Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Уважаемый GRON_10, доброго времени суток! Давно пользуюсь Вашими сборками, очень нравяться, установил последнюю сборку, сделал все как описано в посте №699 но при загрузке боя появилась зекральность иконок танков команды соперника. Как это можно убрать? Заранее благодарен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

но при загрузке боя появилась зекральность иконок танков команды соперника. Как это можно убрать?

Читаем внимательно шапку.

"При загрузке боя зеркалирование не работает, т.к. за это отвечает battleloading.swf, а он не подходит!"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Звуковой пак модов № 4 - Мародер, Крутотенечка, Дюк Нюкем, Гоблин, а также Far Cry. (с матами). Обновлено от 11.09.13. :

•900 разнообразных звуков! •Присутствует мод на звоночек крита, то бишь теперь четко понятно когда вы повредили что-то противнику. •Новая озвучка на появление лампочки из перка Шестое чувство. •Новые фразы на засвет противника. [/quo

Уважаемый GRON_!)(Сергей)пробовал все ваши звуковые солянки до этого-всё норм.Но на последнем  Звуковом паке модов № 4 не слышу  озвучки лампочки из перка Шестое чувство :hmm: -это у меня что-то не так? или не только у меня?И как можно это исправить?Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Уважаемый GRON_!)(Сергей)пробовал все ваши звуковые солянки до этого-всё норм.Но на последнем  Звуковом паке модов № 4 не слышу  озвучки лампочки из перка Шестое чувство :hmm: -это у меня что-то не так? или не только у меня?И как можно это исправить?Спасибо!

Читаем шапку!

"Вот Вам на выбор - собраны мною разные звуковые паки модов (пока три на выбор - разная озвучка событий в игре). Обновлено от 10.09.13."

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый GRON_10, доброго времени суток! Давно пользуюсь Вашими сборками, очень нравяться, установил последнюю сборку, сделал все как описано в посте №699 но при загрузке боя появилась зекральность иконок танков команды соперника. Как это можно убрать? Заранее благодарен.

 

При загрузке боя пока зеркальность никак - потерпите!

Позже выложу новую сборку, где уберу это, а пока так!

4 файла (battleloading.swf, ComponentsLib.swf, PlayersPanel.swf, StatisticForm.swf) , но при загрузке боя зеркалирование не работает, т.к. за это отвечает battleloading.swf, а он пока не подходит для 088, так что пожалуйста потерпите.

Сергей, я Вас таки замучаю. Установил конфиг № 33, запустил через лаунчер, нет в ангаре пингов... 

 

А на экране логина при входе в игру есть пинг серверов???

Все есть! На скринах все видать! Выкладываю то на чем сам играю!

 

Звуковой пак модов № 4 - Мародер, Крутотенечка, Дюк Нюкем, Гоблин, а также Far Cry. (с матами). Обновлено от 11.09.13. :

•900 разнообразных звуков! •Присутствует мод на звоночек крита, то бишь теперь четко понятно когда вы повредили что-то противнику. •Новая озвучка на появление лампочки из перка Шестое чувство. •Новые фразы на засвет противника. [/quo

Уважаемый GRON_!)(Сергей)пробовал все ваши звуковые солянки до этого-всё норм.Но на последнем  Звуковом паке модов № 4 не слышу  озвучки лампочки из перка Шестое чувство :hmm: -это у меня что-то не так? или не только у меня?И как можно это исправить?Спасибо!

 

Попробуйте заменить еще раз этот файл у себя с этого архива: - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\gui\gui_sounds.xml

 

Скачать: gui_sounds.rar

 

Это пока не окончательные варианты моих сборок! Многих модов пока нет или кривые!

А Вам играть с модами охота - прям сейчас, так что пожалуйста потерпите.

Все собираю и правлю конфиг в процессе игры и еще выкладываю сюда!

Вчера только со статистикой запарился!

 

Спасибо, ну почти все понравилось, только один вопрос как вернуть стандартные иконки?  Да и можно прицел отдельно залить? Заранее спасибо!

 

Вернуть стандартные иконки - удалите папку: - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\gui\maps\icons

Прицелы скачайте какие хотите и замените на свои в этой папке: - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\gui\scaleform\

 

Пожалуйста!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А на экране логина при входе в игру есть пинг серверов???
 

Нет.


Чистый клиент. Сергей, Ваш модпак №33. ПИНГА нет. Извините. 

С уважением.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Нет.

Чистый клиент. Сергей, Ваш модпак №33. ПИНГА нет. Извините. 

С уважением.

 

 

В файлах: - 

\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\hangar.xc

\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\login.xc

 

Ищем эти строки и увеличиваем время отклика - пробуем от 3000, 4000 и так далее до 10 000

 

// Update interval, in ms

      // Интервал обновления, в мс

      "updateInterval": 2000,     - на 10 000

 

У меня все есть, сейчас зашел в игру и сделал скрины:

// Интервал обновления, в мс

       "updateInterval": 2000,

 

post-9137-0-00490600-1378902302_thumb.pngpost-9137-0-99947300-1378902312_thumb.png

 

А запускаете игру через штатный лаунчер игры - WoTLauncher.exe???

С xvm-stat.exe - работать не будет!

 

Запускать только через штатный лаунчер игры - WoTLauncher.exe!

 

 

 

Обзор карт в обновлении 8.8  Опубликовано 11 Сентября 2013

Обзор обновления 8.8  Опубликовано 11 Сентября 2013

VOD — Т-62А от Amway921  Опубликовано 11 Сентября 2013

Розыгрыш голды в честь 200.000 на канале Вспышки!  Опубликовано 11 Сентября 2013

Скажите "большое спасибо" разработчикам WG, что XVM пока полноценно не работает! :(

Добил XVM и конфиг - есть теперь показ шанса на победу! :)  В 18:35 ч

Ночью выложу новый XVM, конфиг и сборку модов!

Пока XVM на стадии АЛЬФА тестирования, так что требовать с меня то, чего пока нет в XVM 5.0.0 - xpm alfa 2 - build 2546 = некорректно.

Мой главный и окончательный конфиг для 088 - выйдет с выходом стабильной версии XVM от разработчиков XVM под патч 088.

Сейчас обновлю конфиг и сборку модов! В 20:00

Обновление в посте № 1: - Конфиг без модов. (Русская версия). Обновлено от 11.09.13.

Пока обновил только конфиг: - Конфиг № 34 для XVM 5.0.0-xpm-test1-build 2556, под патч 0.8.8. Обновлено от 11.09.13 (Русская версия).

Обновление в посте № 1: - Конфиг + моя сборка мегапака модов. (Русская версия). Обновлено от 11.09.13.

Конфиг № 34 для XVM 5.0.0-xpm-test1-build 2556, под патч 0.8.8 + моя сборка мегапака модов № 34. Обновлено от 11.09.13 (Русская версия).

 

Запускать только через штатный лаунчер игры - WoTLauncher.exe!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый GRON_10 ! Добрый вечер!Поставил на чистый клиент последнюю сборку №34-пинг есть, в ангаре всё нормально-но не заходит в бой-что не так?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Скачать мегапак модов № 33
 

Доброе время суток. Подскажи как исправить,у меня на экране загрузки боя иконки зеркальные а в ушах нормально зеркальности нет. Спс.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Доброе время суток. Подскажи как исправить,у меня на экране загрузки боя иконки зеркальные а в ушах нормально зеркальности нет. Спс.

 

 

Доброе время суток.

При загрузке боя пока зеркальность никак - потерпите!

Позже выложу новую сборку, где уберу это, а пока так!

4 файла (battleloading.swf, ComponentsLib.swf, PlayersPanel.swf, StatisticForm.swf) , но при загрузке боя зеркалирование не работает, т.к. за это отвечает battleloading.swf, а он пока не подходит для 088, так что пожалуйста потерпите.

Уважаемый GRON_10 ! Добрый вечер!Поставил на чистый клиент последнюю сборку №34-пинг есть, в ангаре всё нормально-но не заходит в бой-что не так?

 

Доброе время суток.

У меня сегодня тоже один раз в бой не зашел, а так боев 40 без проблем!

Лечил - перезагрузкой игры!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При загрузке боя пока зеркальность никак - потерпите!

Позже выложу новую сборку, где уберу это, а пока так!

4 файла (battleloading.swf, ComponentsLib.swf, PlayersPanel.swf, StatisticForm.swf) , но при загрузке боя зеркалирование не работает, т.к. за это отвечает battleloading.swf, а он пока не подходит для 088, так что пожалуйста потерпите.

Спасибо за то что терпишь нас нетерпеливых) Я не прочитал тему и задал вопрос. А потом нашёл.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за то что терпишь нас нетерпеливых) Я не прочитал тему и задал вопрос. А потом нашёл.

 

Пожалуйста! Не все разработчики модов готовы к патчу 088!

За это WG - "большое спасибо"! :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый автор, как сделать лампочку по центру экрана? Правил файл snippet-sixthSenseIndicator. 0 реакции лампочка рядом с миникартой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый автор, как сделать лампочку по центру экрана? Правил файл snippet-sixthSenseIndicator. 0 реакции лампочка рядом с миникартой.

 

У меня по центру!

Поставьте здесь 0 и будет по умолчанию

 

{ // sixthSenseIndicator   // индикатор(шестое чувство)

   "sixthSenseIndicator": {// _level0.sixthSenseIndicator

   "visible": true,  //ON true/ OFF false  - или отключите и будет тоже по умолчанию как у WG - замените true на false

  "_x": "sixthSenseIndicator._x - 50",    - 0

   "_y": "sixthSenseIndicator._y"

   }

 

Под ваше разрешение экрана в игре и ваш монитор в слепую трудно подсказать тем более без скрина!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

У меня по центру! Поставьте здесь 0 и будет по умолчанию   { // sixthSenseIndicator   // индикатор(шестое чувство)    "sixthSenseIndicator": {// _level0.sixthSenseIndicator    "visible": true,  //ON true/ OFF false  - или отключите и будет тоже по умолчанию как у WG - замените true на false   "_x": "sixthSenseIndicator._x - 50",    - 0    "_y": "sixthSenseIndicator._y"    }
Спасибо за ответ!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за ответ!

 

Пожалуйста! Желательно скрины прикладывать к вопросу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

потерпите!

Уважаемый Сергей, терпим, не торопитесь. Мы с Вами и за Вас! Ваш конфиг реально крут! Ждем! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чтобы пинг серверов и статистику у Вас показывало, в вашем ФАЙРВОЛЛЕ Антивирусника - должен быть открыт (разрешен) порт № 80 в обе стороны!


Ночью опять обновлять буду! Разрабы XVM - версии XVM каждый час меняют! :)


Обновление в посте № 1: -  Конфиг без модов. (Русская версия). Обновлено от 11.09.13. Запускать только через штатный лаунчер игры - WoTLauncher.exe!

 

Конфиг № 35 для XVM 5.0.0-xpm-test1-build 2563, под патч 0.8.8. Обновлено от 11.09.13 (Русская версия).

 

Обновите себе конфиг! Как в архиве - архив с полными путями!

Сборку модов с этим конфигом - выложу ночью!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Респект тебе огромный!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И Вам пожалуйста! :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...