведданным -  чтобы при подводе мышки к урону конкретного танка, ты мог посмотреть сколько было нанесено урона.

 

d9e44214dc25t.jpg

 

Вот я мышкой поднес к Hellcat (на скрине)- чтобы всплыла цифра сколько я нанес ему суммарного урона

Очень удобно делать анализ после боя.

Edited by Subaric

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уважаемый конфиг хорош)спасибо большое...но подскажите куда кидать эти лампочки маленькие чтоб они заработали....и как звёздочки эти чёртовы убрать из "ушей" что в иконках танков....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уважаемый конфиг хорош)спасибо большое...но подскажите куда кидать эти лампочки маленькие чтоб они заработали....и как звёздочки эти чёртовы убрать из "ушей" что в иконках танков....

Возможно Вы попали на примерно полчаса, когда я обновлял архив. В течении этих 30-40 минут качалась не совсем корректная версия, которая сейчас заменена нормальной. Скачайте, пожалуйста, ещё раз архив и распакуйте прямо в корневую папку, лампочки и прочие файлы сами встанут на свои места и будут работать "из коробки".

 

Спасибо за выбор моего конфига, мне, как автору, это приятно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

...особенно "понравилось" вот это :

 

512d3576ff33t.jpg

 

КАК ИСПРАВИТЬ ??? вероятно проблема в папке res

Edited by LanternX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

...особенно "понравилось" вот это :

 

512d3576ff33t.jpg

 

КАК ИСПРАВИТЬ ??? вероятно проблема в папке res

Ого! Наверняка оставили что-то из модов прошлого патча, у меня чистый клиент был (не считая иконок, хвм, зума и прицела), там даже намеков на подобное нет. Советую копать в сторону папки ТЕКСТ.

 

Папка res ничего кроме звуков не трогает.

Edited by Art_NRG

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если возможно, выложить эту папку, а то я не очень в этом волоку! :hp:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если возможно, выложить эту папку, а то я не очень в этом волоку! :hp:

смотрите содержимое своей папки res_mods/0.8.6, можно переименовывать лежащие там папки (я обычно добавляю единицу к названию) и смотреть, на какой папке игра придет в норму. Нашли папку - поступаем так же с её содержимым по-очереди, потом видно будет источник бед. Забыл сказать: после каждого переименования игру нужно будет перезапустить, чтобы увидеть результат. Возможно сработает отключение от сервера и повторный вход в ангар, не проверял.

 

Хорошие ПТ-воды сейчас редкость :)

 

 

Критерий оценки хороших ПТ- водов?

Умение эффективно использовать разницы обзора техники, преимущества маскировки, правильно выбирать позиции для ведения огня и время, когда их пора покинуть. ПТ должны думать, это можно назвать танковыми шахматами. С этим умением придет процент побед, причем не только на ПТ. Edited by Art_NRG

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возможно Вы попали на примерно полчаса, когда я обновлял архив. В течении этих 30-40 минут качалась не совсем корректная версия, которая сейчас заменена нормальной. Скачайте, пожалуйста, ещё раз архив и распакуйте прямо в корневую папку, лампочки и прочие файлы сами встанут на свои места и будут работать "из коробки". Спасибо за выбор моего конфига, мне, как автору, это приятно.

так и вам большое спасибо)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

смотрите содержимое своей папки res_mods/0.8.6, можно переименовывать лежащие там папки (я обычно добавляю единицу к названию) и смотреть, на какой папке игра придет в норму. Нашли папку - поступаем так же с её содержимым по-очереди, потом видно будет источник бед. Забыл сказать: после каждого переименования игру нужно будет перезапустить, чтобы увидеть результат. Возможно сработает отключение от сервера и повторный вход в ангар, не проверял.

 

 

в res_mods/0.8.6 всё в норме , я удалял, вставлял дургой конфиг, проблема оставалась!

если проьлема в ТЕХТ выложите плиз, там 2 метра весу то!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
в res_mods/0.8.6 всё в норме , я удалял, вставлял дургой конфиг, проблема оставалась!

если проьлема в ТЕХТ выложите плиз, там 2 метра весу то!

Хорошо, но только завтра, как дойду до дома.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Art_NRG[MRDR2] , я так понял  моё пожелание осталось в стороне ))

 

Если не можешь, отпишись, чтоб я не питал надежды, если нужен образец, то я скину ссылку на сборку, где эта фича была :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую!

 

Огромное спасибо за труды.

Очень полезная и нужная конфигурация.

 

Небольшая просьба.

Есть ли возвожность сделать функционал "Лампы" 6-го чувства как было в 085 (чтобы горела 10 сек, а не тухла сразу и при загорании издавала звук "звонка")?

 

Заранее благодарен.

 

С ув.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо автору за сборку!

 

Как в этом паке отключить изменения в окне статистики после боя? Сейчас не отображается, кому из противников сколько нанёс повреждений, сколько отработали по твоему засвету, по тем, кого загуслил и кого как кританул.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в статистике после боя (результаты боя),  в столбцах твоего урона и урона по твоим разведданным -  чтобы при подводе мышки к урону конкретного танка, ты мог посмотреть сколько было нанесено урона.

d9e44214dc25t.jpg

Вот я мышкой поднес к Hellcat (на скрине)- чтобы всплыла цифра сколько я нанес ему суммарного урона

Очень удобно делать анализ после боя.

 

Как в этом паке отключить изменения в окне статистики после боя? Сейчас не отображается, кому из противников сколько нанёс повреждений, сколько отработали по твоему засвету, по тем, кого загуслил и кого как кританул.

Разобрался. Удалите файл ComponentsLib.swf из папки flash, из своего архива его уже выкинул. Он отвечал за зеркальность иконок в ангаре.


Небольшая просьба.

Есть ли возвожность сделать функционал "Лампы" 6-го чувства как было в 085 (чтобы горела 10 сек, а не тухла сразу и при загорании издавала звук "звонка")?

Готово. Перекачайте архив.

 


в res_mods/0.8.6 всё в норме , я удалял, вставлял дургой конфиг, проблема оставалась!

если проьлема в ТЕХТ выложите плиз, там 2 метра весу то!

Выложил, качайте. Это архив папки \res\text


Помимо всего, обновил файл xvm.swf, там правка бага с маркерами танков, которые не моргали при попадании.

Edited by Art_NRG

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Разобрался. Удалите файл ComponentsLib.swf из папки flash, из своего архива его уже выкинул. Он отвечал за зеркальность иконок в ангаре.


Готово. Перекачайте архив.

 


Выложил, качайте. Это архив папки \res\text


Помимо всего, обновил файл xvm.swf, там правка бага с маркерами танков, которые не моргали при попадании.

 

Огромнейшее спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На всех скриншотах используются Иконки с радиусами обзора танков, будут полезны любому ПТ-воду. Их нет в архиве мода, ставить нужно отдельно.

Вопрос: 

           Устанавливать обязательно? Без данных иконок конфиг будет работать корректно?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Разобрался. Удалите файл ComponentsLib.swf из папки flash, из своего архива его уже выкинул. Он отвечал за зеркальность иконок в ангаре.

 

Всё работает. Спасибо. :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...