Jump to content
Korean Random
Art_NRG

[098 - 07.05.15] Art_NRG TD config (Multilingual)| Конфиг для любителей ПТ-САУ, в т.ч. без статистики | [0.9.8]

Recommended Posts

Скачал, файл есть, помчался в поле.

 

Приятель с 521 подсказал за карту и мод вообще. Карта вообще зачетная, большое спасибо.

 

Вопрос - в прошлом моде не было у меня кругов на ДМе. Заметил, но не спросил. В этом (0.8.6) еще ДМа не катал - понимаю что ДМ поддерживается

в моде - может я что намудрил?

 

Может что-то с файлом было, нужно смотреть. Круги рисуются для всех ПТ одинаково, обычно или работают все, или ни одного, так как данные пишу не я, а спец программа.
Она достает обзор из клиента, если техника - ПТ - добавляет 25 процентов, округляет и обрезает до 445 метров. Потом пишет всё это в таком виде, чтоб понимал xvm.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Катнул ДМ - круги есть. Еще раз спасибо. Удачи в наработках, записуюсь в постоянные клиенты

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Катнул ДМ - круги есть. Еще раз спасибо. Удачи в наработках, записуюсь в постоянные клиенты

Пожалуйста. Кстати, наработки будут в ближайшее время - расширяется функционал мини карты.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть предложение -  удобно было бы знать сколько ХП было на момент засвечивания у противников, например нажал TAB и тебе высвечивается на миникарте его последний засвет и кол-во жизни у него на тот момент

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть предложение -  удобно было бы знать сколько ХП было на момент засвечивания у противников, например нажал TAB и тебе высвечивается на миникарте его последний засвет и кол-во жизни у него на тот момент

Средствами XVM это сделать невозможно, по крайней мере сейчас.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Средствами XVM это сделать невозможно, по крайней мере сейчас.

Понял, будем надеется в будущем это будет возможно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пожалуйста. Кстати, наработки будут в ближайшее время - расширяется функционал мини карты.

Вопрос - у меня нет лампочек по засвету, имею в виду лампочек возле списка танков, какие засвечены а какие нет еще. Удобно было - например для раша на Штуге или сковородке по пустому флангу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос - у меня нет лампочек по засвету, имею в виду лампочек возле списка танков, какие засвечены а какие нет еще. Удобно было - например для раша на Штуге или сковородке по пустому флангу.

Исправил, перекачайте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, благодарю за такой хороший мод, есть вопрос, как отключить или убавить громкость  сирены при засвете, а то в наушниках неприятно бьет по ушам, убавить в  настройках не получается. 

 

блин, вообще  неприятно в наушниках (((

 

все, разобрался сам)))

Edited by AmirKhanSultan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По альту не показывает инфу по танкам. Вместо этого какие-то квадратики. Шрифт в папку закинул, винда ХР.

 

 

Полностью не показывает инфу по маркерам. Как быть?

Edited by the_big_jump

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По альту не показывает инфу по танкам. Вместо этого какие-то квадратики. Шрифт в папку закинул, винда ХР.

 

 

Полностью не показывает инфу по маркерам. Как быть?

Приложите скрины, пожалуйста. Выложу соответствующие шрифты.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

добрый день.

подскажите пожалуйста как можно отдельно установить дольше свечения лампы шестого чувства?

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Исправил, перекачайте.

Перекачал, спасибо все работает. Зуммер лампы не хотите ли обновить, дело ваше конечно, sold as it is, но на засадных пт-шках

я просто штанишки пачкаю с перепугу как зуммер рявкнет. Я бы такой на машину себе поставил (реальную я имею ввиду)

 

Опять-же, я не жалуюсь, просто поинтересовался, типа комменты пользователя (постоянного пользователя уже)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

добрый день.

подскажите пожалуйста как можно отдельно установить дольше свечения лампы шестого чувства?

Спасибо.

Скопируйте только gui_settings.xml.

 

Перекачал, спасибо все работает. Зуммер лампы не хотите ли обновить, дело ваше конечно, sold as it is, но на засадных пт-шках

я просто штанишки пачкаю с перепугу как зуммер рявкнет. Я бы такой на машину себе поставил (реальную я имею ввиду)

 

Опять-же, я не жалуюсь, просто поинтересовался, типа комменты пользователя (постоянного пользователя уже)

Как-то привык, менять не думал. Громкость можно в настройках выставить, поиграйте с ними. Хороший повод не светиться лишний раз :D

Edited by Art_NRG

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приложите скрины, пожалуйста. Выложу соответствующие шрифты.

 

 

Скрины. Надеюсь всё видно и понятно.

post-15290-0-40687600-1374223120_thumb.jpg

post-15290-0-76326400-1374223121_thumb.jpg

post-15290-0-78622700-1374223122_thumb.jpg

post-15290-0-99480900-1374223123_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скрины. Надеюсь всё видно и понятно.

Ctrl+Tab = изменение параметров отображения списков комманд, имеет 4 шага. Случаянно нажали наверно

Хороший повод не светиться лишний раз :D

 

Логично, буду привыкать.

Edited by Kanaka_ua

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скрины. Надеюсь всё видно и понятно.

Попробуйте установить этот шрифт.

Edited by Art_NRG

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Завтра выходит обновление 8.7 , как скоро ты обновишь свой мод, после выхода?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выложу сегодня-завтра обновление, потом по-быстрому добавлю информацию про новую технику.

 

UPD: Выложил предварительный вариант для 087. Для 086 тоже работает, для тест-сервера 087 нужно будет сменить название папки. Завтра-послезавтра выложу обновление для новой техники.

Edited by Art_NRG
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...